Несколько вопросов по свадебной церемонии в ДР

Доброго всем времени суток!

Собираемся в Доминикану в конце февраля в свадебное путешествие. Есть несколько вопросов.
Исходные данные: нас 2 пары, планируем в один день пожениться в Москве и на следующий – улететь в ДР и устроить там псевдо свадебную церемонию.

Соответственно вопросы:

1. Цены на туры. С сентября на предполагаемые даты они практически не изменялись (в пределах колебания курса доллара). Есть ли смысл подождать еще или подешевле будет только когда останутся последние два билета?

2. Свадебная церемония. Стоит ли заказывать ее тут через туроператора или лучше договориться на месте (какие подводные камни)? Какой порядок цены? Как происходит выбор: предлагают несколько шаблонов из которых нужно выбрать или предлагают список услуг и мы выбираем из него то, что хотим? Можно ли заказать машину, на которой поехать кататься и фотографироваться?

3. Фотограф на свадебную церемонию. Хочется хороших фотографий, поэтому доверять фотографам при отеле не хочется. Как найти фотографа, посмотреть его портфолио. Каков порядок цен?

4. Вопрос вытекает из двух предыдущих. Поскольку нас две пары стоит ли совмещать церемонию и проводить ее в один день или лучше по дню на пару? Сколько по времени занимает церемония? Справится ли один фотограф с двумя парами (если проводить церемонию в один день) или лучше по фотографу на пару :)?

5. В отзывах не раз читал, что главное не попасть в отель во время каникул американских школьников (отель превращается в пионерский лагерь). Каков риск на такое нарваться? В ДР мы планируем быть ночей 12 в период с 25-го февраля по 14 марта.

Заранее спасибо за ответы и участие!
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
Я вот вам могу точно ответить только по 3 пункту. Т.к. мы сами планируем примерно на эти даты поездку туда, но без Свадебной церемонии, а просто с фотосессией ( в Доминикане она например дороже чем на Кубе, но на кубе с фотографами сложнее). Мы сделаем имитации церемонии для фоток)
Ну а биже к делу - не знаю на какую сумму Вы рассчитываете, но я нашла 2 оч приличных варианта по моему мнению.
***** - тут цены на сайте есть
***** - можете написать им они вышлют прайс

Цены оч хорошие для нас. Теперь не могу решиться кого выбрать) подумываем и к тем и к тем обратиться)

А вот на счет церемоний могу сказать только то что, каждый отель предлагает свою церемонию и у уже надо узнавать непосредственно в отеле детали, я так думаю.
И заказывать ее надо за 30-35 дней как говорил мне мой агент. На месте кажется нельзя - типо они готовиться должны.
Свадебные церемонии.
Церемонию можно заказать у свадебного агентва еще в России или уже на месте. Обычно предлагают разлличные свадебные пакеты, разница между ними конечно же в цене и в комплекте услуг.

Про школьные каникулы:
в Доминикане есть отели которые разделяются на семейные, молодежные и т.д., если Вы выбрали отель для спокойного отдыха и указали что не хотите "детского сада" даже не смотря на каникулы, в вашем отеле будет тихо и спокойно.