Авиабилеты в Египет.

Думаю нам такая тема не помешает хотя понимаю что самый выгодный вариант это через турфирмы.

Авиакомпания Egyptair
25% скидка на билеты только на сегодняшний день.На рейсы которие начинаються с 30 апреля
http://www.egyptair.com/English/Pages/SplashPage.aspx
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
У aegean появились рейсы из Афин в Александрю и в Шарм-эль-Шейха.Если кого то зайнтересуют смотрите на сайте.часто авиакомпания делает акция.Так что вариат не прямой через Афины на Кайр ,Александрю и Шарм-эль-Шейха у авиакомпании есть.Так как лично для греков Шарм-эль-Шейха мало кого интиресует думаю это будет для транзитних туристов.Насчет моря у своего хватает.
ATH-SSH 2 раза в неделю A320
ATH-HBE 3 рейса в неделю только самолет не большой DH4
Кого то из Европы думаю эти варанти зайнтересуют.
http://ru.aegeanair.com/
Акция от aegean.
http://ru.aegeanair.com/special-offers/flight-offers/ наконец проснулис и поставили акцию.Так что если кого то устроят билеты с перезаткой через Афины в Египет посмотрите их.
Мы обязательно перезаДим в Египет через Афины! Делать нам больше нечего!
для Alexandr:
Вам же никто ничего не навязывает...
для Redaktor: А что это не является рекламой? Как же правила форума?
Alexandr вы просто не читайте что я пишу на форуме.Если будем считать рекламой акции авиакомпании думаю это не логично.Тем более я пишу почти про все авиакомпании (про акции может не так много но про авиакомпании пишу) .
Прекрасно знаю что эту акцию туристы из Россий и Украины уже давно ждут так как в этом году они по какой то причине задержали.
То что с нею летают через Афины в Египет это тоже прекрасно знаю .Если вы не летайте это не значит что другие не летают.А лично к авиакомпании никакой отношение не имею .То что с нею летаю это точно (но это очень редко).

Тема не создана только что бы в ней мы писали про авиакомпанию aegean.Так как я знаю греческии язык и слежу за греческими форумами я пишу вам то что новое я нахожу.
Все кто знает что то полезное про новые рейсы в Египет из России и Украины или про акции пусть напишут.Если я потшитаю полезним и нужним это для наших греков значит напишу им что бы они тоже знали.