Авиарейсы в Шарм на лето

Решила взять путевку в Шарм с 1 июня. По определенным причинам получается только треклятым Пегасом. Естественно, желая подстраховаться от резких переносов рейсов, захотела лететь регулярным рейсом Аэрофлота. Однако менеджер в турагентстве смогла предложить мне только чартер Вим Авиа, про которых я ничего кроме плохого не слышала. Ну понятно, что ближе к вылету выставят еще чартеры, других авиакомпаний. Но менеджер мне сказала, что регулярных рейсов Аэрофлота в Шарм летом скорей всего вообще не будет, т.к. все самолеты на Турцию перебросят, где начинается высокий сезон. Неужели такое возможно? Чтобы вообще регулярных рейсов не было? Или это обман? Так не хочется лететь чартером :D Ведь с Пегасом... Как быть?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
С сайта Аэрофлота
Вылет:11:25 Прибытие: 15:05 вторник, 01 Июнь 2010
Москва, Шереметьево , RU (SVO)
Шарм-эш-Шейх , EG (SSH)
AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
Без остановок / SU 361
Салон: Эконом / Эрбас Индастри А320

Вылет: 17:30 Прибытие: 23:00 суббота, 12 Июнь 2010
Шарм-эш-Шейх , EG (SSH)
суббота, 12 Июнь 2010
Москва, Шереметьево , RU (SVO)
AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
Без остановок / SU 362
Салон: Эконом / Эрбас Индастри А320
Общая сумма авиатарифа и такс: 17232.00 RUB
Танюшка К : все самолеты на Турцию перебросят, где начинается высокий сезон.
Все - вряд ли. Во-первых, в Египте тоже сезон не низкий. Во-вторых, 1 июня для Турции еще не самый высокий сезон (хотя какие-то борта действительно перекинут).
Танюшка К : захотела лететь регулярным рейсом Аэрофлота. Однако менеджер в турагентстве смогла предложить мне только чартер Вим Авиа
зайдите на сайт Аэрофлота и бронируйте себе на здоровье билеты на любые даты.
Большое спасибо, друзья!
для Танюшка К:
Туроператор ТЕЗ тур, например, предлагает перелет а/к Аэрофлот
Подскажите. Собираюсь на недельку в Египет. Если вдруг понравится, можно ли поменять билет обратно в Россию там на месте?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Танюшка К:
А что в этом страшного? Задержки? Так они у всех бывают с чартерами! Вы ж не с детьми, а с молодым человеком. Понятно, что нам хочется отличного сервиса, но ведь до этого российским ТО далековато еще. Привыкайте. А как сказал один форумчанин: "....Нас трудно испугать - пуганые мы уже!..." Золотые слова! Не парьтесь и не забивайте голову. :D Лишние проблемы!
Я как раз с маленьким ребенком лечу. Печальный опыт сидения с ним в аэропорту уже есть, но это не самое ужасное. Задержки бывают у всех, но нареканий больше всех почему-то к пегасовским чартерам. Тем более Пегас любит людям без их на то согласия менять рейс и аэропорт вылета. Вот это меня убивает! Как я, например, из своей тьмутаракани буду добираться в аэропорт к 4 утра? На такси за 150$? Да с малышом? Не могу и не хочу. А Пегас может за сутки мне такую свинью подложить. Регулярки на лето пока на сайте вообще никакой не вижу. Аэрофлот похоже Тез Туру все места отдал :D) Склоняюсь к Оренбургским авиалиниям. Они как, ничего?
Танюшка К : Регулярки на лето пока на сайте вообще никакой не вижу. Аэрофлот похоже Тез Туру все места отдал
практически всегда есть в наличии билеты Трансаэро но только в "бизнескласс", подозреваю что и у Аэрофлота доступны дорогие билеты.