Доминикана открывает новый курорт - Самана

В скором времени Доминиканская Республика планирует открыть миру новую туристическую точку на берегу Карибского моря: Самана. После открытия там в ноябре 2006 года нового международного аэропорта Самана превратится в туристический регион. В строительство аэропорта, расположенного в Эль Катей, вложено $67,2 млн. Он будет оборудован двухуровневым пассажирским терминалом и летным полем в 90 тыс. кв. м, на которые будут приземляться самолеты класса Boeing-747 и Airbus A-640. Аэропорт сможет организовать прием и отправку 1500 пассажиров ежедневно.
В отелях региона Самана уже сейчас 3500 номеров, их число до 2008 года должно практически удвоиться. Эти проекты будут дополнены открытием группой Piñeiro под маркой Bahia Principe четырех пятизвездочных гостиничных комплексов в 2007 году.
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
Это конечно здорово. Слышал об этом.

Был на Самане. Красотища обалденная. Кругом леса, джунгли, горы. Намного красивее Пунта Каны.
Это ведь на Самане, кажется, снимали одного из "Последних героев"? Второго, что ли, или третьего? Где "звезды" были?
Да насчет необыкновенной красоты полуострова я могу тоже сказать.
Я живу в Доминикане много лет,я раньше бывал в Самане,но вот буквально с туристами недавно еще раз проехал по горам в "Лас-Терренас",да красота словами не передать - это надо видеть,так-же как и пляжи "Лас-Терренаса".Я незнаю почему туристы едут в основном в Пунта-Кану,там же кроме отелей ничего нет.У кого есть желание поподробней узнать о стране,отвечу на любые вопросы.
цитата
Был на Самане. Красотища обалденная. Кругом леса, джунгли, горы. Намного красивее Пунта Каны.
Макс! ПолностьЮ с Вами согласен Понравилась экскурсия. Водопады и природа впечатляет!
для dominicanes:

для dominicanes:

для dominicanes:
:D

приветик! меня зовут Марго. собираемся с друзьями в Доминикану в апреле, как с тобой можно связаться если вдруг мы захотим покружить по курортам?
а с какой стороны это место. мы были в ла романа и в хуан долио. относительно этих мест далеко?
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
Со мной связаться просто.
Мой телефон: ***** Должен быть указан в моем личном файле. Redaktor
Сергей.
А какой из отелей Bahia Principe лучше выбрать?
И еще может кто-то насчет снорклинга может присоветовать.