Египет в начале октября!

Здравствуйте,форумчане!Хотелось бы поехать не в старый отель,5*,с песчаным пляжем и входом в море,как в Tiran Sharm и Old palace.Первый отель в Набке,боюсь ветра будут(хотя в мае с погодой повезло,купались каждый день.Ветер не напрягал.)Второй отель не понравился сам,хочется в другой съездить.Знакомые посоветовали PYRAMISA BEACH RESORT SAHL HASHEESH..Подскажите,знатоки!хочется порсторного пляжа..дней 9,до 35000 где-то за SNG.Заранее,спасибо! :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Тося Кислицина:
Нашла подешевле тур,но они по телефону не говорят,какой оператор,но курс их сказали :D
Vasiliy P. Gaikin : мне в АлиБабе и Титаник Бич номера нравятся но подозреваю что их не сравнить с Сигалом по стоимости.
Али Баба с Сигалом как раз очень сравнима по стоимости. Но в Али Бабе в разы лучше номера, чем в Сигале... Я конечно же жила не в таком номере, я жила в хорошем номере. Но таких номеров там больше половины... :D
Тося Кислицина

я в одноместном жила.все отлично.а что вам в этом номере не нравиться?что кровати все рядом стоят?ну это уже совсем другой вопрос
Тося Кислицина : Али Баба с Сигалом как раз очень сравнима по стоимости.
серьезно?
удивлен.
marina 77 : для Тося Кислицина:
Нашла подешевле тур,но они по телефону не говорят,какой оператор,но курс их сказали
Ну тут ничего удивительного. Я тоже не говорю ТО по телефону...
Но 30,7 похоже на внутренний курс агентства...
Vasiliy P. Gaikin : серьезно?
удивлен.
а чему удивляться то? оба отеля 4+! В Сигале ещё и горки поставили... У Сигала достаточно своих туристов из-за расположения, анимации и т д ...Сигал любит молодёжь из-за центрального расположения...
бум египет : а что вам в этом номере не нравиться?
Всё! и размер номера на 4 человек, и мебель, и трещены на потолке, и отсутствие балкона, и вид на дорогу, и шум в номере, и плесень в ванной комнате.... да всё мне не понравилось... Поэтому я переселилась в отличный номер.... Но таких номеров, как жила я, в отеле всего 4 или 5... :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Тося Кислицина : В Сигале ещё и горки поставили...
а у "нас" (в АлиБабе) боулинг уже работает и КАТОК доделывают :D
наверное подорожает ...
для Тося Кислицина:
ТА интертуризм,интурс..не сталкивалась раньше с ними..
marina 77 : для Тося Кислицина:
ТА интертуризм,интурс..не сталкивалась раньше с ними..
с турагентствами я не сталкиваюсь вообще, я сама в турагентстве работаю)))
Это я знаю...а не подскажите еще,время в Египте отстает на час от московского.слышала в какое-то время года даже на два?как будет в октябре? :D
marina 77 : для бум египет:
Я все-таки пока к пирамизе склоняюсь... :D кто-нибудь там был?
Я была на осмотре, но там не жила. Впечатление очень хорошее :D - отель чистый, красивая ухоженная территория, номера не убитые, отелю всего несколько лет, красивый вид из окна, 1-я линия, хоршее море, пляж. Но не могу ничего сказать о питании, развлечениях и т.д.
для Solluna:
Спасибо!Я уже цены мониторю! :D
Solluna : отелю всего несколько лет,
Хм.. несколько - понятие растяжимое, туда ещё лет 6-7 назад моя подружка с ребенком ездила отдыхать, а он как новостройка не позиционировался... Ну, бывают, конечно, и отели со 100-летними традициями, но это совсем другие расклады :D
для гунька:
Вроде он 2007 года..на всех сайтах.. :D
marina 77 : для гунька:
Вроде он 2007 года..на всех сайтах.. :D
Насколько мне известно, он открылся в 2007 году. Есть еще Pyramisa в Хургаде, тот действительно старый.
Не рано ли сейчас брать тур на 2 октября?..