Авиа в Шарм

Добрый вечер! Ситуация такая: друг из Германии забронивоал гостиницу в Шарме, мне нужны билеты из СПБ до Шарма. Я посмотрела на сайтах-минимум 15000 :D !!!??? Есть туры в 2 звезды дешевле. Пожалуйста, подскажите какие варианты есть долететь подешевле?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для <Юла>:
Купить самый дешёвый горящий тур. :D
Покупаю дешевый тур, и не живу в данном отеле? а как же принимающая сторона? их надо в известность ставить? а то будут искать меня , а я буду жить в другом отеле?? Разъясните плиз!
для <Юла>:
Вы по прилёту подойдите к представителю встречающей стороны и всё ему обьясните. Он Вам скажет в какое время в Вашем отеле( тот который в путёвке, а не тот который Вы сами забронировали) и по каким дням будет находиться турлидер. Возьмите контактные телефоны и т.д. СДЕЛАЙТЕ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это надо для того чтобы у Вас была связь с принимающей стороной, так как на чартеры иногда переносят время вылетов, при этом разница может быть не в час или два, а сутки и более. (У меня была ситуация, когда нас в Египте задержали на 2 суток. А нашего Редактора, наоборот, вывезли из Египта на день раньше.) Чтобы Вы были в курсе, когда у Вас обратный рейс. :D
Ой, ну тогда не буду брать дешевый тур.Возьму обычный авиабилет. Не хочу заморачиваться, а то эти турлидеры себе на уме, заведут и выведут.
<Юла> : Покупаю дешевый тур, и не живу в данном отеле? а как же принимающая сторона? их надо в известность ставить? а то будут искать меня , а я буду жить в другом отеле?? Разъясните плиз!
Обязательно предупредите принимающую сторону, что трансфер вам их не нужен, что в отель вы не едите.
Иначе вы просто накажите остальныхЭ, ни в чем неповинных туристов, которые будут довольно приличное время ждать вас в автобусе, вместо того, чтобы наслаждаться отдыхом.
<Юла> : Ой, ну тогда не буду брать дешевый тур.Возьму обычный авиабилет.
Авиабилет будет стоить дороже, чем горящий тур в 2* :D