Перелет с Air France в Пунта-Кана?

Это правда, что при перелете из из Парижа в Пунта-Кана и обратно Air France делает посадку в Санто Доминго? Прочитала где-то на форуме, не могу сейчас найти. И еще вопрос. В Пунта один аэропорт или несколько (как в Санто Доминго)?
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
В ПК один аэропорт.
Есть посадка или нет зависит от даты когда летите.
Ничего себе! А причем тут дата? Ну, мы летим 7.01.2009, и что это значит?
Разные рейсы. Одни с посадкой в СД, другие нет. Но в Вашем случае нечего волноваться. Посадка в СД производится не по пути из Парижа в Доминикану, а из Доминиканы в Париж. Маршрут у некоторых рейсов такой - Париж - Пунта-Кана - Санто-Доминго - Париж. Поэтому 7 января, естественно, для вас никакого неудобства не будет. К тому же, этот рейс возвращается обратно в Париж без посадки в СД.

Нужно посмотреть насчет обратного вылета. Как я вижу из Вашего сообщения в другой ветке обратно вы летите 18-го января. И здесь вам повезло! :D Летит без посадки в СД.

А вот мне никогда не везло при полете из Парижа в СД. Всегда была посадка в Пунта-Кане :D Из самолета транзитников не выпускали. Час-полтора сидели. Благо кондиционеры прекрасно работают.
Спасибо! И все-то Вы знаете! Наверно, много раз там были. Поскажите интересные места. Я слышала только о Саоне.
Так живу здесь :D
Насчет интересных мест - пишите в "шепталку", кину ссылочку.
для Tony:
Здравствуйте, вы не могли бы и мне скинуть ссылочку про интересные места в Доминикане... :D планируем в этом году отпуск, вот информацию собираю, остановились на этой чудесной стране. :D Спасибо :D
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
Tony : Так живу здесь :D
Насчет интересных мест - пишите в "шепталку", кину ссылочку.
И мне пожалуйста :D
Собираемся в конце января.Как с погодой?
Ответил вам двоим через личные сообщения.
По поводу погоды в январе. Дожди бывают по ночам и днем в течение 1-3 часов максимум. Сразу же после дождя может выйти солнце. Сейчас немного прохладно. Утром +20, днем от +24 до +30.
Tony : Так живу здесь :D
Насчет интересных мест - пишите в "шепталку", кину ссылочку.
И мне,если не затруднит
А подскажите пожалуйста, летим в Доминикану air france, самолеты до Парижа - Аирбас, дальше - Боинг. Очень интересует на рейсах наличие индивидуальных телевизоров (чтоб в спинках впереди стоящих кресел или чтоб в аренду давали). Если кто летал, подскажите. 12 часов без фильмов высидеть сложно
В прошлом году в октябре летали В Доминикану air france - туда и обратно не было индивидуальных телевизоров. Долетели нормально и без фильмов.
В этом году летали на Кубу той же авиакомпанией, телеки были, но фильмы только на английском, францкзском, немецком и китайском языках. Мы с собой ноутбук взяли и смотрели фильмы на нем.
Спасибо за ответ. Придется ноут брать.
А как обстоят дела сегодня? Что брать с собой в полёт? Если флешку,то она подойдёт к инд.телеку?
Я летала Airfrance. В большинство сидений встроены мониторы, но фильмы на английском языке, так что нужно брать с собой планшеты, телефоны, ведь перельот не близкий.Когда летала в Доминикану с Парижа, то не останавливались в Санто-Доминго, но на обратном пути с Пунта-Кани летели в Санто-Доминго, а отдуда уже в Париж