Nubian Village, Шарм. Интересует ВСЁ!

Расскажите, как оно там? Как номера, питание, персонал, территория, РЫБКИ! В общем, все что вспомните,то и расскажите)))
Отзывы в кол-ве 8 штук с нашего сайта наверное куда-то пропали...если были, конечно.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Не хотите ничего расказать - не надо, тогда я вам расскажу. :D
Море в отеле славится сильным течением, по отзывам это его огромный минус. Но я здесь наткнулась на один отзыв, там народ прикольно вышел из этой ситуации, сделав сильное течение большим плюсом :D :
"В море течение было влево от пантона вдоль рифа. Где-то в отзывах я прочитала, что отдыхающие этим пользовались...И в один из дней мы решились на этот "аттракцион"- одели маски, трубки, ласты не нужны, даже плыть не надо, тебя несет вдоль рифа, только успевай рыбок и кораллы разглядывай и не пропусти следующий пантон, т.к. течение там стало сильнее. Вышли на берег, к себе на пантон и снова в море. СУПЕР!!!"
Прикольно, правда? :D
Ирина_ : Прикольно, правда?
Для одного раза. А так не самый приятный фактор, особенно для тех, кто плавает без маски.
Redaktor : не самый приятный фактор
Не надо меня растраивать :D , мне этот отель жутко по территории и отзывам понравился, а это течение *цензура"...портит всю картину. Хоть бы кто-нибудь из своих отозвался, кто рядом отдыхал, в Редиссоне хотя бы. Неужели и правда такое сильное, что прям сносит? :D Я тогда с Дашкой плавать не смогу... :D
для Ирина_:


Доброй ночи! Мы тоже этот отель рассматривали,как запасной вариант ( но нам с малявкой подтвердили на 27 сентября LTI-Grand Azur), так что поедем туда, а от Вас рассказ о Nubian Village, ОК???
Ирина_ деревня она и есть деревня :D Нормальный четверошный отель.Течение да и бог с ним мы ж русские всегда мона че-нить придумать.Например канат привезти и привязать чтоб не сносило :D
Читала отзывы об этом отеле - люди приехали в восторге. Но они ездили с маленькими детьми (~ 3 лет), которые только на мелководье плескались.

А других вариантов, кроме этого отеля, вообще нет?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Jax : Например канат привезти и привязать чтоб не сносило
Канат там уже привязан, в отзывах про него упоминалось :D

Mers : А других вариантов, кроме этого отеля, вообще нет?
Да почему, есть, но в этот прям тянет :D Он весь такой зелененький, уютненький, надоели лысые отели.
Нормальный отельчик, для тех у кого "растопырчиков" нет, менеджеры из одного нашего офиса туда ездили на отдых, и остались довольны.
Течение там во всех соседних отелях хорошо чувствуется и в Хауза бич и в LTI гранд азур. Только в последнем до коралов по пантону упаритесь добираться.Но в LTI уровень сервиса конечно выше.
Ирина_ : Он весь такой зелененький, уютненький, надоели лысые отели.
Если хотите зелени то ВАМ в БАРОН РЕЗОРТ 5*.Нигде больше в Еги я не видел столько :D Про канат знаю просто прикалываюсь........
Барон дорого, на 30000 дороже. У меня лимит был 70, теперь уже 80, но не больше. Я на ноябрьские праздники еще в Гоа хочу :D .
Меня подружка зовет с собой в Хургаду, в Сигал какой-то. Что-то я на него посмотрела, он мне гораздо меньше моего нравится. Интересно, какой все-же лучше? (цена одинаковая). Подкупает то, что компанией мы сможем поехать в Люксор и Александрию, а одна , с ребенком и мамой, я фиг куда выберусь опять. А хочется, блин. Вот сижу думаю, голову ломаю, в Nubian поехать, или плюнуть на рыб и в Хургаду, в Сигал этот податься?
Монетку подкидывайте! У нас для нерешительных в офисе специальная красивая монетка есть. Иногда туристы просят попользоваться :D :D :D :D :D
Ирина_ : плюнуть на рыб и в Хургаду
Не надо плевать - в Хургаде тоже рыб достаточно. Будет мало - берете с Дашкой бот-трип и плывете или на остров Гифтун, или на коралловые рифы в открытом море. Думаю, у нас есть кому сделать вам скидку на эти экскурсии, хотя они и без скидок по 15-20 долларов с носа (и обед!) :D
В Сигале горок нет, Дашка не простит :D
для Ирина_:
В Титаник! В Титаник! В Титаник! :D
Во-первых, на эти дни он в стопе.
Во-вторых, там муж условие поставил - только в центре. Мне-то этот центр задаром не нужен, а у подруги это принципиальный вопрос. Так бы я подобрала что-нибудь такое, чтобы всех устраивало. А здесь видимо без вариантов, только Сигал. Незнаю, как-то душа к нему не лежит, видимо все-таки надо отдельно отдыхать, и нам легче, и люди спокойно отдохнут :D Хотя с этой подругой мы в Титанике как раз вместе и отдыхали, и замечательно отдохнули, только мужа не было и мамы :D
Ирина_ : все-таки надо отдельно отдыхать
О! Це дiло! :D
Redaktor : для Ирина_:
В Титаник! В Титаник! В Титаник! :D
Ирина_ : Во-первых, на эти дни он в стопе.
Во-вторых, там муж условие поставил - только в центре. Мне-то этот центр задаром не нужен, а у подруги это принципиальный вопрос. Так бы я подобрала что-нибудь такое, чтобы всех устраивало. А здесь видимо без вариантов, только Сигал. Незнаю, как-то душа к нему не лежит, видимо все-таки надо отдельно отдыхать, и нам легче, и люди спокойно отдохнут :D Хотя с этой подругой мы в Титанике как раз вместе и отдыхали, и замечательно отдохнули, только мужа не было и мамы :D
А который Титаник? Их там уже 2 штуки, ещё есть новый, который СПА + Аквапарк, на первой линии, правда он чуть подальше от города чем первый :D Несколько дней в новом Титанике удалось пожить...
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Ирина_ : ноябрьские праздники еще в Гоа хочу
Ир,я хочу тоже туда же и тогда же. Вылет 31 октября и 1 ноября у Ланты. Если знаешь ещё какие ТО спецы дали,кинь мне в личку?? Пока ничего не нашла..
Светик, я еще не смотрела толком, только в онлайн-турах. И у меня не ноябрьские праздники получаются, это я случайно ляпнула, а с 17 ноября, у Дашки опять каникулы. И это пока так, вилами по воде :D Но муж сказал "Возможно...", а его "возможно" - это уже процентов 25 :D
Sun-sea : А который Титаник? Их там уже 2 штуки
Который на второй линии, в "русской деревне".
Sun-sea : Несколько дней в новом Титанике удалось пожить...

И как? Говорят, там моря нет...
Ирина_ : Говорят, там моря нет...
как бы есть, но мелкое и долго.
понтон строят.
не буду обещать, но если буду "проходить мимо" то посмотрю и сфоткаю.
Vasiliy P. Gaikin :
как бы есть, но мелкое и долго.
понтон строят.
Думаю, что уже давно пирс достроили, а так, все правда, далековато, метров 150, а то и 200. И мелководье для купания не приспособлено совсем.

Но вообще впечатление от отеля осталось хорошее, и номера большие, и аквапарк ничего, и коктельчики не плохие делали, и питание по египетским меркам не плохое.