Цены на экскурсии в Шарме

Подскажите кто знает, какие реальные цены нак улицах, а не у гидов.
Интересует:
Гора Моисея + монсатырь СВ.Екатерины
Цветной каньон
Рас-Мухамед

Спрасибо!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
<КреветкО> : для Irina_Sharm El Sheikh:
сори за то что Гидом назвал :D только я вот прочитал на другом форуме, что вы собираетесь уехать из Египта, тоГда что делать? мы просто еще не определились куда едем в ШЭШ или в Хургаду :D что нам делать если мы приедем в ШэШ а вас там нет?
Да не проблема, гид так приятно :D как соберётесь дайте мне знать тут или на другом форуме в приват , смски для чего ? :D
для Irina_Sharm El Sheikh:
ОК) как определимся) куда)) сразу в приват)
<КреветкО> : для Irina_Sharm El Sheikh:
ОК) как определимся) куда)) сразу в приват)
оки-доки :D
Можно ли в Шарме приобрести экскурсии у кого-нибудь кроме Ирины. Она же, вроде в отпуске. Вылет 8 июля (прошу до этого сообщить).
Спасибо. Всем удачи
sve335 : Можно ли в Шарме приобрести экскурсии у кого-нибудь кроме Ирины. Она же, вроде в отпуске. Вылет 8 июля (прошу до этого сообщить).
Спасибо. Всем удачи
:D :D Неужели вы думаете что если я в отпуске, то я не работаю? хеххее, всё просто, если это Иордания или Иерусалим , то я компаньона вам присылаю в отель и он всё оформляет, а если это не Иордания и не Иерусалим, то я вам присылаю автобус и гида и вы уже на месте ему отдаёте $, всё очень просто, вам нужно всего -лишь иметь роуминг для связи по смскам или там приобрести местную симку, у меня тоже турист с этого форума летит 8, и мы будем через смски всё решать , я вам вышлю прайс на емаил
по согласованию с Redaktor`ом и с его разрешения
выкладываю прайс на экскурсии, сразу говорю что цены ориентировочные и могут меняться на протяжении сезона!

1. ГОРА МОИСЕЯ+МОНАСТЫРЬ СВ.ЕКАТЕРИНЫ + завтрак - 35 $ - 3 раза в неделю


2. МОНАСТЫРЬ СВ.ЕКАТЕРИНЫ +Дахаб + обед - 35 $ - 3 раза в неделю


3. ЦВЕТНОЙ КАНЬОН г.Новейба,г.Дахаб +обед - 40 $ - 3 раза в неделю


4. ГРАНД САФАРИ (на джипах,св.Катерина, цветной каньон,Дахаб +обед) - 50 $ - 3 раза в неделю


5.НАЦ.ПАРК РАС МОХАММЕД (автобусом С 09.00 ДО 14.00 без обеда) - 25$ - 3 раза в неделю


6.НАЦ.ПАРК РАС МУХАММЕД ( катер, с 08.00 до 17.30 с обедом) - 35$ - 4 раза в неделю


7. ОСТРОВ ТИРАН (катер, с 08.00 до 17.30 с обедом) -30$ - 3 раза в неделю


8. ИНТРО -ДАЙВИНГ – одно погружение с инструктором с корабля (интродайвинг + обед) на ТИРАН 50$; два интро- погружения - 65$ - 3 раза в неделю,

на РАС МOХАММЕД одно погружение с инструктором с корабля - 55$; два интро- погружения – 70$ - 4 раза в неделю

9. КАИР ( 1 день, автобус) - 55 $ - только 3 раза в неделю


10. КАИР ( 1 день, самолет) - 230 $ - 4 раз в неделю


11. ЛУКСОР (самолет) - 230 $ -2 раза в неделю

12. МОТО-САФАРИ (один чел на квадроцикле) - 20$ ( два чел) - 30 $ - каждый день


13.ПЕТРА ( ИОРДАНИЯ) ( только по пятницам на 1 день, самолет) - 330$


14.ЗАПОВЕДНАЯ ЗОНА АБУ-ГАЛУМ (Голубая дыра) - 45 $ - 3 раза в неделю


15.ПЕТРА ( ИОРДАНИЯ) (на пароме ) - 230$ - 2 раза в неделю


16. Иерусалим на 1 день - 130$, 2 раза в неделю


17. ИЗРАИЛЬ (Иерусалим, Мёртвое море) + ИОРДАНИЯ (Петра) на автобусе на 2 (два) дня - 350$ - 2 раза в неделю

18. Иерусалим на 2 дня из Шарм-Эль-Шейха, Табы, Нувейбы, Дахаба $300, 2 раза в неделю

Плюс есть проверенные ТО в Украине ( Киев) и в России ( Москва) для тех кому нужны турпутёвки. Со всеми вопросами пишите мне в приват, на эмаил, смски, звоните , стучите по аське, помогу чем смогу :D
Привет всем! Меня интересуют экскурсии из ХУРГАДЫ! Только мне не нужны та банальщина, которую предлагают турЫстам-обывателям... например, такие, как часовая обзорная на плато Гиза или сафари-джип по пустыне... :D
Меня интересуют более серьезные поездки, например в Тель-Эль-Амарну :D
Кроме того: Дахшур,Медум, Абу-Роаш, Асуан, ну и Абидос, Луксор, Саккара и Дендера- разумеется. Скажите, это реально организовать?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Ирина здравствуйте ,я через две недели буду в Шарме,
заинтересован экскурсиями,есле не трудно ответье на емаил *****

А почему просто не написать через "Пошептаться"? - Redaktor
я еще в Мемфисе была, там тож прикольно)))
для Famous:

Добрый день ,

Всегда буду рада помочь чем смогу. Тут нельзя публиковать емейлы, поэтому пишите в личку или на емеил у меня в профиле все мои контакты есть