Dreams Resort просто супер. НО

Прежде всего всем спасибо. Выбирали отель посещая форум и только теперь зарегистрировалась.Так что я здесь новенькая. Выбрали\ вдвоем с подругой\ Dreams Resort. Отдохнули супер\ по крайней мере я\.Если есть вопросы отвечу. Фотки и рассказ выложу чуть позже.Сейчас я здесь по другому поводу. Я очень рада и одновременно очень переживаю за свою подругу. Представьте под самый конец нашего классного отдыха Вышла замуж за 22-летнего бармена. Он уговорил ее подписать какой-то Mariage контракт.А теперь сама места себе не находит. Хотя и говорит что любит. Вот я и решилась спросить на форуме может кто знае что это такое. И чем ей это грозит. И как его расторгнуть.Кто что знает отзовитесь!!!!!! Заранее всем спасибо
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для умничка:
А можно попросить у Вас фотку на е-mail, так как мне кажется, я знаю еще одну жену :D этого бармена 22 лет по имени Ехаб... Если конечно он работал в Бич на диско
Redaktor : А почему, собственно, не вариант? Через неделю это уже станет местным фольклором, а значит - и сдерживающим фактором...
А Вы жестокий человек... Ну при чем здесь "несчастная обезьянка со смазливой мордашкой :D " если счастье в виде влюбленных девчонок само в руки падает, особо и уговаривать не пришлось наверное, сама получила то, что хотела?! :D
Да, Умничка, дела. А где Ваша подруга учиться? Какой доход у ее родителей? Это я к тому, что по всей видимости учиться в вузе, папа с мамой хорошо зарабатывают. Ну неужели у Вас девченок нет ни малейшей гордости и самоуважения, почему Вы связываетесь с людьми стоящими ниже Вас как по социальному статусу, так и по образованию, неужели голый секс настолько затмевает Ваш разум. Если Вы так волнуетесь о подруге, сообщите о ситуации ее родителям, они перекроют денежный поток и все затухнет само собой, без денег Ваша Света этой египетской обезьяне не нужна. В 21 год девушка еще очень зависима от финансовых вливаний папы и мамы, так что рычаг воздействия отличный. А контракт этот, это кажется орфи называется, узаконивает интимные отношения араба и иностранки, при этом ни тот ни другой никаких обязательств друг перед другом не имеет. Да и еще номер телефона поменяйте и сразу счастье наступит. И еще побольше общайтесь со сверстниками, ходите на тусовки, наших русских мальчиков полно. У меня вон на работе с бауманского двое ребят пришло на работу после ВУЗа умнички и душечки, образованные с амбициями, не чета какому-то египетскому необразованному бедуину, выбившемуся в бармены.
для _More_:
Да не зачем ей по тусовкам ходить есть у неё парень.Пока еще есть но он помоему уже что то подозревает. Ох как я устала с ней бороться.А на счет денежного потока- так папа ей квартиру купил и на нее оформил\он ее очень любит\. Так она собралась ее продать и весной к нему.
для умничка
А вы дали почитать Свете все советы, которые дали форумчане? и еще другие интернет-ресурсы, где подробно описывается, чем может обернуться "любовь к бармену"? про продажу квартир (не 21-летними влюбленными девчушками) и переезде на ПМЖ в Египет были и на TV передачи...и красивых сказок не наблюдалось :D Если так сильно переживаете за подругу, так открывайте же ей глаза срочно!!!
P.S. А лучше все же открывайте глаза ее папе! :D
для Anyuta_:
Ну как вы думаете? Конечно давала! Она твердит только одно ОН НЕ ТАКОЙ. ОН НЕЖНЫЙ. ОН ЛАСКОВЫЙ. и прочее и прочее.Наконец нашла кунсткамеру про которую мне писали.Завтра дам ей почитать. Там ТАКОЕ пишут.Волосы сами завиваются. Может поможет
Да родители маху дали с квартирой-то. Ну готовтесь обует Вашу Свету мальчонка, не будет у нее больше квартиры и вообще ничего ничего не будет, хорошо, если живой сумеет оттуда вернуться. Попрощайтесь с ней и живите спокойно, найдите себе другую подругу, если не хотите ей помочь, а именно все расказать родителям, взрослые люди смогут возможно найти решение вопроса, хотя бы уже потому, что за квартиру вашей Свете нужно платить и наряды с косметикой себе покупать, а Вы тут уж простите дурью маетесь, перетераете из пустого в порожнее. Деньги очень хорошо воспитывают. Была у нас на работе старая дура, в 45 лет влюбилась в Альфонса 25 лет, то же муж ей кватиру в свое время дарил,но все остальное было на его имя и при разводе ей ничего кроме этой кватриры не досталось бы, когда он узнал о ее похождениях просто ограничил ей выплаты с дочкой до 20 тыс руб в месяц, обе тут же взвыли, а Альфонс прямым текстом сказал, раз говорит Оля бабла у тебя нету и ты мне вон ту кожанную куртку купить не хочешь и вон тот классный серебряный браслет, то извиняй, я пошел дальше дурех искать. :D А за сим откланиваесь и больше в эту ветку заглядывать не буду, дурью Вы занимаетесь.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для умничка:
Еще раз повторяю: у меня есть самый реальный способ лишить всех грез Вашу подругу! Если это один и тот-же человек (в чем я не сомневаюсь), то получит Ваша Светка и фотки, и нежные СМС-ки отправленные другой жене :D , а если весь ваш треп на ветке просто фикция, то тогда кончайте людям мозги канифолить!
_More_ : А за сим откланиваюсь и больше в эту ветку заглядывать не буду, дурью Вы занимаетесь.
+1! Да и не понятно, зачем?...
для умничка:
Извени :D , получила в личку письмо, смотри мой ответ нв Е-майл, жду письма. Да будет правда и счастье тебе и твоей подруге (так как более действенного способа отбить всю охоту продавать квартиру и витать в облаках мне кажетсь просто нет! :D )
Всем огормное спасибо!!!!!!!!!!!
рассказала все ее отцу. Сидим вместе с подругой под домашним орестом :D
Сотовые у нас отняли :D
Остался только комп. Надеюсь я все правильно сделала. Покрайней мере больше времени на учебу будет :D
И наконец то отчет про поездку допишу.
так что тему можно закрывать
И еще раз всем огромное спасибо
для умничка:
"провентилируйте" с папой вопрос по поводу "охладителя" - предложение остается в силе.

З.Ы. могу даже двумя ремнями пожертвовать - для хорошего дела ничего не жалко.
для Vasiliy P. Gaikin:
Вот ведь кровожадный какой :D ! Девочка сама все поймет и примет правильное решение! Жаль, что для нее все так серьезно, но что поделать - молодость... :D
Vasiliy P. Gaikin : для умничка:
"провентилируйте" с папой вопрос по поводу "охладителя" - предложение остается в силе.
Девочка то уже не в том возрасте, когда ремнём охлаждают...Ремень может только набить охоту сделать всё назло...

для умничка:
В итоге, что помогло? Письмо от Смешного Гнома или разговор с папой.
Подружка то как, что сама то думает?
для Смешной гном и larsen:
много Вы понимаете :D
для Vasiliy P. Gaikin:
Vasiliy P. Gaikin : для Смешной гном и larsen:
много Вы понимаете
Ну вот, Вы и нас обозвали "умными" женщинами. :D Простите за любопытство, но я всё же заглянула в Ваш профиль, дабы узнать сколько лет "всёпонимающему старцу". Представьте моё удивление. :D
У Вас написано: "Мудрость не всегда приходит с возрастом, чаще возраст приходит один".
Я надеюсь, что ко мне они придут вместе. :D :D
Ребята, если я не в общую дугу гну, то извините. Слишком много здесь информации по "раскрыванию глаз" на египтян которые пользуются бедными женщинами. А мне как раз довелось с противоположным столкнуться. Со слишком серьезным отношением. Это касается моей сестры которая просто мечтала бы о легких отношениях для релаксации, чтобы уехать и забыть, а в результате после ее уезда такая драма со стороны мальчика, что хоть плачь. Она себя виноватой чувствует. Это уже черти сколько долго длится.
Смешно слышать каким заученным текстом они говорят о красоте глаз и о любви!!При этом иногда забывая имена тех кому поют свою *сиренаду*.На самом деле мне кажется ,что Светку зима остудилабы и через уже две недели она сама смеялась бы над собой!!! У меня знакомая тоже в Турции перед отъездом познакомилась с местным "аполлоном".Приехав в Питер уже через две недели засобиралась к нему потом сбежала от него обратно,всё жаловалась,что сигареты только её курил и билет до Стамбула ей самой пришлось покупать.Корче вся любовь быстро развеелась!!! :D
Эх, девчонки, все На-а-амного круче. Санта Барбара просто отдыхает.
умничка : Эх, девчонки, все На-а-амного круче. Санта Барбара просто отдыхает.
Хватит интриговать, давай рассказывай!!! :D Интересно ведь! :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
larsen :
Хватит интриговать, давай рассказывай!!! :D Интересно ведь! :D
А может не стоит, на форуме? Если хочешь, напишу в личку. Я боюсь меня на части разорвут, если я продолжу эту тему, обсасывать.Хотя!! может как раз на форуме и надо.
для умничка:
Давай и в личку, и на форуме тоже мона! :D
larsen : для умничка:
Давай и в личку, и на форуме тоже мона! :D
Сегодня в кратце! Как и обещали, меня И Светика, познакомили с еще одной женой Этого кобеля, только теперь кажется они обе собрались замуж, за него. :D Как бы до драки не дошло :D Спасает только то, что вторая жена не из Москвы :D
умничка : только теперь кажется они обе собрались замуж, за него. Как бы до драки не дошло Спасает только то, что вторая жена не из Москвы
Так арабам четыре жены иметь разрешено! :D Так что у парня всё в порядке, всё в норме!
А Вы не интересовались, у него в Египте, случайно, ещё одной жены нет? А то может они -не первая и вторая, а уже третья и четвёртая? :D
А как это можно выяснить, мне кажется только на собственной шкуре. Приехать и там познакомиться :D
для умничка:
А стоит ли тратиться на поездку только ради того, чтобы узнать есть ли у него ещё жёны? Помоему достаточно уже тех, что в России.