Срочно!!!!Возят ли из Шарма на экскурсии в Каир и пирамиды!!

Доброго времени суток опять) Если с одеждой я ужо более менее определилась, то теперь другая проблема..Украинцы сидят на курортах, но на экскурсии в Каир и в Гизу туроператоры еще не возят..Скажите, точно ли возят местные турфирмы? с английским проблем нету, все, что рассказывают, сто раз читала, хоцца увидеть и потрогать!!!!!!Спасибо за ответ!!!!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Vickulchik :Доброго времени суток опять) Если с одеждой я ужо более менее определилась, то теперь другая проблема..Украинцы сидят на курортах, но на экскурсии в Каир и в Гизу туроператоры еще не возят..Скажите, точно ли возят местные турфирмы? с английским проблем нету, все, что рассказывают, сто раз читала, хоцца увидеть и потрогать!!!!!!Спасибо за ответ!!!!
Да, со 2 го марта открыли выезд туда, летят на самолете, или на мини басе или костере на 22 места, т.к больших автобусов на 45 мест пока что не набирают .
огромное спасибо!!!!
Ой,я бы не рискнула.До сих пор народ на Тахрире.Кто его знает...У меня подруга живет в Хургаде,они с мужем оформляют в Каире брак.Так вот она боится ехать в Каир через пару дней.В прошлый раз,когда ездили(около 1,5 недели назад)попали под град камней,которые полетели на их такси.
Две недели назад моя подруга ездила в Каир, была в Мугамме, именно на площади Тахрир, все было спокойно, неделю назад она так же улетала домой через Каир..... Возможно, там неспокойно по пятницам, но во все остальные дни, ровно так же, как всегда было.
для Надежда Шарм:
А ситуация с открытием Каирского музея какая? Пирамиды вроде доступны...
Не могу сказать на 100%, т.к. русских нет, а значит и нет работы, но, вроде, музей тоже открыли, во всяком случае, экскурсии в Каир возобновили.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Я так поняла, главное - в пятницу туда не суваццо)))А поехать мы могем хоть с англичанами, хот с немцами..Английский знаем, а про пирамиды прочитали и просмотрели ужо стоооооолько, что ни один гид ничего нового не расскажет)))Нам главное - руками потрогать и пофоткаться!!!!!
Ужо прилетели, в Багдаде - ну то есть в Каире - все спокойно, возит даже официальный туроператор, правдо, на порядок дороже!!Спасибо Ирине за организацию!!Единственный экстрим - пирамиды...Туристов мало, продавцов много..Не дали насладиться древностью,,,,,
Vickulchik :Ужо прилетели, в Багдаде - ну то есть в Каире - все спокойно, возит даже официальный туроператор, правдо, на порядок дороже!!Спасибо Ирине за организацию!!Единственный экстрим - пирамиды...Туристов мало, продавцов много..Не дали насладиться древностью,,,,,
Виктория с возвращением Вас на родину!! ;) И Вам спасибо за вкусняшки с родины, за 2 дня уплели еще и подруг угощала :)
Спасибо, Ира!!Рада, что понравилось))Попробовала местную колбасу и сыр - действительно все никакое.....
Ириш еду сженой и сыном -21 год=в фантазию-23 или 24 апреля хотим в израиль на 1 день. что везти из документов- там ксерокс-приготовить заранее для поездки..говорят что экскурсии по определен.дням.какой день предпочтителен. куда вам писать.
caca cava :Ириш еду сженой и сыном -21 год=в фантазию-23 или 24 апреля хотим в израиль на 1 день. что везти из документов- там ксерокс-приготовить заранее для поездки..говорят что экскурсии по определен.дням.какой день предпочтителен. куда вам писать.
Откуда: Египет, Шарм Эль Шейх , вы у нас в шарме и писать мне собираетесь :D Пишите мне на емеил он есть у меня в профиле или тут в личку :)
Я из москвы.просто при регистрации ошибся.думал писать надо куда хочу а надо- где живешь писать.23 в шарме оттель фантазия в нааме бей.фотки там ксерокопии подскажи.
для caca cava:
Свой Профиль (http://album.turizm.ru/110166/), там Настройки - и исправьте, что нужно.
caca cava :Я из москвы.просто при регистрации ошибся.думал писать надо куда хочу а надо- где живешь писать.23 в шарме оттель фантазия в нааме бей.фотки там ксерокопии подскажи.
Для поездки в Израиль гражданам РФ давным -давно никакие ксерокопии паспортов не нужны, у них безвизовый въезд туда. Я вам написала пишите мне в личку ( пошептаться ) или на емеил , в моём профиле есть все мои координаты.
не могу связаться пишет не корректный электр.адрес.
может вы мне\