Ураган на карибском море?

Случайно услышала по радио про новый ураган!Может кто знает подробнее подскажите плиз,а то нам 06 сентября улетать,страшновато как-то!!!!!
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
а по поводу вышеприведенного отзыва-вполне возможно,что его разместил человек,который живет на острове и предлагает всем туристам свои экскурсионные программы(из прочитанных ранее отзывов знаю,что на экскурсии возят и в дождь).
всем привет,
прочитал здесь написанное и в полном ужасе, 06 сентября вылет на 12 ночей в Доминикану вот сидим с женой и думаем сдавать тур или нет...
нет, не сдавать, все будет хорошо.... одна моя знакомая, у той знакомый в пунта кане, тот говорит что именно в этом районе все всегда ОК... :D
мы едем 28 и тож переживали, но теперь успокоились... настраивайтесь на лучшее... у вас тур застрахован?
soin : мы едем 28 и тож переживали, но теперь успокоились... настраивайтесь на лучшее... у вас тур застрахован?
да застрахован, хотя сморя от чего... от не выезда нет.
все будет хорошо, я уверен. вы главное отпишитесь как вернетесь, расскажите как там было. вы в какой отель едите?
soin : все будет хорошо, я уверен. вы главное отпишитесь как вернетесь, расскажите как там было. вы в какой отель едите?
едем в Gran Bahia Principe Ambar

ага обязтельно отпишусть, если все будет ХОРОШО :D
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
а это на какой части острова север, юг...
вот только что снова разговаривала с США...странно получается...одни говорят,что все ок и можете спокойно ехать,но дождик все-равно застанет(но это не страшно),а другие говорят,что еще ураганы надвигаются и ехать сейчас действительно не сезон....
для Руководитель:
Огромная к Вам просьба сообщать обстановку по приезду(как можно чаще) и в момент отъезда тоже.Народ не знает что делать...сдавать или оставлять путевки...Заранее благодарна.
для soin:
это юго-восток
всем привет...вот картинка по ураганам на сегодня...http://www.ssd.noaa.gov/goes/east/carb/ ... впечатляет
сейчас Доминикану проходит новый ураган Ханна и движется к США,а вслед за ним еще один(пока далековато),все настолько непредсказуемо,что остается только надеяться на лучшее
что самое интересное, у тур оператора есть официальное письмо из доминиканы.... они сообщают, что там все в порядке.... наблюдая за снимками из космоса становится не посебе..., но мы же РУССКИЕ!!! что русскому хорошо, американцу.... :D верим в себя, и продолжаем следить за ситуацией. у кого какие новости будут, пишите
для soin:
Да,определенно...то ,что мы- Русские, дает большую долю оптимизма :D
хаха)) я помню когда цунами накрыло юго-восточную азию, только наши продолжали туда кататься))
для :
дааа...это уже перебор,безусловно,нам вот как-то совсем не хочется пообщаться с разъяренной стихией :D
вот посмотрела прогноз-вроде нормальный...а вот то,что транслирует спутник ,пугает существенно
я узнала у своего агенства,где мы с мужем покупали путевки,то, что если будет объявлено в Доминикане чрезвычайное положение,они(туроператор) должны получить официальное письмо о том,что страна не будет принимать туристов на протяжении какого-то времени и рейс будет отложен...пока молчат
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
вот для поднятия духа..

"You should not change your travel plans because the media is reporting a tropical depression or storm in the area. Most of them fizzle out and change directions numerous times. However, if you do get stuck in one don’t worry – Punta Cana is probably the safest place to be in a hurricane. Besides, it will be the story of a lifetime..."

Суть в том, что в основном это форсирование СМИ, и если вы даже умудрились попать с в шторм, то Пунто Кана, возможно, самое безопасное место)
для :
Скажите,а эта выдержка из официального письма?
для AKSINIA:
Вот) это из местного FAQ
http://www.puntacana-information-guide. ... -Cana.html
я связалась по аське с представителем принимающей стороны в Пунта Кане - Константином и он выслал сайты, которые прослеживают ураганы. чесно говоря, съемки не утешительные:-(

http://www.intellicast.com/Global/Satel ... n=DRXX0012

вот, кому интересно - Полезные ссылки по погоде на http://www.travelservice.com.do/weather/137/hurricane
Да, не думала я, что такая подстава ожидает в райском местечке, о свадебном путешествие в которое мечтала с самого детства :D В общем, будем колдовать с погодой не только на день свадьбы в Москве (тож прогнозируется не очень :D), но и на медовый месяц в ДР...
Ну вот...началось :D ...а только что было боевое настроение...муж точно поедет путевки сдавать....будем выжидать...