Что посоветуете на февраль

Дружной толпой собираемся отдохнуть, в феврале.Куда лучше поехать??? Что посоветуете. Рассматриваем Тунис,Турцию, :D Египет :D Если есть другие варианты, посоветуйте, рассмотрим. Заранее ВСЕМ спасибо!!!!!!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Какая то, не здоровая ситуация просматривается! Как не подниму, какой-нибудь, вопрос, так чуть не до драки :D . Просто боюсь уже спрашивать!!!!! :D Просто посижу молча и по читаю :D
для умничка:
Ценный вы кадр! Видимо, болевые точки задеваете... :D
Redaktor : для умничка:
Ценный вы кадр! Видимо, болевые точки задеваете... :D
Спасибо! но я же не спициально. Зато какое оживление, на форуме :D
:D
действительно смешно,
Вы сами то читаете свои тексты перед "отправкой"?
valm : Я теперь с такими буду вежливым !
Запомнено. :D
никс : для Sameshille:
скажи , а если берёшь египет в феврале исключительно из за цены смешной - то на купание и снорк лучше не расчитывать ? ну типа , волны и ветрище и море мутное ?
нам есть ещё много чего кроме моря в еги посетить и сделать...
Да нет, погода тут переменчива, как и везде, в том феврале я мало купалась, а в декабре, прям 31, отлично. Многие купаются, вода же ниже 22 не может опуститься.
всё.
сегодня оплатил.
в понедельник - заявление на отпуск.
теперь в "стадии" ожидания.

З.Ы. главное не забыть бросить в чемодан пару килограмм "гречки" для Ирины :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Vasiliy P. Gaikin:
а что ожидаете ?
и какая дата ?
никс : для Vasiliy P. Gaikin:
а что ожидаете ?
и какая дата ?
Отпуск в Египте Василий ожидает! Конец января -начало февраля, мы все дружно в Хургаду собираемся.
Коль, ну так Вы присоединяетесь, аль как? :D
для larsen:
если бы попозже...да и в Израиль , пока всё определяюсь по поводу поездки...
ну увидеться то сможем :D
larsen : мы все дружно в Хургаду собираемся
Вы уже определились с датой?
я вчера даже новые шорты (для купания) смог купить и пару летних рубашек.
подготовка к отпуску пошла полным ходом.
звонили из ТА, НОРД подтвердил бронь отеля.
в ТА говорять что несмотря на заявление НОРДа по подтверждении за 5 минут (в базавых отелях) - минимум 3-4 часа.
где то так и получилось.
для Vasiliy P. Gaikin:

для larsen:
на всякий случай пожелаю вам уже сейчас отличного отдыха и тока позитива !
а то как "закружит" перед нг деладела... :D
Vasiliy P. Gaikin : Вы уже определились с датой?
С датой определились. 2.02.08 стартуем. Сначала на 4 дня в Иорданию, а оттуда на 8 дней в Хургаду.
Вот с отелем в Египте не определимся никак. Вроде я там почти всё знаю, а выбрать пока не можем.
Люди добрые, посоветуйте хорошую 4 в Хургаде, чтобы недалеко от города была, с хорошей анимацией и подогреваемым бассейном. :D
никс : а то как "закружит" перед нг деладела...
Коль, так мы ж в феврале только в отпуск собираемся! :D
larsen : Люди добрые, посоветуйте хорошую 4 в Хургаде, чтобы недалеко от города была, с хорошей анимацией и подогреваемым бассейном
АлиБаба :D
подогреваемый басейн - есть (но маленький)
анимация - есть (аниматоров я видел), а вот насчет "хорошая" тут ничего не скажу.
судя по вашим планам - мы вполне успеем пересечься в Хургаде - с 6го по 12е.
larsen :
Вроде я там почти всё знаю, а выбрать пока не можем.
:D не поверишь, та же беда: хочется что-то новенькое, но что.... :D
Смотрю вот на Хилтон Лонг Бич4*+ и Дану Бич 5*. Но для нас расстояние к городу не имеет значение и может снова охвачу еще и Макади. :D
для Vasiliy P. Gaikin:
)))я вот тожа еду))))8 фев улёт из мск...и потом надеюсь на улёт в плане отдыха!!!!
Про погоду - была дважды в феврале (раз в Шарме, раз в Хургаде). В 8 утра - джинсовка, в 10 уже жарко - купальник, в 19 опять джинсовка. Пара вечеров в неделю когда вдруг теплело, хватало короткого рукава. Пара вечеров было сильно ветренно, гулять было неприятно. То есть бывало по разному, но днем всегда было тепло.

Была один раз в Хургаде в апреле. И тоже было вечерами прохладно. После 20 часов бродили все с длинным рукавом. Зато уже в 8 утра было тепло.

И только уже в мае мне было комфортно вечерами в топе.

Эх, не успею я с вами в начале февраля. Скорее всего поеду в конце. В течении пары дней решу.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
собственно: всем пока.
вещи собраны, билеты получены.... и тд.
Товарищи, а с какого месяца сезон начинается в Египте? В феврале собираемся, вроде как зима там этой зимой как никогда жаркая.. За 10 дней загорим как следует?? :D
МАРУСЯ dudu : Товарищи, а с какого месяца сезон начинается в Египте?
Я бы сказал, что с апреля.
Многие считают, что с марта.
А для кого-то здесь - круглый год сезон.

МАРУСЯ dudu : В феврале собираемся, вроде как зима там этой зимой как никогда жаркая.. За 10 дней загорим как следует??
Скажите, пожалуйста, как физик физику: а как по Вашему мнению связаны температура воздуха и степень загара? Мне как-то казалось всегда, что играет роль лишь доза поглощенных ультрафиолетовых лучей.

Так что если будете загорать - то загорите.

А вот насколько "как следует" - сказать сложно, т.к. не представляю ни чувствительности Вашей кожи, ни то, что Вы вкладываете в понятие "как следует". :D
Для Аlex:

:D Я отнюдь не физик, так что ваша версия по поводу дозы ультрафиолетовых лучей принимается! Спасибо за ответы.