Ищу попутчицу в ИЮЛЕ на отдых (Турция,Греция,Тунис)

Меня зовут Екатерина. Мне 29 лет. Легкая на подъем и веселая в общении. Очень хотелось бы отдохнуть в июле,не особо принципиально где,главное,что бы было море и солнце. Экскурсионные программы приветствуются!!!! Мои друзья не смогут составить мне компанию-поэтому ищу попутчиков! Приблизительное время поездки после 9-10 июля. Если вам интересно-пишите! Либо сюда,либо на почту*****
Давайте отдохнем вместе!!!!!! И отлично проведем отпуск!!! :-D
Привет. Я с подружкой тоже собираюсь ехать в июле в Турцию, может и в Грецию).
Нам по 21 году.
Веселые)
для Катрин Денев:

Привет) путешествие еще планируете на июль?
Тоже хотелось бы отдохнуть в июле на недельку... может 2 (2-ая неделя под вопросом пока). Интересны Тунис и Греция, т.к. турция уже поднадоела.
С друзьями в этом году тоже никак не совпадаю...((
О себе: зовут Юля, 28 лет, люблю путешествовать, легка на подъем)
Всем привет!
Предлагаю присоединиться ко мне в поездку с 9 июля на лазурный берег Франции. Тур расчитан на неделю.
Проживание в Ницце (отель - экном но отлично расположен и довольно милый). Стоимость 30 тысяч с человека.
У подружки изменились обстоятельства и надо срочно найти пару, либо как вариант жить в синглах. Одной как-то не хочется
В планах море-пляж, экскурс по Каннам и Монако и, конечно распродажи.
Лена. 32 года.
Адекватная, в меру активная.
пишите попутчики!!!!
для lenochik999: Елена.Твоё предложение ещё действительно.Сама незнаю,также у подруги изменились планы.
Отпуск с 10 по 31июля.Одной ехать....Может еще поступят предложения.
Меня зовут Юля.З4г.Общительная,веселая
Yli76 :для lenochik999: Елена.Твоё предложение ещё действительно.Сама незнаю,также у подруги изменились планы.
Отпуск с 10 по 31июля.Одной ехать....Может еще поступят предложения.
Меня зовут Юля.З4г.Общительная,веселая
Юля, мне тоже 34 г, Татьяна. Еду с 6 июля в Анталию ( отель Изинда) с ребенком 5 лет, присоединяйся - будем вместе гулять и ходить на экскурсии. ***** Туры в отель от Анекс есть еще - так как отельчик бюджетный. Пиши.