Еду в Tropicana Grant Azure 5*.нужна помощь

Ребята! Кто был? Что можете сказать и посоветовать?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Если Вас не смущает километровый понтон, то можно смело ехать. Отель хороший. :D
для Ludmilka:

Были там с ребёнком 5-ти лет.Отель красивый,номера нормальные,обслуживание вполне,а вот что касаемо еды - тут уже сложнее....нам как-то не очень вкусно было... :D про понтон писать не буду,повторяться не хочу....самый длинный и не удобный из всех,что видели Еги.А вот рецепция у отеля - просто шикарная :D :D :D
Мне в отеле все понравилось. Но с подросшими детьми, которые сами носятся в воду-из воды, туда не поеду. Жануль, и еда мне там понравилась, правда мы были года четыре назад. С грудничком и 2,5 года.
А что там с номерами?Какие корпуса лучше брать?Может быть тот кто там был подскажет, что-то конкретное :D
Мы были в корпусе недалеко от детского клуба (нижний уровень). Номер большой, по половине длины номера шел балкон, по половине как бы арка где столик -кресла. В эту арку мы переставляли доп кровать для двухлетки. Вполне входила еще кровать для младенца. Ванна стандартная. В номере чайник со всем необходимым.
Другие отдыхающий из "верхних" номеров (корпуса новее) говорили что у них номер еще больше.
В номере на первом этаже, выходившем прям на саму детскую площадку было по другому. Прихожая получалась большой, отделенная чем-то вроде колонн (не знаю как описать) от номера.
Это Вы про стандартные номера написали? Может быть где-то есть карта этого отеля, чтобы посмотреть расположение корпусов?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Отель красивый,чистенький,ресторанчики правда маловаты,кроме главного.море мелкое,хочешь пойти в глубину,начинаю свистеть аниматоры,типа туда нельзя.На самом деле я обьездила весь египет,и могу сказать,что если кораллы и глубину,это отель в бухте шаркс бэй,Гранд Азур находится в бухте Набкх,там все отели с таким пляжем.Но кстати есть выход,если стоять лицом к морю и пойти в лево,то можно дойти до пляжа отеля Лагуны Висты,там короткий паното и кораллы есть и глубина,т.е. можно поплавать и коленками не будете дно цеплять.Нормальный отель тихий,молодежи мало,до наамы далековато,но бесплатный шатл.В след. раз если надумаете поехать в Шарм еще,берите Домину,нисколько не пожалеете,вот там веселуха.Можно ROYAL ROJANA 5*,вот там кстати менеджмент турецкий,там тоже круто.И еда и анимация и море,все отлично.Номера в азуре в принципе все одинаковые,раньше там стройка рядом была,сейчас нету,так что насчет вида из окна можно не переживать.Мы жили в корпусе прикрепленном к главному зданию,к лобби-бару,кстати ресторанчики А-лякарт заранее заказывайте.Номер хороший с джакузи попался.А так если первый раз,то все понравится