Что можно купить для ребенка?

Сабж! Египетского. Интересует все (от одежды до ...)
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
есессено, остроносые туфли с клоунскими загнутыми носами не в моде в Египте нынче.[/QUOTE]

Странно, что Вам моё мнение показалось категоричным, я же сказала, что это только мое мнение, а люди разные и потребности у них разные...да, наверное одну и туже мысль можно выразить с помощью письма и интонации по-разному, Вы меня как-то не так поняли. Ну да ладно...

Чуть не забыла: остроносая обувь отцвела ещё в прошлом сезоне, сейчас носят круглый мыс, а в Египте того, что Вы упомянули - полно
написано Юля:
есессено, остроносые туфли с клоунскими загнутыми носами не в моде в Египте нынче.
Странно, что Вам моё мнение показалось категоричным, я же сказала, что это только мое мнение, а люди разные и потребности у них разные...да, наверное одну и туже мысль можно выразить с помощью письма и интонации по-разному, Вы меня как-то не так поняли. Ну да ладно...

Чуть не забыла: остроносая обувь отцвела ещё в прошлом сезоне, сейчас носят круглый мыс, а в Египте того, что Вы упомянули - полно[/QUOTE]

Как было написано, так и поняла
Странно, отцвела, Москва обычно всегда отличалась безвкусицей, ведь жители Москвы - бывшие жители деревень. Вся истинная интеллигенция в массе своей за границу уехала..
:D
написано :


Как было написано, так и поняла
Странно, отцвела, Москва обычно всегда отличалась безвкусицей, ведь жители Москвы - бывшие жители деревень. Вся истинная интеллигенция в массе своей за границу уехала..
:D
ЁЁЁ! Ну как я сразу не догадалась, что вся интелегенция за границами Москвы... окатца. Блин, ну мне простоте деревенской, никак не связать воедино мысли о каирских футболках,отвратительной остроносой обуви, которую по сей день носят как в Москве, так и Европе, даже Египте (ой куда меня понесло из моего Москмухосранска),а инетелегниця-то тут при чём???
Ладно, оставим глупые приперания. Я своё мнение о египетских товарах высказала - лично мне не нравится. Я поняла так, что Вы спрашивали о том, что есть интересного из египетских товаров вообще, и детского в частности, и стоит ли рассчитывать на хороший шопинг.
На счёт китайщины в Москве - не знаю. Как мама, хотела бы порекомендовать один магазинчик сдесь, мне очень понравились детские вещи отечественного производства, серьёзно, сама удивилась...особенно из льна с добавлением других материалов, как синтетических, так и натуральных. Здорово, ткань дишит, смотрится хорошо, изделия отличного качества, очень не плохие. На мальчиков много всего интересного, и хлопок есть и другие материалы, на лето - замечательно, и цены очень даже приглянулись. Ну вот не задача, я визуально помню где это, а вот объяснить не смогу, как на метро проехать и пройти куда дальше?
Может и правда чего в Каире прикупите, лишь бы Вам понравилось
Юлечка,только не обижайтесь, ради Бога, Вы действительно считаете себя интеллигентной женщиной?
написано user 2107:
Юлечка,только не обижайтесь, ради Бога, Вы действительно считаете себя интеллигентной женщиной?
Да как можно!! Владимир, Вы же видите как я это слово-то пишу, а ещё всякие разные слэнговые выраженица употребляю. Да я даже и не русская вовсе. А можно спросиь на этот раз? Где написано, что я себя считаю интеллигентной? СССдесь?
написано Юля:
Я поняла так, что Вы спрашивали о том, что есть интересного из египетских товаров вообще, и детского в частности, и стоит ли рассчитывать на хороший шопинг.

именно это

На счёт китайщины в Москве - не знаю. Как мама, хотела бы порекомендовать один магазинчик сдесь,

здесь - это в Москве?

мне очень понравились детские вещи отечественного производства, серьёзно, сама удивилась...особенно из льна с добавлением других материалов, как синтетических, так и натуральных. Здорово, ткань дишит, смотрится хорошо, изделия отличного качества, очень не плохие. На мальчиков много всего интересного, и хлопок есть и другие материалы, на лето - замечательно, и цены очень даже приглянулись. Ну вот не задача, я визуально помню где это, а вот объяснить не смогу, как на метро проехать и пройти куда дальше?

а как на счет фирмы SELA?

Может и правда чего в Каире прикупите, лишь бы Вам понравилось
:D
написано :

:D
:D