Dreams Resort просто супер. НО

Прежде всего всем спасибо. Выбирали отель посещая форум и только теперь зарегистрировалась.Так что я здесь новенькая. Выбрали\ вдвоем с подругой\ Dreams Resort. Отдохнули супер\ по крайней мере я\.Если есть вопросы отвечу. Фотки и рассказ выложу чуть позже.Сейчас я здесь по другому поводу. Я очень рада и одновременно очень переживаю за свою подругу. Представьте под самый конец нашего классного отдыха Вышла замуж за 22-летнего бармена. Он уговорил ее подписать какой-то Mariage контракт.А теперь сама места себе не находит. Хотя и говорит что любит. Вот я и решилась спросить на форуме может кто знае что это такое. И чем ей это грозит. И как его расторгнуть.Кто что знает отзовитесь!!!!!! Заранее всем спасибо
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
умничка : Может позволить себе купить билет в Египет и свернуть этому египтянину шею а вечером обратно.
А почему, собственно, не вариант? Через неделю это уже станет местным фольклором, а значит - и сдерживающим фактором... :D
для larsen:
Я не обиделась. И я правда подруга- просто стало не втерпеж смотреть на эту дуреху. Сама себя накручивает. Вот и решилась написать. Просто не знала куда обратиться вот и обратилась к людям за советом :D
Да что мы тут попусту трындим? Пусть Светка сама эту .... разгребает, раз сама...Ни мы, ни "подруга", ни папаша-"денежный мешок" в этой ситуации не поможем, ни советом(пустое это всё), ни делом...Время покажет! :D
для smoke:
Как бы поздно не было :D
умничка : Как бы поздно не было
Тогда - папаша-"денежный мешок" + наручники. Башку арабу скручивать не обязательно! :D
А вот интересно- если послать его и отнять у неё сотовый? Правда Светка написала ему домашний телефон и эл. почту и адрес. ОН СМОЖЕТ ЗВОНИТЬ ЗА СЧЕТ ВЫЗЫВАЕМОГО АБАНЕНТА?????
И почему он сам не звонит?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
умничка : А вот интересно- если послать его и отнять у неё сотовый? Правда Светка написала ему домашний телефон и эл. почту и адрес.
А папину кредитку и ключ от квартиры, где деньги лежат, не оставила? :D
Уважаемые Форумчане! Я же не просто так вопросы задаю. Пытаюсь сама разобраться и этой дурехе разъяснить. Да и чтоб другие СВЕТКИ знали чего ждать
для smoke:
Пока не знаю. Но надеюсь до этого не дойдет :D
Эх может и правда фотку вывесить???????? :D
умничка : Эх может и правда фотку вывесить????????
А давайте... полюбуемся на "орла"...
умничка : И почему он сам не звонит?
Да потому что это дорогое для него удовольствие - звонки в Россию!!!
Целых 4 фунта!!! 5 мин поговорил, 20 фунтов долой, а у него зарплата долларов 50, 70 максимум (300-350 фунтов). Ну и прозвонит он за 2 недели всю заплату... а ему наверняка деньги маме-папе в свою деревню посылать надо, а может и собственную семью содержать. А если она не одна у него такая "Светка", а 10... то что всем звонить прикажете?
Арабы знаете как говорят... ОДИН САМОЛЁТ С ТУРИСТКАМИ УЛЕТЕЛ - НЕ БЕДА, ДРУГОЙ ПРИЛЕТИТ!!
smoke : цитата:

умничка:
Эх может и правда фотку вывесить????????

А давайте... полюбуемся на "орла"...
Может и стоит, конечно, фотку выставить, но я думаю Редактор её быстро удалит! У нас всё же туристический сайт, а не дочернее предприятие "Кунскамеры". :D
А вот на кунскамере можно выставить, там быстро найдутся жёны, подруги и т.д. Светочкиного бармена! И советов грамотных там получите больше, чем здесь. :D
просто роман с продолжением... :D
умничка : Уважаемые Форумчане! Я же не просто так вопросы задаю. Пытаюсь сама разобраться и этой дурехе разъяснить.
Читала-читала и поняла,что ВСЕ советы,какие можно было дать-Вам уже дали!Просто Санта Барбара какая-то :D Если не можете бросить свою подругу во всей этой истории,поговорите с ней конкретно на предмет: А что она хочет?Люблю -не ответ.
ЧТО ХОЧЕТ?Видеть его,ненаглядного-так "партизанить" в Еги хотя бы раз в месяц не получится, как минимум по причине папы,сначала башку ЕЙ отвернет , а уж потом разбираться будет как и что.
Замуж хочет-так пусть ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНО объяснит, как и что она будет делать сначала здесь,а потом там.Шаг за шагом!Весь невменяемый бред к ответу не принимать!.Насколько я поняла, ее сам факт брачного контракта уже испугал, а уж про дальнейшее я и не говорю,струхнет Света,как пить дать.Только в разговоре не съезжайте на эмоции,иначе все пойдет по кругу.Удачи и пишите,как события будут развиваться.
для умничка:
Этой теме конца не будет!Как уже выше написали-все советы ей уже дали.А выводы разумные Ваша подруга ,похоже,не сделала.Ну хочется ей,что бы и любовь и контракт не липовым оказался!Значит предлагаю всем принимавшим активное участие в обсуждении данной темы-давайте поможем советом,как подруге уехать обратно в Египет к супругу!!!А там на месте ,я думаю,она и воспользуется,может, нашими советами.Все не зря стараемся! :D :D :D
для умничка:
а Вы на "кунсткамере" уже инфу смотрели?
для умничка:
Не стросили у араба, сколько у него еще таких браков? официально разрешается до 4...
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Vasiliy P. Gaikin:
пока еще не добралась до кунсткамеры
для Vasiliy P. Gaikin:
Я не очень давно на форуме пока не нашла где это. Простите блондинку :D
для Sameshille:
Незнаю скорее всего не спрашивала. Но посоветую спросить
для :
Боюсь не струхнет. Ведь не побаялась такую кашу заварить
для умничка:
Постарайтесь все свои ответы разным адресатам умещать в одно сообщение. А то создается ощущение, что общаешься с этаким подвисающим товарищем.... :D
для Redaktor:
Простараюсь приучиться :D