Отель " БАРСЕЛО ДОМИНИКАНА БИЧ 4"

Собираемся в этот отель в январе 2012г, кто был - поделитесь впечатлениями или уговорите на другой... Спасибо.
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
МИЛЛЯ :... или уговорите на другой...
а оно кому то надо?
Vasiliy P. Gaikin :
МИЛЛЯ :... или уговорите на другой...
а оно кому то надо?
спасибо за исчерпывабщий и позновательный ответ, именно этого ответа и ожидала на свой вопрос...может он просто не вам задан?
МИЛЛЯ :спасибо за исчерпывабщий и позновательный ответ, именно этого ответа и ожидала на свой вопрос...может он просто не вам задан?
пожалуйста.
для МИЛЛЯ: Здравствуйте! Про этот отель ничего сказать не могу, мы были в отеле Grand Palladium Palace, отель просто отличный, минусов просто нет! Отдыхали по системе все вкл, и остались довольны! На завтрак давали королевских креветок на гриле, на ужин лобстеров ))) Фруктов разнообразие! На территории отеля если не ошибаюсь 10 ресторанов разной кухни ( японская, итальянская, бразильская и т.д.) и все бесплатно! За территорию выходить не приходилось ( кроме как на экскурсии) т.к. она огромная! Среди обитателей есть розовый фламинго, черепашки и что0то еще ))) Можно целыми днями гулять! Любоваться! Спа под открытым небом, просто неописуемо! Вобщем мы остались в восторге! Оч оч рекомендуем!!! Надеюсь отзыв был полезен! Если что-то интересует- спрашивайте, отвечу )
МИЛЛЯ :Собираемся в этот отель в январе 2012г, кто был - поделитесь впечатлениями или уговорите на другой... Спасибо.
Здравствуйте! Надеюсь я не опоздал с ответом... Отель отличный, были с женой в марте 2011 года. Езжайте, в любом случае не пожалеете! Доминикана - это сказка!)))
добрый день! а у нас осталось очень двоякое впечатление о этом отеле. довольно средний отель, номерной фонд так себе ,все пошарпано, требует замены мебели и косметики, питание вполне приличное, территория красивая и ухоженная, кофе хаус на 5+, пляж хороший, но несколько шагов и глубина, в целом на 4-. правда были в 2008г и может сейчас уже что то изменилось к лучшему.
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
честно говоря и от самой Доминиканы особых восторгов не испытала, больше понравилась Мексика Канкун.
хотя после того,как в январе этого годы были на кубе в варадеро в отеле Брисас дель кариб, то Барсело Доминикан вспоминался с умилением, как там все было круто))) океан ,правда ,больше понравился на Кубе(дно, чистота воды итд).так что все ооочень субъективно