Вьетнам конец февраля-начало марта

Собираемся с супругой (нам по 49лет)во Вьетнам в конце февраля или начале марта на пару недель. Опыт предыдущих поездок показал, что небольшой компанией и веселее, и проще, и экономичнее, поэтому приглашаем присоединиться.
Предварительный маршрут такой:
прилет в Ханой, потом пару дней Халонг,затем отдых на море с местными экскурсиями, либо в Нячанге или Фантхьете, либо на Фукуоке (недельку или мож больше). Потом в Хошимин, там 2-3 дня на город и эксурс и домой.
Камбоджу не планируем , но все может быть, так как ни билетов ни гостиниц не бронировали, возможны любые изменения.
Расчитываем на средний сервис, гостиницы 3-4*, кораблики не самые плохие, передвижение внутри либо самолетом, либо как получится. :-D
Вьет ждет!
Здравствуйте, мы тоже собираемся с супругой (нам по 49лет)во Вьетнам (с 17-22 февраля позже никак не получается) на пару недель, как вы?
Мы из Татарии, г.Лениногорск, я Шамиль а жену зовут Люция, хотели бы присоединится ей бы не так страшно было.
Почему то графа Откуда: за меня ответила Вьетнам, Ханой, а надо бы Куда: Вьетнам, Ханой
для ashg:
Зайдите в свой профайл http://album.turizm.ru/107091/ и через Настройки внесите правильное место жительства.
Мы планировали несколько позже, именно в конце февраля, чтобы вернуться в Москву числа 14-15 марта(это необходимо по моей работе). Подумаем еще конечно... хотя за время раздумий могут акции пройти и дешевые билеты закончиться...
А где посмотреть эти акции и насколько дешевые? я поискал в интрнете но что то заслуживающего внимания не нашел, примерно одинаково дорого везде?
Здравствуйте. мы из Москвы, очень понравилось ваше предложение - Вьетнам и желание путешествовать компанией! Бывали в Юго-Восточной Азии, а вот до Вьетнама пока не добрались.. Очень хочется к вам присоединится. Мы можем с 6 марта как раз на две недели. Если вас это устроит, будем рады.
Всем доброго дня! Мы , молодая пара (25-35) летим самостоятельно .
Ханой - Халонг - 16 февраля-18 февраля
Ханой - Хошимин- Камбо(автобусом) 19-21
камбо - хошимин - шопинг 2 дня
хошимин - нячанг(слип бас)24 фев. по 8 марта купаемся, самостоятельно ездим на экскурсии, в Далат итд.
пишите в личку кому с нами по пути!
:-))) оторвемся!!!!!!!!!!!
ashg :А где посмотреть эти акции и насколько дешевые? я поискал в интрнете но что то заслуживающего внимания не нашел, примерно одинаково дорого везде?

Мы купили билеты по акции аэрофлот! очень дешево 2 билета - 35000р.
а VIETNAM AIRLANS - было 61000...
как-то так))