Цены на экскурсии в Шарме

Подскажите кто знает, какие реальные цены нак улицах, а не у гидов.
Интересует:
Гора Моисея + монсатырь СВ.Екатерины
Цветной каньон
Рас-Мухамед

Спрасибо!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
ща отправлю...жди...и если хошь дам чела - отличная наша девочка...там работает...всех наших там очень недорого катает на эксы...ща в еги клаб зайду...жди минуту





ТОЧНЫЕ цены от Ирины:

1. Сафари на мотоциклах - 30$ dabl., singl $25
2. Рыбалка индивидуально на яхте (кол-во 10 и больше
человек) $450 -$500
3. Пробное погружение с аквалангом - 1 раз- 45$,2раза-
$65
4. Рас Мохамед на автобусе - 25$
5. Морская прогулка к острову Тиран - 20$
6. Лодка со стеклянным дном - 10$
7. Луксор самолетом - 200$
8. Монастырь Св. Екатерины и город Дахаб - 35$
9. Каир автобусом на 1 день - 45$
10. Каир автобусом на 2 дня - 130$
11. Каир самолетом на 1 день - 200$
12. Акваскоп - 40$
13. Гора Моисея и монастырь Св.Екатерины - 35$
14. Большое сафари в заповеднике Абу-Гулум - 45$
15. Бедуинский ужин $30
16. Супер Сафари (Монастырь + Каньон) - 45$
17. Цветной каньон и Дахаб 40$
18. Рас Мохамед на яхте - 25$
19.Катание на лошадях 1 час- 30$
20.Катание на верблюдах 1 час- 20$

+ скидка, если говорите, что вы с ЕК и если берете несколько
Спасибо!
для dionis123:
нужен адрес - пиши в приват мне...
Ути пути рекламу мне делаешь, шокран, цены я уже делаю приемлимые и ниже, так что пусть все пишут мне на мыло или тут в приват, а тут есть приват? хехе, а то я новенькая :D
для Irina_Sharm El Sheikh:
привет дарлинг !
здесь пишут в "пошептаться" - смотри справа сверху четыре фразы подчёркнутых...

здесь постоянно спрашивают про экскурсы - хорошо что ты здесь появилась !

иногда даже знатоки с еги клаба заходят...правда под другими никами почему то...

п.с. как "отдохнула" дома ? как приняли ?

п.п.с. ща попробую тебе в личку написать...
для Irina_Sharm El Sheikh:
укажи здесь в профайле конкретные прямые (без ссылок) свои данные - асю и емайл...у меня ссылка открылась странно - в итоге не было твоих контактных данных....мож у других и всё в норме будет...
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
ну я новенькая учусь только на этом форуме , хехех, ты меня консультируй плиз Изображение
никс : для Irina_Sharm El Sheikh:
привет дарлинг !
здесь пишут в "пошептаться" - смотри справа сверху четыре фразы подчёркнутых...

здесь постоянно спрашивают про экскурсы - хорошо что ты здесь появилась !

иногда даже знатоки с еги клаба заходят...правда под другими никами почему то...

п.с. как "отдохнула" дома ? как приняли ?

п.п.с. ща попробую тебе в личку написать...

гыгыгы, отдохнула? я в шарме до конца июня, отдохнёшь тут когда народ валит и всем надо экскурсии по дешёвке и в Иерусалим !! так что отдых мне только.... Изображение
для Irina_Sharm El Sheikh:
как с Вами связаться в Шарме?
мой адрес *****
<олег> : для Irina_Sharm El Sheikh:
как с Вами связаться в Шарме?
мой адрес *****
Напишите мне в приват потому что ваш адрес не видно , или посмотрите мой профиль там всё написано , и когда вы планируете в Шарм? :D
для Irina_Sharm El Sheikh:
Я в июле еду, первый раз, можно с кем нибудь по экскурсиям порешать?
vbkbwbjyth70 : для Irina_Sharm El Sheikh:
Я в июле еду, первый раз, можно с кем нибудь по экскурсиям порешать?
Я вам в приват отвечу не переживайте я как раз ими и занимаюсь уже много лет :D
для Irina_Sharm El Sheikh:
Ирина напишите как свами связатся ,мой е-мэйл ***** :D
<ДианаА> : для Irina_Sharm El Sheikh:
Ирина напишите как свами связатся ,мой е-мэйл ***** :D
Тут нельзя писать мыло, кликните на моём профиле и там всё инфо в профиле и телефон и емаил есть , не будем нарушать правила :D
Irina_Sharm El Sheikh : Тут нельзя писать
и какать тоже!

А делать маленький бизнес - можна! :D :D :D
м :
и какать тоже!

А делать маленький бизнес - можна! :D :D :D
:D :D
Ирина ,а я Вам еще вчера написала и на е-мейл ,и в асю . :D
ДианаА : Ирина ,а я Вам еще вчера написала и на е-мейл ,и в асю . :D
Потерпите чуть-чуть, завтра отвечу или выйду в аську , бегу с туристами своими пригласили в рыбный ресторан :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Приветик всем!я сегодня вернулась из Шарма, в полном восторге!хочу рассказать о экскурссиях которые предлагает Irina Sharm El Sheikh. Я брала эскурссию на Тиран . Я связалась с ней через смски в Египте ,мне сразу она перезвонила в номер рассказала про туры которые у нее есть. И смогла мне посоветовать куда лучше сходить вечером т.к. я первый раз была в Египте.Затем когда я выбрала точную дату эускурссию за мной приехал гид во время и позвонил в номер и сразу отдала деньги за тур.Потом меня и других туристов отвезли на яхту.Затем нам сказали как будет проходить день.Кстати присутсвующие люди отвечающие за безопасность туристов знали русский язык тоже.День прошол весело только я немного сгорела на солнце хотя меня Ирина предупреждала что надо брать крем собой :D .
P.S. Не верте своим гидам от турфирм что если вы берете экскурссии на улице то страховка не действует,полный бред.и что самое забавное если берете все таки экскурссии от гидов через которых вы приехали отдыхать они могут опаздать и как правило экскурсии на много дороже чем если вы возьмете на стороне.
Ирина огромное спасибо за экскурссию ,было реально круто! :D
малютка : Приветик всем!я сегодня вернулась из Шарма, в полном восторге!хочу рассказать о экскурссиях которые предлагает Irina Sharm El Sheikh. Я брала эскурссию на Тиран . Я связалась с ней через смски в Египте ,мне сразу она перезвонила в номер рассказала про туры которые у нее есть. И смогла мне посоветовать куда лучше сходить вечером т.к. я первый раз была в Египте.Затем когда я выбрала точную дату эускурссию за мной приехал гид во время и позвонил в номер и сразу отдала деньги за тур.Потом меня и других туристов отвезли на яхту.Затем нам сказали как будет проходить день.Кстати присутсвующие люди отвечающие за безопасность туристов знали русский язык тоже.День прошол весело только я немного сгорела на солнце хотя меня Ирина предупреждала что надо брать крем собой :D .
P.S. Не верте своим гидам от турфирм что если вы берете экскурссии на улице то страховка не действует,полный бред.и что самое забавное если берете все таки экскурссии от гидов через которых вы приехали отдыхать они могут опаздать и как правило экскурсии на много дороже чем если вы возьмете на стороне.
Ирина огромное спасибо за экскурссию ,было реально круто! :D
Вседда рада помочь чем смогу :D
для Irina_Sharm El Sheikh:
а вот в Хургаде есть такие гиды как вы? :D
для <КреветкО>:
Я вам в другой теме ответила.... :D
Приезжайте,смс-те и все будет в порядке...)))
<КреветкО> : для Irina_Sharm El Sheikh:
а вот в Хургаде есть такие гиды как вы? :D
Я не гид, я организовываю не дорогие экскурсии в Шарме , а по хургаде Irina - Hurghada , обртитесь к ней :D
для Irina_Sharm El Sheikh:
сори за то что Гидом назвал :D только я вот прочитал на другом форуме, что вы собираетесь уехать из Египта, тоГда что делать? мы просто еще не определились куда едем в ШЭШ или в Хургаду :D что нам делать если мы приедем в ШэШ а вас там нет?