Экскурсии в Египте

Изображение Хочу поделиться опытом туриста,накопившего много эмоций.Скажу сразу-люблю Египет,за море и исторические места.Все остальное Увы-не впечатляет!
Надыбала хорошую фирму по продаже экскурсий -------.Всем скажу сразу-лучше и дешевле нет.Хуже,но подешевле есть.
Адресок дам бесплатно-.

не надо пиарить. :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Конечно,я не прошу ваших туристов,это даже смешно.Я имела в виду,могли бы вы прводить экскурсии для наших групп или вам это запрещает ваша фирма.Например,мы можем договориться о конкретных днях,а соответственно в эти дни будут более качественние экскурсии,а о цене,я думаю ,мы сможем договориться.Хочется качественного материала,а не конвеера. :D
Владимир! а что нужно для того чтобы войти в вашу команду?
Татьяна, спасибо за то, что Вы меня уже, даже без личного знакомства, достаточно высоко оценили.
Если вдруг останусь без работы, обязательно обращусь к Вам.
Что до того, что бы проводить экскурсии Вашим туристам, то это вряд ли.
Вы же в Египте, и как работают супервайзеры знаете.
Прилет-вэлком митинги-экскурсия-объезд отелей- экскурсия- работа в офисе-экскурсия-подготовка к отлету группы -объезд отелей - информация уезжающих-объезд "сомнительных" отелей - подтверждение брони - проводы-встречи-отчеты-.... И когда ездить на "чужие" экскурсии?
Ну и конечно, моему работодател навряд ли понравится, что его представитель вместо того, что бы решать проблемы, работает налево.

aschatana, прежде всего нам (фирме) надо начать работать...потом нам надо будет набрать объемы достаточные для команды.
Ну а потом уже можно будет разговаривать.
Ну да ладно!Спасибо за ответы.Удачи тебе! :D
И Вам удачи!
Ей - Богу иногда дико хочется спокойно работать простым гидом, без заморочек с бронированием, расселением, решением каки-то идиотских вопросов и проблем.
Возить людей, рассказывать об этой удивительной стране..
user 2107! я собираюсь в хургаду в начале сентября и очень хочу попасть на вашу экскурсию, жить буду в 4*, так что вроде вхожу в вашу целевую аудиторию :D) Скажите, как вас можно там найти?
Ой не знаю... сейчас (в эту субботу я лечу туда на пару недель - осмотреться и к приему туристов приготовиться) а дальше...как продажи пойдут. Будем посылать человек 50 в неделю - буду сам принимать и экскурсии водить.
Ну а нет - смысла там сидеть никакого не будет.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
А если все-таки вы останетесь там до сентября - как можно с вами там связаться? Вдруг нам повезет :D))
Вы на фирму позвоните. если ябуду в Египте, то Вам скажут где я и как со мной связаться, если я буду зесь, то соединят.
написано user 2107:
Вы на фирму позвоните. если ябуду в Египте, то Вам скажут где я и как со мной связаться, если я буду зесь, то соединят.
Подскажите, пожалуйста, а из Шарма проводите ли ВЫ экскурсии? Я буду в Шарме с 20 августа, отель брала, правда, 3*, но с удовольствием записалась бы к Вам на экскурсию, даже за 70 долларов. Начиталась этой темы и поняла, что экурсия получилась бы невероятно интересной и информационно полной.
:D
цитата
Экскурсии в Египте
http://www.ultragraphix.ru/forum/viewtopic.php?t=34
Врать не буду - ничего пока не знаю.
Знаю что пока у нас не будет потока хотя бы в 50 человек в неделю, нечего мне здесь делатью Во как!