нужен совет

Здравствуйте, уважаемые форумчане! я-почти новичок в плане заграничного путешествия (была с дочкой в Голландии и Финляндии самостоятельно). Теперь очень хочется теплого моря. Мы хотим в начале ноября поехать в Египет на неделю. Посоветуйте, пожалуйста надежную турфирму в Петербурге и в какое место лучше поехать (при ограниченных финансовых возможностях понимаю про"скупого, кот. платит дважды"). Спасибо!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для mops777:
(при ограниченных финансовых возможностях понимаю про"скупого, кот. платит дважды")
Тогда надо брать тур из МСК, они дешевле и выбор больше, и лететь из МСК,
А до МСК на ночном поезде.
Sameshille : Тогда надо брать тур из МСК, они дешевле и выбор больше, и лететь из МСК,
А до МСК на ночном поезде.
думаю это того не стоит. От Питера до Москвы билеты купить, в Москве тур купить. Может по деньгам выдет и дешевле, но зато сколько потраченного времени - еще и надо все расчитать когда куда и начем приехать.

Поскольку в Египет оформление визы не требуется, то можно поискать горящие туры в разных турфирмах. Есть например фирма, которая так и называется - Горящие туры. Мы через нее на Кипр летали, все прошло без каких либо проблем.
Sameshille : Тогда надо брать тур из МСК, они дешевле и выбор больше, и лететь из МСК,
А до МСК на ночном поезде.
Ага, правильно! Цены отличаются гораздо больше, чем цена билета до Москвы! Мы тоже искали из Питера, НО
во-первых: на октябрь (про ноябрь не знаю) из Питера нет чартеров на 14-15 дней в Шарм, только в Хургаду :D
во вторых: цена на 11 дней была равна цене из Москвы на 15 дней :D
в третьих: билет до Москвы в купе 1260-1380 руб, а плацкарт 360 руб :D .
в четвертых: из Питера нам вообще не смогли забронировать ни один, ни второй, ни третий (!) из выбраных отелей :D .
Вот такой расклад. Поэтому не бойтесь, тур вы оплатите в Питере, потом в аэропорту МСК получите билеты и ваучеры и все! Кстати, могу посоветовать фирму "Обновление" (их цена оказалась самой низкой, а оператор в Москве очень даже неплохой "Корал Тревел", если нужен тел и адрес в Питере пишите в "Пошептаться", все раскажу. Удачного отдыха! :D