ПОМОГИТЕ! культурные отличия, взаимоотношения с природой, людьми

Помогите мне пожалйста, сама я нигде в других странах не бывала!

а мне нужно опросить человека, который побывал в другой культурной среде, на предмет культурных особенностей, культурные отличия.

Только напишите какая культурная среда?! (в какой стране вы были)

опишите пожалуйста, какие там люди (доброжелательные, приветливые, безразличные и т.д. , система поведения)какие взаимоотношения между людьми, взаимоотношения с природой, особенности деятельности, чем они занимаются, как протекают дни - короче говоря ощущения именно ЖИЗНИ там
как относятся к природе?!

опишите пожалуйста подробно, помогите, если не трудно!
Вы себе реально представляете объем этого "подробно напишите"???????

Нужели сложно зайти в Туральбом и почитать массу давно уже готовых рассказов? Наверняка там найдется всё, что Вас интересует.
для <СтьюзЯ>:
Интересно, где же Вы учитесь? Где это такие интересные задания дают? :D :D
В другой стране и в другой культурной среде - это не одно и то же. Пообщайтесь с ментами, гастарбайтерами, сисадминами, биржевыми брокерами или автобусными контролерами - у всех своя культурная среда и свои взаимоотношения с природой, на диссертацию хватит... :D
Redaktor + 1

Даже больше скажу: имеет значение, где человек живет, в каком районе. Я, переехав в центр Москвы, теперь приезжаю в Измайлово, где жила до июня, как в другой город!!! И вспомните, как в "Пигмалионе" Бернарда Шоу Хиггинс говорит, что по манере речи может сказать, в каком районе живет человек. Соответственно, точно определить, кто он и что он. Между прочим, и сейчас рабготает. Во всяком случае, на Остоженке и Пречистенке хорошего, правильного русского языка несравнимо больше, чем в Северном Измайлове
... я был там.
это замечательная страна,
все люди счатливы и доброжелательны,
там огромные цветущие луга и несметные стада домашних животных,
там нет болезней и голода,
и даже самый бедный крестьянин имеет как минимум трех рабов ...

З.Ы. чуть не забыл:
культурная среда там очень культурная.
вот.
вроде бы всё.
:D
Уж что про наш 101-й км говорить...А уж взять Барнаууул! :D