Dreams Resort просто супер. НО

Прежде всего всем спасибо. Выбирали отель посещая форум и только теперь зарегистрировалась.Так что я здесь новенькая. Выбрали\ вдвоем с подругой\ Dreams Resort. Отдохнули супер\ по крайней мере я\.Если есть вопросы отвечу. Фотки и рассказ выложу чуть позже.Сейчас я здесь по другому поводу. Я очень рада и одновременно очень переживаю за свою подругу. Представьте под самый конец нашего классного отдыха Вышла замуж за 22-летнего бармена. Он уговорил ее подписать какой-то Mariage контракт.А теперь сама места себе не находит. Хотя и говорит что любит. Вот я и решилась спросить на форуме может кто знае что это такое. И чем ей это грозит. И как его расторгнуть.Кто что знает отзовитесь!!!!!! Заранее всем спасибо
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
С контрактом вроде бы разобрались почти. Здесь я вроде бы успокоилась. Осталось решить вопрос с моей придурошной подругой. Боюсь что эта дура решится уехать к нему на пмж. Скоро ей её Ехаб/ черт язык сломаешь\ станет дороже чем родные и друзья. И непонятно что она нашла в этой обезьяне. кроме смазливой мордашки в нем нет ничего хорошего.
Vague : эти контракты - филькина грамота и никакой юридической силы они не имеют
Оказывается - всё просто! А вы боялись... :D
умничка : А на какой срок он заключается.
КТО ОН? :D :D :D
Я же Вам обьяснила, что это не брачный контракт!!!! Забудьте Вы об этой бумажке! У Вашего друга таких бумажек и таких жён может быть 100!
ВЫ ПОНИМАЕТЕ МЕНЯ?
Если Вам хочется поехать в данный отель, поезжайте спокойно...
умничка : И чего ожидать если она вернется в этот отель
Ожидайте, что малец-удалец(ваш бармен) будет опять вешать Вам "лапшу на уши", что он Ваш муж и Вы должны...и т.д. Если Вам это не нравится и Вы не хотите общаться с этим барменом пригрозите ему полицией. Я думаю после этого, он Вас больше не потревожит.
СОВЕТ: Научитесь снимать "лапшу с ушей". И посетите сайт кунсткамеры, поищите там других жен Вашего бармена. :D Коль он такой "продвинутый", знает о подобных контрактах, я думаю, что Вы не первая с кем он его заключал.
умничка : эта дура решится уехать к нему на пмж
А вот подруга ваша - ни фига не боится. Ну, так любовь зла - полюбишь и "обезьяну со смазливой мордашкой"...
А правда, для того что бы переспать с ихними девченками тамошним мужикам надо и выкуп платить и с родителями знакомиться и что там у них гаремы. Может поэтому и заключают эти контракты с нашими русскими дурочками
для Vague:
Vague : larsen думаю прав
:D :D :D почему прав, я же девушка :D :D у меня же даже фото на аватаре.
Анекдот вспомнился, совсем не в тему. :D
К сексопатологу приходит мужик и говорит:
-У моего друга проблемы с этим делом, он сам спросить стесняется - попросил меня зайти к вам...
- Ну что ж... Снимайте штаны, показывайте "вашего друга".
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Redaktor : Анекдот вспомнился, совсем не в тему.
К сексопатологу приходит мужик и говорит:
-У моего друга проблемы с этим делом, он сам спросить стесняется - попросил меня зайти к вам...
- Ну что ж... Снимайте штаны, показывайте "вашего друга".
:D :D Д-друга-а-а жа-алко.. :D
Свершилось! На Туризме открыли ветку "Туризм в кунскамере" ну или "Кунскамера в Туризме"!!! :D
умничка : И непонятно что она нашла в этой обезьяне. кроме смазливой мордашки в нем нет ничего хорошего.
Умничка, а Вы уже проверили, что в нём, кроме смазливой мордашки, больше нет ничего хорошего. :D А ещё подругой называетесь.
умничка : Может поэтому и заключают эти контракты с нашими русскими дурочками
А Вы не пытались перевести на русский язык, что написано в этой бумажке?
Арабам нужна эта бумага только для того, чтобы показать её полиции. Если вдруг Вас застанут в квартире вместе или Вам что-то не понравится и Вы решите подать заявление об изнасиловании. На этот случай у Вашего друга будет бумага, в которой написано( невиноватая я :D он сам пришёл :D ), что всё по взаимному согласию. :D
умничка : А правда, для того что бы переспать с ихними девченками тамошним мужикам надо и выкуп платить и с родителями знакомиться
Правда! Это называется надо жениться!
умничка : и что там у них гаремы
А вот это не совсем правда. Гарем - слишком дорогое удовольствие, исключительно для богатых египтян! Вашему бармену оно уж точно не "по карману".
PS: египтяне по закону могут иметь максимум 4 жены.
умничка :

Ей 21 год. Вроде не совсем наивная. А вот кричит что влюбилась.Собирается снова к нему ехать.И при всем при этом боится.Мне бы узнать что она подписалаи объяснить ей может поумнеет.
Видимо, все же наивна и еще как! :D Разлюбить и не ездить к нему! Что она подписала, уже подробно объяснили...остается ждать, пока поумнеет :D И впредь не подписывать никаких непонятных бумаг в компании с барменами!
larsen : Гарем - слишком дорогое удовольствие, исключительно для богатых египтян!
и не только "для египтян".
Anyuta_ : Разлюбить и не ездить к нему!
это как?
как на выключателе есть два положения "ON/OFF" - (полюбила/разлюбила)?
larsen : а Вы уже проверили, что в нём, кроме смазливой мордашки, больше нет ничего хорошего
житейская история...
Vasiliy P. Gaikin :
это как?
как на выключателе есть два положения "ON/OFF" - (полюбила/разлюбила)?
Особам, молодым и влюбчивым (и наивным), настоятельно рекомендуется в жарких странах при наличии теплого моря и смазливых барменов рядом ВСЕГДА держать выключатель в положении OFF!!! :D
для умничка:
Ну,пожалуйста,хоть Вы втолкуйте ей,что это не любовь!!!Так,флирт,не более.Приключений ей захотелось,что ли?21 год!!!Вся любовь впереди.Ну не с египтянином же-барменом,в конце концов!Остудите ее.
для умничка:
Ну,пожалуйста,хоть Вы втолкуйте ей,что это не любовь!!!Так,флирт,не более.Приключений ей захотелось,что ли?21 год!!!Вся любовь впереди.Ну не с египтянином же-барменом,в конце концов!Остудите ее.
Я думаю, что остужать ее должен человек, который является для нее авторитетом. Например отец. Пусть объяснит своей дочурке, что любовь это не только чувства, но и большая ответственность. И надо очень хорошо понимать, что тебя ждет в совершенно чужой стране с иными обычаями, а также решить главный вопрос - как, где и на что они будут жить.
Vague : ... остужать ее должен человек, который является для нее авторитетом. Например отец ...
согласен.
могу кстати "папе" (для улучшения процесса "остужения") подарить (безвзмездно передать в пользование) отличный "остужатель" (хороший кожанный ремень с металичискими элементами) - а то я "слегка" похудел (за последние 3 месяца) и большое количество всевозможных "остужателей" мне теперь банально велико. :D
для larsen:
Под своей фразой \ про ничего хорошего\ я имела ввиду внешние данные. Узнала всю правду только вернувшись в домой в Москву. и рассмотрела его только на фотке.Так что не надо вешать на меня чужие грехи
для ИННА.:
Легко сказать остудить. А как это сделать? Он ей пишет смс каждый день а она ему звонит уже кучу денег спустила на карточки межгорода.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Vague:
Боюсь если дойдет до её отца- это будет просто треть мировая война. Он у неё вспыльчивый и при деньгах. Может позволить себе купить билет в Египет и свернуть этому египтянину шею а вечером обратно. Он за Светку горой. Так что прости не вариант
умничка : Он у неё вспыльчивый и при деньгах
тоесть: "остудитель" он сам купит?
для Vasiliy P. Gaikin:
В смысле страшно представить чем все закончится если он узнает
для умничка:
Так может и нужно папу подключить!!! Жестоко?Да? Но представьте свою дочь на месте подруги?!И еще!!!Такие "контракты" они(работники отелей,короче,мелкая шушера)заключают каждый заезд.Неужели это для нее не унизительно?
для Vasiliy P. Gaikin:Ремень,ремень и еще раз ремень!!!Срочно передать или выслать!!!
для умничка:
Кто бы не скрывался под названием "подруга", Вы сами или ,действительно, Ваша подруга, послушайте совет!!!
Найдите сайты "Кунскамера", "Дези хауз" и т д и почитайте, что пишут девушки о свойх "любовях" с арабами! Даже на ЕК есть рассказы. Может глаза и откроются..
Нет, я не утверждаю , что нормальный брак с египтянином невозможен и есть куча примеров вполне счастливых браков. Но разбитых женских сердец и выпотрошенных кошельков значительно больше.
умничка : Так что не надо вешать на меня чужие грехи
Да я не вешала...я шутила, просто смайлики забыла вставить... извините если шутка не удалась. :D
На самом деле я теперь ужасно рада - что подняла этот вопрос на форуме. Может быть кто то еще ничего об этом не знает. Может фотку его выложить на форуме- может он и еще кому-нибудь голову пудрит. А так глядишь не в гареме познакомятся а здесь на форуме :D