Едем в Festival Shedwan Golden Beach Resort 3* нужна инфа

Всем по привету. Нужна информация: едем семьёй в Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*, прочитала очень много отзывов и все-таки не все нашла, что мне нада :) Может кто уже там отдыхал и может подсказать, как добраться до рыбного рынка? по карте смотрю, как-то долековато он от отеля? пешком никак? и еще, есть рядом с отелем хорошее экскурсионное агентство? не хочу переплачивать отельным гидам :) Заранее спасибо.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Tanya_Shitova :
Михаил Николаевич :
sss2008 : А где там не китайское барахло???
Каркаде. ;)
Доброго времени суток всем. А это что? а это где? :?:
Что именно?
для Tanya_Shitova: Если Вы, Таня про каркаде спрашиваете, то это чайный напиток, довольно приятный на вкус. Наберите в любом поисковике это слово и получите полную информацию. Почти в любой лавочке Египта вас могут угостить каркаде бесплатно.
Alexandr :для Tanya_Shitova: Если Вы, Таня про каркаде спрашиваете, то это чайный напиток, довольно приятный на вкус. Наберите в любом поисковике это слово и получите полную информацию. Почти в любой лавочке Египта вас могут угостить каркаде бесплатно.
Про него, а я подумала, что это еще какой-нибудь торговый центр :-D
для Tanya_Shitova:
Про каркаде....
покупайте только такой
Изображение
такой не рекомендую
Изображение
Добрый день.
Для Михаил Николаевич:
Я люблю каркаде и покупаю именно такой, как на 1-ой фото.
Просто кто их знает этих египтян, ведь любой магазин или торговый центр можно обозвать как угодно:))