Египет-посоветуйте отель для молодежной компании

Едем большой компанией в Египет и все в первый раз там. Помогите сориентироваться с отелем 4-5 звезд (на берегу) Буду рада любой полезной информации по Египту :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Irina_Sharm El Sheikh:
В этом году гиды в Хургаде уже предлагают Израиль, а почему не Иорданию? Я не хотела Вас обидеть. Просто может ни так выразилась. я была в ШАРМЕ 2 раза и поняла, что мне Хургада нравиться больше. я уж лучше на пароме из Хургады в Шарм, а из Шарма в Иорданию! Сразу прошу прощения у всех любителей Шарма.
Вообщем мы мальца вчера определились и решили рвануть в Domina Coral Bay, только вот одно- что выбрать :D : причины предварительного выбора это наличие входа в море с берега и отличный пантон с бассейном))) и прекрасный вид как говорят и на фотках видно)))
- Domina Coral Bay Sultan Pool 3AD ( что это значит )
- Domina Coral Bay Sultan Beach
- Domina Coral Bay Harem (5* Deluxe) эт че такое ))
- Domina Coral Bay Aquamarine Pool

Почему все жалуются ( или недовольны питанием АLL)????? неужели так плохо кормят? наверно просто пища специфическая... Стоит ли брать ALL только из-за еды я так понял, что спиртное там почти не наливают как в Турции, и придется его в дьюти покупать... а Русские думаю, пакет услуг АLL берут из-за халявного спиртного и еды....
Может стоит взять только завтраки?
И вообще чет при просмотров форумов темки есть, но не сильно раскрыты ( или я просто плохо смотрел :D ) САМЫЙ главный и ГлобальНЫЙ вопрос =) сколько нужно енотов в день чтоб питаться самостоятельно? ну хоть на вскидкууу)) плизз))
И еще))) стоит ли заморочится Визой в Москве? или уже по приезду оформить?
larsen : для Irina_Sharm El Sheikh:
В этом году гиды в Хургаде уже предлагают Израиль, а почему не Иорданию? Я не хотела Вас обидеть. Просто может ни так выразилась. я была в ШАРМЕ 2 раза и поняла, что мне Хургада нравиться больше. я уж лучше на пароме из Хургады в Шарм, а из Шарма в Иорданию! Сразу прошу прощения у всех любителей Шарма.
Вы меня совершенно не обидели :D ,так что как не крути ,а вам надо в Шарм, вы когда летите? Если что пишите смску и отправлю вас из шарма на пароме или на самолёте на 1 день в Петру
для Irina_Sharm El Sheikh:
Супер! спасибо! лечу 31 июля, обязательно Вам позвоню по прилёту.
larsen : для Irina_Sharm El Sheikh:
Супер! спасибо! лечу 31 июля, обязательно Вам позвоню по прилёту.
Я вам тогда скину мой моб. киевский чтобы вы мне смску прислали , а то я 31 ещё на родине буду, но это не помешаеть мне вас отправить в Петру :D
larsen : для Irina_Sharm El Sheikh:
я была в ШАРМЕ 2 раза и поняла, что мне Хургада нравиться больше.
+1
Наш человек!!! :D Я а ШЭШ больше ни ногой, только Хургада! :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Старый Турист :
Я а ШЭШ больше ни ногой, только Хургада! :D
:D
для Старый Турист:
Всё! Очаровал! Берём тебя в Бологое! Даже не пьющего.
larsen : для Старый Турист:
Всё! Очаровал! Берём тебя в Бологое! Даже не пьющего.
Конечно, берем, без обсуждений!!!Салатики резать будет, ежели не пьет! А можно и в Хрг всем махнуть!
для Anyuta_:
31 июля устроит?И правда зачем нам Бологое. Там , в Хургаде и :D . Господа присоединяйтесь! user2107 - Вам особое приглашение! А то мы с Анютой уже без Вас не можем. :D
larsen : для Anyuta_:
31 июля устроит?И правда зачем нам Бологое. Там , в Хургаде и :D . Господа присоединяйтесь! user2107 - Вам особое приглашение! А то мы с Анютой уже без Вас не можем. :D
Я бы с превеликой радостью, но отпуск только в конце сентября...так что только осенью! Вам желаю замечательно отдохнуть за себя и за всех, кто на работе!!!
2КреведкО:
завтраки и ужины (HB) хороши для тех кто не "пьет" причем совсем, так как алкоголь (даже местный) стоит не совсем лояльных денег (точнее совсем не лояльных).
разницу (по деньгам) между "HB" и "ALL" можно лего "сравнять" за 3-4 дня застолий и посиделок.
но если Вы собираетесь пить не "местные напитки" а только "импортные" - то на деньги Вы "прибьетесь" конкретно при любом типе питания.
можно правда "затариться по полной" в дьютике, но я ни разу еще не слышал - чтобы комуто этого хватило на весь отдых :D

с визой не парьтесь - в аэропорту оформите минут за 30 (учитывая время заполнения и стояния в очереди) - главное из самолета выйти трезвым или хотябы с одним трезвым другом (который все за всех заполнит) :D
<КреведкО> : - Domina Coral Bay Sultan Pool 3AD ( что это значит )
- Domina Coral Bay Sultan Beach
- Domina Coral Bay Harem (5* Deluxe) эт че такое ))
- Domina Coral Bay Aquamarine Pool
это почти ничего там не значит ! мы вообще всегда оазис брали...а лишние съэкономленные деньги там есть на что потратить.....
территория там одинаковая для любого размещения...корпуса некоторые ближе к морю стоят но это не принципиально...побывайте и убедитесь сами...
Спасибо за информацию... но авиа билетов нет в ШЭШ((( только с 7-го и в Хургаду с 16-го...теперь едем в Турцию в Аланию т.к дали только неделю отпука(((
!!Но в Августе обязательно поеду в Египет!

Если есть знакомые которые могут помочь с экскурсиями ,прошу сказать..
larsen : для Irina_Sharm El Sheikh:
Супер! спасибо! лечу 31 июля, обязательно Вам позвоню по прилёту.
Мой моб. *****, так что шлите смски я пока до августа на украине
для Irina_Sharm El Sheikh:
я вот думаю в ЛТИ ГРАНД АЗУР поехать....Как отель тебе??Или Пирамиза???Практически одинаково по деньгам.Кстати я с Полтавы
: для Irina_Sharm El Sheikh:
я вот думаю в ЛТИ ГРАНД АЗУР поехать....Как отель тебе??Или Пирамиза???Практически одинаково по деньгам.Кстати я с Полтавы
Ты знаешь я не знаток по отелям, если слышала то расскажу, брат с семьёй отдыхал в Пирамисе, была у них там , мне понравилось про гранд азур тоже слышала многие довольны, так что вам выбирать :D
для larsen: :D

...Где-то город стоит Хургада
И попасть туда я очень рада!
Там,где море,пляж и песок
Там,где солнышко целый денек.

По иному там звезды мигают,
От любви там сердца замирают...
Лунной ночью на море пойдешь,
Всю романтику там ты найдешь...

Ах, Хургада,Хургада,Хургада!
Ну не делай мне плохо - не надо!
Затаи свою сказку во мне,
Чтоб приехала снова к тебе!

Ах,Хургада,Хургада - зараза!!
Ты взяла меня с первого раза...
Ты открыла мне душу свою...
И теперь забираешь мою.

для Irina_Sharm El Sheikh: :D

ХУРГАДА!!!! - милый городок..
Здесь и кораллы и песок
Здесь магазины в ряд стоят..
Не верьте,что вам говорят!

Что здесь помойка,не уют...
Враги Хургады это врут!!
Я это смело заявляю
И всех в Хургаду приглашаю...

И день и ночь живет она,
И не дает туристам сна...
Здесь дискотеки и кальян
И после этого ты пьян...

Хургада! - нет иного слова
И ты сюда вернешься снова!
Она все краше с каждым днем
Сияет радужным огнем!!!!


для Старый Турист: :D

Ах,Хургада - родной городок!
Как люблю я твой желтый песок!
Как люблю я твой берег морской!
Ранним утром затишье,покой..
Только солнышко глянет в окошко
Просыпаешься ты по немножку...
И проснешься от птичьего пения
И на море - вот это везение!
Ну а там ты увидешь рассвет!!!
И вокруг тебя лучшего нет!
Там,где море с солнцем встречается,
Там,где новый день начинается!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Irina - Hurghada:
:D А для меня сочините стишок. Плиз.
для Облачко:
...Ах, Хургада-городок, беспокойная я... - далее по тексту оригинала :D
для Irina_Sharm El Sheikh: :D

ХУРГАДА!!!! - милый городок..
Здесь и кораллы и песок
Здесь магазины в ряд стоят..
Не верьте,что вам говорят!

Что здесь помойка,не уют...
Враги Хургады это врут!!
Я это смело заявляю
И всех в Хургаду приглашаю...

И день и ночь живет она,
И не дает туристам сна...
Здесь дискотеки и кальян
И после этого ты пьян...

Хургада! - нет иного слова
И ты сюда вернешься снова!
Она все краше с каждым днем
Сияет радужным огнем!!!!


для Старый Турист: :D

Ах,Хургада - родной городок!
Как люблю я твой желтый песок!
Как люблю я твой берег морской!
Ранним утром затишье,покой..
Только солнышко глянет в окошко
Просыпаешься ты по немножку...
И проснешься от птичьего пения
И на море - вот это везение!
Ну а там ты увидешь рассвет!!!
И вокруг тебя лучшего нет!
Там,где море с солнцем встречается,
Там,где новый день начинается![/QUOTE]

САМА СОЧИНИЛА??? :D
для Irina - Hurghada:
Нет слов! Спасибо! Напишите пожалуйста, как с Вами можно связаться в Хургаде. Ваши это стихи или чужие, но с меня подарок для Вас.
для larsen:
Мой телефон посмотрите в моем профиле,а стихи мои - был такой душевный порыв,вот и настрочила немного.приятно,что понравились,спасибо! :D