для user 2107

расскажите мне пободробней. плиз. про отель Golf2*, как далеко он от моря? Как с обслуживанием там? Еда? Что нужно знать такого особенного,чтобы все было ОК? :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
как далеко от пляжа не знаю. Все зависит с каким пляжным отелем он сейчас работает. Это Вы в своем агнетстве узнайте. Ежли Вам сказали, что будете ходить на пляж Регины - хорошо.
Это через дорогу перейти и пройти метров 300.
Но с ребенком я бы Вам все таки рекомендовал или Вейфс, или Хор палас, или Бейрут, или Табу - это дешевые отельчики со своим собственным пляжем, огороженной, охраняемой территорией.
Уверен, что стоят они не намного дороже, чем Гольф.
Ну вот я для сравнения открыл цены ДИПа - 14 дней Гольфа - 710, а в Вейфсе и Гейсуме - 775. так что мой Вам первый совет:
ПЕРЕИГРАЙТЕ!!!! 65 долларов за 14 дней - это не те деньги, что бы ради их экономии ребенка под солнцем туда-сюда таскать.
Вы подумайте: пришли на пляж, и обнаружили, что парень Ваш забыл в номере свою любимую игрушку. Что Вы будете делать?
А ситуация стандартная житейская. Еда тоже в Вейфсе и Гейсуме будет лучше Гольфа.
Качество не знаю - когда-то это был самый лучший из двухзвездочных. Как сейчас - не знаю.

ПЕРЕИГРАЙТЕ!!!! Вот Вам мой совет.
написано user 2107:
как далеко от пляжа не знаю. Все зависит с каким пляжным отелем он сейчас работает. Это Вы в своем агнетстве узнайте. Ежли Вам сказали, что будете ходить на пляж Регины - хорошо.
Это через дорогу перейти и пройти метров 300.
Но с ребенком я бы Вам все таки рекомендовал или Вейфс, или Хор палас, или Бейрут, или Табу - это дешевые отельчики со своим собственным пляжем, огороженной, охраняемой территорией.
Уверен, что стоят они не намного дороже, чем Гольф.
Ну вот я для сравнения открыл цены ДИПа - 14 дней Гольфа - 710, а в Вейфсе и Гейсуме - 775. так что мой Вам первый совет:
ПЕРЕИГРАЙТЕ!!!! 65 долларов за 14 дней - это не те деньги, что бы ради их экономии ребенка под солнцем туда-сюда таскать.
Вы подумайте: пришли на пляж, и обнаружили, что парень Ваш забыл в номере свою любимую игрушку. Что Вы будете делать?
А ситуация стандартная житейская. Еда тоже в Вейфсе и Гейсуме будет лучше Гольфа.
Качество не знаю - когда-то это был самый лучший из двухзвездочных. Как сейчас - не знаю.

ПЕРЕИГРАЙТЕ!!!! Вот Вам мой совет.
Я бы переиграла, но у той фирмы, что я брала путевку нет таких отелей Изображение (У Бейрута все раскуплено), а покупала я в турагенстве Нева, А если переигрывать, то они штраф взимают 120$
ладно, дело сделано. надеюсь, что мы хорошо поживем это время!
Пардон!
Какой такой штраф, если сейчас на дворе 17 июня, а Вы летите, если не ошибаюсь 17 июЛя????

Что-то я не слышал о таком штрафе при отказе туристом от тура более чем за 30 дней.

Катрин!!! Юрист!!! Хватит Елену защищать - она сама кого хочешь защитит - лучше здесь свое веское слово скажи плиииз!

Вот, кстати, Вам и мнение о Вашей "Неве".
Есди это оператор Нева, то у них есть Вейфс! Он в том же районе, что и Гольф, но с собственной территорией.
http://agent.nevatravel.ru/catalogue/se ... 04/8/data/
написано user 2107:
Есди это оператор Нева, то у них есть Вейфс! Он в том же районе, что и Гольф, но с собственной территорией.
спасибо, буду завтра пробовать
написано user 2107:
Пардон!
Какой такой штраф, если сейчас на дворе 17 июня, а Вы летите, если не ошибаюсь 17 июЛя????

Что-то я не слышал о таком штрафе при отказе туристом от тура более чем за 30 дней.

Катрин!!! Юрист!!! Хватит Елену защищать - она сама кого хочешь защитит - лучше здесь свое веское слово скажи плиииз!

Вот, кстати, Вам и мнение о Вашей "Неве".
Действительно, ребяты, помогите мне! Как грамотно я должна поступить?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
написано user 2107:
Я сейчас позвонила в неву, поговорила с человеком, который занимается именно мной. Вроде, можно. Завтра пойду к себе в агентство перезаказывать. Пожелайте мне удачи. я как увидела фотки отеля - абалдела. И очень расстроюсь, если у меня не выйдет.
Спасибо огромное, Владимир, что помогаете мне!
ирина
Никаких штрафов там не должно быть! Тем более, что вы не аннулируете тур, а просто перебронируете отель!
Только добралась, я же не все на форуме читаю и сабж не мне адресован был
:D
В такой ситуации я бы потребовала от агенства показать платежные документы, согласно которым они понесли расходы - заплатили за мой отель. Больше чем уверена, что таких документов они предоставить не могут, поэтому есть смысл просто устроить скандал, написать официальную претензию и пойти посудиться с возмещением убытков за пользование денежными средствами и моральным ущербом... Глядишь и на тур покруче хватит :D
написано Katrin_lex:
Только добралась, я же не все на форуме читаю и сабж не мне адресован был
:D
В такой ситуации я бы потребовала от агенства показать платежные документы, согласно которым они понесли расходы - заплатили за мой отель. Больше чем уверена, что таких документов они предоставить не могут, поэтому есть смысл просто устроить скандал, написать официальную претензию и пойти посудиться с возмещением убытков за пользование денежными средствами и моральным ущербом... Глядишь и на тур покруче хватит :D
пытаюсь. пока ждем ответа, сколько будет стоить тур для 1вз и 1 ребенка, долго что-то они работают над этим
цитата
В такой ситуации я бы потребовала от агенства показать платежные документы
Да бросьте, никто ничего не будет показывать, особенно такой монстр, как "Нева"! Если уж одна из сторон пойдёт на конфликт, Ирине надо внимательно почитать договор (если он есть), раздел "удержания при аннулировании тура" (хотя там не аннулирование, а просто перебронировка) и действовать на этом основании.
Владимир, я перебронировала отель, но не на вэйвз, а на SULTANA RESORT, нормальный отель? Лучше Гольфа?
Ой не знаю...новый какой-то, или переименованный. Посмотрите по поисковикам.Где стоит? Есть пляж? Территория охраняема?
Это этот:http://www.deeptour.com/?page=7&cid=2&rid=470
То, что у него есть своя территория, свой пляж и бассейн - уже лучше.
Даже если бы Вы из Гольфа ходили купаться на пляж Реджины,
во-первых сама дорога
во вторых- у Реджины море искусствено углублено - там сразу несколько шагов - и глубина.Это взрослым пловцам хорошо, а детям....
написано user 2107:
Это этот:http://www.deeptour.com/?page=7&cid=2&rid=470
То, что у него есть своя территория, свой пляж и бассейн - уже лучше.
Даже если бы Вы из Гольфа ходили купаться на пляж Реджины,
во-первых сама дорога
во вторых- у Реджины море искусствено углублено - там сразу несколько шагов - и глубина.Это взрослым пловцам хорошо, а детям....

:D Ну.. у меня сын плавает,любой взрослый позавидует, с1.5 месяцев занимается :D
А то, что пляж совй и бассейны на территории - мне тоже это нравится.