прибалтика

собираюсь в эстонию в ноябре.посоветуйте как интересно отдохнуть. :D
Здравствуйте,
Я могу сказать, что в Таллинне зимой довольно холодно, но раз вы из Омска то это вам не страшно :D
посмотрите на сайт www.tallinn.info тут вы можете посмотреть на старый город, сходите в Кадриорг, Рокка аль маре - этнографический музей,
из клубов - неплохой Декальте.
Удачи, и не обращайте внимание на Эстонцев :D
привет всем :D подскажите в каких числах проводят рождественский базар на ратушной площади.
Рождественский? В Эстонии? Ну, думаю, в марте-апреле, наверно :D
Вообще-то, рождественские базары проходят , обычно следуя сложившимся обычаям, перед Рождеством, т.е. в декабре месяца каждого года. В том числе и нынешнего....:-)
....В связи с чем, почти все торговые точки устраивают распрадажи внесезонной одежды, тематической рождественской и новогодней продукции, скидки могут значительно разиться от ранее объявленных цен, но здесь надо знать места и иметь опыт...

цитата vaniko "Удачи, и не обращайте внимание на Эстонцев "


А также на русскоязычных...:-)
Буду признательна если подскажите хорошие магазины в Таллине. :D И еще что вы имеете в виду по поводу Эстонцев? Изображение
А какие магазины Вас интересуют? Есть у нас тут в центре большой торговый центр ВИРУ, но там цены чуть ли не как в Европе. Есть еще центр Кристине, но это несколько далеко, на автобусе немного проехать надо от центра города. В Старом городе в основном продаются разные сувениры и всякая национальная вязка. Одежды хорошей в эстонских магазинах особо нет, за одеждой лучше во Францию или Италию ехать.Янтарь покупать Эстонии не стоит, в Питере он дешевле, много эстонского ликера ВАНА ТАЛЛИНН через границу не пропустят.