Ночные купания

любим с детьми и мужем купаться на закате и после него, поскольку живем в Испании - тут с этим проблем нет, как в Пунта Кане с ночными купаниями?
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
Куда это на "канарах" ежики подевались и скаты? Насколько я помню, их там было не протолкнуться, правда я там был давно.
Проблемы ночного купания есть везде, даже в так называемой спокойной Испании.
В Доминиканах живности побольше. Ночь она конечно романтична и поэтому эту романтику любит еще и вся живность, в том числе и колюче, жгуче-ядовитая.
А уж без обуви лезть в море ночью, это проявить неуважение к хозяевам. :)
Oleg_G :Куда это на "канарах" ежики подевались и скаты? Насколько я помню, их там было не протолкнуться, правда я там был давно.
Проблемы ночного купания есть везде, даже в так называемой спокойной Испании.
В Доминиканах живности побольше. Ночь она конечно романтична и поэтому эту романтику любит еще и вся живность, в том числе и колюче, жгуче-ядовитая.
А уж без обуви лезть в море ночью, это проявить неуважение к хозяевам. :)
Нет у нас по ночам на пляжах ни скатов ни ежиков, если это не галька и не скалы... А по поводу Пунта Каны интересуюсь в плане - насколько это разрешено и насколько вообще принято, в некоторых странах, например, пляжи в ночное время закрыты, а на греческих островах, опять же к примеру, вечерние омовения - норма...
Супруга у меня купалась, тем более из-за смены часовых поясов вставали в 2.00 ночи. Я не сторонник ночных топаний по дну, если не видишь куда ногу ставишь.
Купаются, но охрана наблюдает.