выбор отеля на северном побережье

привет знатокам Доминиканы!

собираемся посетить этот кусочек рая в конце апреля, положили глаз на Natura Cabana Boutique&Spa на северном побережье страны, и только потом почитали отрицательные отзывы на трипадвайзере. Говорят, что бунгало соединяются друг с другом, никакого личной жизни не получается, потому что соседей слышно даже если те шепотом разговаривают. Жалуются, что пляж каменистый и еще что в округе ничего-ничего нет, такси обходится в 15 долларов в одну сторону до цивилизации. И что дорого там очень и что кормят плохо, хотя общая оценка отеля 4.5 звезды. Далекость от города меня не столько волнует, сколько соединенные между собой бунгало - вот где неприятно.

Так что пока не поздно, хотелось бы изменить ситуацию к лучшему или послушать мнение тех, кто "мимо отеля проходил". Может, вы знаете еще хорошие эко-отели с бунгало на севере? Или маленькие домики, которые можно сняТь на неделю. Мы прилетаем в Сантьяго де Лос Кабальерос, так что в Пунта Кану нам не по пути.....)))
если про отели вы не знаете, но зато можете посоветовать чем заняться на северном побережье - я тоже буду очень благодарна!

заранее спасибо =)
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
кажется, знатоков северного побережья не наблюдается...ну что ж, будем своими силами обходится. Решили все-таки остаться в Натуре Кабане, это между Сосуа и Кабарете, хорошее месторасположение, пляж судя по фотографиям самих туристов на трипадвайзере каменистый только местами, если заморочиться, что можно найти тихую бухточку без сильных волн.
Насчет машины разберемся на месте - если будет внушающая доверие аренда, то возьмем поездить по округе, а то ценник на такси не совсем приятный, ну а нет, так можно и велосипедами обойтись, здоровее будем.
Северная природа предлагает отличный хайки, наверняка на решепшене гостиницы нам что-нибудь предложат, это же эко-отель!
если все же кто-нибудь решит откликнуться по теме чем еще себя занять на севере страны - буду очень рада!