Экскурсии из Шарма

Всем привет, люди подскажите на каие экскурсии можно съездить из Шарма , едим в начале Января, и вообще чем там заниматся если уже не купатся, ведь в основном по моим сведениям в Египет едут из-за моря? Буду признательна за ответы :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Раз Ирин сайт удален с моего поста, то поищите на этом и сразу же найдете
для Дузенко:
Вы издеваетесь, да?
Ирин, ну хоть ты ему (ей?) скажи! :D
турок : После прохождения израильской границы так выматаешься ,что не до еды! Весь автобус спит! Потом через 1ч 30мин остановка ,где туалет ,кофе, продукты .Затем Мертвое море .Там тоже есть бутеры и Макдональсы .С Мертвого моря до И ерусалима еще несколько остановок :туалет, кофе ,пиво чай, еда !Не знаю как вам ,но мне израильская-дорожная еда очень понравилась .Она действительно качественная!
у НАС ВСЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО!
Дузенко : с туалетом - что еще нужно?
для Redaktor:
а ещё ирина порадуется и улыбнётся , что её клиентам ничего кроме ....не нужно :D
для никс:

Коля ты о чём ???? Я не в теме, у нас снова в Александрии порвало под водой кабель, весь Египет работает с инетом на 60% , еле сюда прорвалась , уже на дворе 5 утра , брррр , пора и честь знать. :D

Так что не поняла твою фразу '' ещё Ирина порадуется и улыбнётся , что её клиентам ничего кроме ....не нужно '' :D


для Redaktor:

Неа , ребята я вобще не обижаюсь, есть правила и их нужно соблюдать, хотя порой охото нарушать, хехехеххее :D
для Дузенко:

не обижайтесь на Redaktor - это его работа, и тут низя писать мыло или сайты, у меня есть тут тема где я пишу про экскурсии иногда , и в профайле сайт , так что меня тут легко найти :D

Рада что вы остались довольными :D
для Irina_Sharm El Sheikh:
у меня тоже смс-ки не доходят до мобинила...связь правда есть телефонная...а тема была про улыбнуть тебя и поднять настроение , что б ты отвлеклась от работы :D