Что в Египте можно кушать ,а что нет?

Очень люблю вкусно поесть. У нас в Чите когда посещаю китайские ресторанчики обязательно пробую практически всё. А что дают в Египте по системе "всё включено" Подскажите
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
larsen : Для некоторых, видимо, проще позориться загребая себе горы в тарелки... :D
И ведь даже понос таких не возьмет :D
Я учитель истории и обществознания. Люблю чай вечером и конечно возьму чайник и большую кружку. Так же теперь куплю и сахар.
Режим питания ALL тоесть я понимаю всё включено.
для chirota:
да и пусть загребают...и дай Бог им здоровья - всем ведь хватит клубники , как грится лишь бы моря "хватило" :D

для Сергей Чита:
у вас очень "большой по объёму" режим питания...возможно даже чайку вечером уже не захочется...но дело понятное - рано утром то во время восхода ола поблизости ведь не будет , вот и поможет вам ваш друг чайник ( кофе или чай) :D
удачного вам отдыха !
п.с. если что - то спрашивайте , мы вам все ответим по возможности :D
никс : возможно даже чайку вечером уже не захочется
Это вы про Чайку Чехова? ..."а жалованья всего 23 рубля. Ведь есть и пить надо? Чаю и сахару надо? Табаку надо? Вот тут и вертись". :D
для VAKA:
с Оллом разве до чая есть дело ? :D
21 ночью выезжаю на поезде из Читы и 26 уже в Москве .А потом 28 вылет в Хургаду.Конечно немного уже страшно ,веть первый раз за границу.
Сергей Чита : 21 ночью выезжаю на поезде из Читы и 26 уже в Москве
:D Это вам 5 дней ехать придётся? И потом ещё до Хургады добираться? А потом столько же времени на обратную дорогу? Да после такого отдыха надо будет взять отпуск, чтобы отдохнуть после отдыха... :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
хосподи! неделю пилить на поезде до самолета! надеюсь, едете не меньше, чем на месяц?
нам 5 часов ехать, я и то проклинаю все на свете, когда обратно возвращаемся. Почему-то путь домой оказывается всегда хуже, чем туда. Наверное, потому что возвращаться не хочется.

:D larser опередила
Господа я веть не в банке работаю. У меня отпускные с авансом за июнь 35 тысяч .
Сергей Чита : Конечно немного уже страшно ,веть первый раз за границу.
всё у вас получится
для Сергей Чита:
друг , не переживай , видишь и наши уже выигрывать в футболе стали и ты доедешь и отдохнёшь !
мы тебе желаем отличного отдыха !
фотик берёшь ?
не забудь потом в форум вернуться , бум ждать тебя с рассказом , как всё прошло :D
Сергей Чита : 21 ночью выезжаю на поезде из Читы и 26 уже в Москве
Ляжете на полочку, ноги вытянете, выспитесь как следует, книжку почитате, ну или там газету, из окна поезда такие виды шикарные открываются, помечтаете об отпуске.
Есть и в такой поездке своя прелесть. Я в Сочи раньше ездила всегда только на поезде трое суток. Для меня такая дорога - это тоже отдых.
для Grit:
вай вай , а ты тоже романтик ? :D
Да, фотик взял у знакомого OLYMPUS 510UZ
для Сергей Чита:
ну тогда всё окей !
и не забудь , что тебя ждут дома в форуме :D
Смотрим тему " Я не хотел улетать из Египта"
Сергей Чита : Да, фотик взял у знакомого OLYMPUS 510UZ
Супер фотик, у меня такой, если вы о E510, ждем фотки
бегемотик : я не встречала отелей, где еду можно выносить из ресторана. Если хочется в номере поесть - можно и в номер заказать еду
Была свидетелем того, как наши соотечественники в открытую таскали еду с ужина в номер, при этом проходя мимо находящегося в шоке персонала и немцев, которых было 90% в отеле. Когда картина повторилась в 3 раз, видимо персонал уже сообщил нашему представителю в отеле и состоялся разговор с этими людьми.

Соусы конечно ихние (не в баночках) - это просто жесть :D поел значит с этим соусом чего-нибудь за ужином, вышел в город и через 200 метров от отеля понимаешь, что тебе ОЧЕНЬ срочно возвращаться в свой номер, иначе.... :D и думашь про себя, как же хорошо, что ты ушел всего лишь на 200 метров от отеля :D
Еще очень не хватает колбасы)))
Очень нравится такой десерт, с виду напоминает макароны, так бы съела сейчас))))