Что сейчас с погодой?

Добрый день! Собрался с 23.01 по 02.02.12 в Пунто-Кана.По прогнозу GISMeteo на ближайшие 2 недели с 16.01 каждый день небольшой дождь,переменная облачность. Это так всегда в такой период? А вода какая? Может ну ее к черту? А то во Вьетнаме в самую середину "сухого" сезон,дождь всю часть пляжного отпуска загадил.. Также смотрел прогноз,также были вопросы по дождю, а все с форума советовали ехать :)) Заранее спасибо,за правдивые ответы! :)
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
Погода сейчас в Доминикане - днем +30, ночью 22-24, вода 26-27 градусов, дождя уже не видел несколько дней
Добрый день, подскажите какая погода сейчас в Доминикане?
Не знаю как в Баваро, на южном побережье, замечательная погода, за неделю 2 дождика было по 20 минут каждый. Жара.
Всем привет!Планируем поездку в Доминикану в начале мая месяца,подскажите пожалуйста что обычно с погодой в этот период?
В конце апреля заканчивается сухой сезон, с мая дожди будут чаще. Затяжных дождей не бывает.
Скажите, пожалуйста, а что сейчас с погодой в Самане? У меня свадьба 7 июня, а я с испугом смотрю на прогноз погоды. дождь каждый день... весь смысл выезда на свадьбу на пляже просто исчезает (((( Скажите, мы обречены на дождь?
В Доминикану - дешевле с "1001 Тур"
Дожди сейчас бывают раз день, в основном по вечерам или ночью. На Самане и в сухой период дождь практически каждый день. Ничего не изменилось. Если Вы думаете, что 15 минутный дождь, который всегда можно переждать и после которого, опять вылезает солнце, испортит Вам свадьбу, то ошибаетесь. Прилетайте и отдыхайте, проводите свадьбу и не думайте о плохом.
Ох, спасибище!!!!!!!!!! Успокоили! А то я уже медленно превращаюсь в истеричку от этих прогнозов )))))
А в какое время дня вода самая голубая? И когда самое пекло? Видимо в одно время, да? ))
Цвет воды зависит только от наличия солнца и отсутствия ветра, естественно волнения на море. Если Вас интересует бирюзовое море, то нужно ехать в район Байаибе, Саона или в бухту Орлов
Спасибо, будем знать! А на Кайо Левантадо не очень вода?
Если будет ветрено, то будут волны и естественно вода будет мутной из-за поднимаемого песка, если спокойно - то и вода красивая. Вообще остров Кайо Левантадо красивый. Вы там будете отдыхать в отеле или только приедете на остров отдохнуть?
Мы едем в отель на самом острове, свадьба будет там же!
Тогда тем более не переживайте, все будет хорошо. Вам понравится.
Спасибо большое! ))