Domina Coral Bay - проконсультируйте

Кто был в Domina Coral Bay (в какой точнее пока не знаю), подскажите, HB - это приемлемо там, можно где-то что-то купить, чтобы никуда не удаляться с территории? Папа с немаленьким ребенком справятся? Или все-таки лучше подобрать ALL? Как вообще отель? И еще, кто-нибудь покупал путевки через Ленту-путешествий? Все было нормально?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Советую взять олл, потому как напитки дорогие! Это комплекс отелей, поэтому советую присматривать отельчик поближе к морю, чтобы ребеночка не таскать по всей территории... Сразу говорю бывают заезды с боьшим количеством молодежи, потому как на территории отеля есть клуб, вообщем тусовки.
Про отель - очень хороший пляж для плаванья с маской, но если на воде держитесь неуверенно то не рекомендую. Очень много красивых рыбок.
Отель на самом деле большой, но в прошлом году подбирать поближе к морю смысла не имело - у них была какая то путаница, в результате многих из тех кто купил путевки в самые близкие к морю корпуса поселили очень далеко от моря, сказав- мест нет.
Питание лучше выбрать Олл - т.к. правильно сказали выше напитки дорогие. Территория большая, до столовых иногда добираться далеко. А! Еще питание не во всех ресторанах а только в тех которые относятся к вашему отелю. И для нас был самый главный минус- вечером на ужин горячего чая или кофе не было даже платно!!! Т.е. поели и запивать- либо вином либо водой но никаких гирячих напитков за ужином нет. :D
почитайте отзывы об этом отеле...
говорят там не очень благоустроенная территория и бассейн похож на грязую лужу
для seleniiti:
Скажите, пожалуйста, собираюсь в Domina coral bay Oasis, по системе Олл, Подают ли в ресторане на обед и ужин крепкие напитки или только вино и пиво? А то в проспектах этот вопрос прописан плохо.
никогда не ехайте в этот отель,а уж особенно в Оазис или Аквамарин!вы платите за 5,а на месте оказывается,что это 3 и 3+.Подробнее об этом я позже напишу рассказ о недавней поездке в этот отель. :D