Что поприличней Desert Inn 3* или El Samaka Beach 3* ?

Подскажите где лучше номер и питание Desert Inn 3* или El Samaka Beach 3* ?
Понятно что и то и то так себе но нужны бюджетные варианты.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для zuppoo:
Если стоят одинаково берите Самаку, она хоть на первой линии...
Самака чуть дороже. Но мне главное где номера получше, т.к. в отеле будем проводить мало времени тока ночевать.
С 23.12 по 29.12 отдыхали в Самаке. Был забронирован Desert Inn как самый экономный вариант из приличных трешек, но при заселении гид (ездили через Coral) предложил бесплатно переселиться в Comfort Inn. Мы согласились, и таким образом про номера в Desert, увы, рассказать мне нечего, посмотрите отзывы. El Samaka Beach, на мой субъективный взгляд, лучше не бронировать, так как это бунгало и проживающие жаловались на холод в номерах и частые проблемы с горячей водой. Корпус Comfort Inn (в прайсе идет как отдельный отель) это 4-этажное здание на территории El Samaka и ближайшее к пляжу. Питание: проживающие в Desert могли завтракать у себя или в Samaka. Ужин – только в Samaka. В нашем номере кондиционер не работал на обогрев, а в соседнем, где жили друзья, работал нормально и у них ночью было тепло. Мы же попросили дополнительные одеяла, которые принесли в течение 20 мин.
Итак, если по вашим словам, вы не собираетесь проводить много времени в отеле – бронируйте Desert Inn. Ночевать и завтракать (при желании) будете там. Вся остальная отельная жизнь и пляж – на территории El Samaka.
Я была в Десерте дважды. Если интересно можете почитать мои отзывы о отеле и Египте в целом http://album.turizm.ru/20628/mess_1/ от 2008 года и http://album.turizm.ru/20628/mess_2/ от 2009. А вообще хочу сказать, что если говорить о номерах, то они отличаются только наличием потрёпанного диванчика и ванны в Бич. Мне было комфортно в Десерте, до пляжа идти минуты 3-4, это совсем не напрягало, холл Десерта гороздо симпатичнее Бич, на мой взгляд. А ещё на территории Десерта есть бассейн, получше чем у Бич, и народа там обычно никого, потому что отдыхающие Бича то ли не знают о наличии бассейна в Десерт, то ли лень им тащится туда, не знаю, но это плюс.
Всем спасибо, едем в Десерт инн. :D
zuppoo : Всем спасибо, едем в Десерт инн. :D
Привет.

Аналогично вчера выбирали эконом-вариант между Десерт и Бич ))
Тоже выбрали Десерт Инн.

С 31 января будем уже там))