Desert Rose на майские

Едем с ребетенком 3,5 года. Как оно там, есть советы и рекомендации, первый раз в Египет, раньше все турция, но там холодно. Кто еще едет?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для <Жека>:
Были в этом отеле в ноябре 2006г.. Поехала бы я еще раз в этот отель, вопрос спорный. Не знаю по каким критериям получают звезды отели Египта, но их 5* очень формальны.
Большая территория. Хорошие номера, есть маленький сейфик. Старательные аниматоры.
Не всегда питание вызывало положительные эмоции. Бесплатный ресторан один на огромный отель, из-за этого не всегда есть в наличие свободные места,иногда приходилось с ребенком распологаться в зале для курящих.
Также не хватало на всех чашек для чая. Еда довольно таки однообразная и не всегда вкусная, но если есть желание сбросить лишний килограммчик, то это то что нужно.
Много русских (это не плохо). В ресторане появились таблички с названием блюд после того как в отель приехало большое количество отдыхающих из Германии. Но вот с их приездом вечером в баре стали образовываться длинные очереди. Постельное белье каждый день, как обещано, не меняют. Я эту проблему решала так: снимала постельное белье с кровати и складывала ее стопкой на постель, когда возвращались -все было застелено свежим.
Воду в номер не приносят, по приезду дали две бутылки в подарок от туроператора.
Покупать приходилось самим в магазине. Благо, что напротив отеля большой торговый ряд, можно купить все необходимое. Например, тапки для купания купили дешевле, чем в Хургаде.
Есть лагуна (холодная), три бассейна (один с подогревом). В море без тапок заходить опасно. В между камнями и в кораллах много ежей.
Есть свой дайв центр.
Люди там хорошие, а это-главное. :D