Дорого,но не сердито.

Уважаемые знатоки.Хочется провести незабываемый отдых в Египте :D Собираемся числа 10 ноября.Выбираю между Хургадой и Шармом.Околеем в Хургаде в это время?Все пугают ветрами.Интересующие отели:Оберой(Хургада),Фо сизенс(Шарм),Хаят Регенси Клаб(Шарм).Особенной страсти к дайвингу и снорку не испытываем,хочется захода в море поудобнее.Основные требования:уютная,душевная атмосфера,зеленая территория.Вообщем,что из лучшего-самое лучшее :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
OrientAlla : цитата:Turi:

Шармовский Хаят сравниваем с Макади Бич?
В данном случае больше различий, нежели сходства
Оченно хотеца ответа... :D
а вот и мое мнение :D
отели совершенно разноплановые:"делюкс" и обычный отель 5* + разные совершенно курорты + разные по территории + разные по сервису...
для Turi:
А Вы когда там отдыхали?
для Turi:
Т.е., надо Вас так понимать, что Макади Бич хуже Хаятта ШЭШ? А с каким бы отелем на хургадинском побережье вы могли сравнить Хаятт? Я так думаю, что до Обероя он не дотягивает? Или ошибаюсь? :D
OrientAlla : для Turi:
Т.е., надо Вас так понимать, что Макади Бич хуже Хаятта ШЭШ? А с каким бы отелем на хургадинском побережье вы могли сравнить Хаятт? Я так думаю, что до Обероя он не дотягивает? Или ошибаюсь?
я никогда не употребляю слово"хуже" :D
для кого что лучше или хуже.
В Макади нет отелей категории "делюкс" (на мой взгляд :D )
Леренок : Мнение одной моей знакомой по этому отелю:"Потрясающе!"
Так зачем Вы спрашиваете об этом отеле , если у Вас там знакомая была??? Вы знаете её вкусы, запросы и т. д. А тут сколько людей, столько и мнений. И понятие отель-VIP у каждого своё. :D
Девушки, я не так давно мучался примерно тем же вопросом.
На что уважаемый Редактор предложил мне вывести свои приоритеты по рангу.
Вам чего хочется? Огласите!
Дайвинг нужен или нет, питание, развлечение(анимация, дискотеки, стриптиз-клубы :D и проч.) и.т.д.

В итоге мой выбор сузился до двух отелей, из них я выбрал один. В Египет лечу первый раз.
Наконец из нещадного серфирования инета по Египту я сделал вывод, что лететь туда в ноябре чревато, это что-то в роде подбрасывания монетки: повезет- не повезет с погодой.
для larsen:
Знакомая виртуальная.Близко я ее не знаю.По-моему ориентироваться на единственное мнение не совсем грамотно,разве не так?Категория VIP не является для меня основополагающим критерием и самоцелью.Характеристика,данная отелю Turiнаиболее приближена к моим предпочтениям на отдыхе.Большего мне не надо :D