Все включено?

Здравствуйте! У меня просьба знающих людей. Что включает в себя понятие все включено. Просто стоит на Кипр брать путевки с "Все включено"? Спасибо.
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
для Kosta_s:
прокат авто стоит около 30 евро в сутки...
Любите алкоголь? – можно хоть каждый день ездить по винным деревням и устраивать себе дегустации...
___________
А как к этому относится кипрская дорожная полиция?)))))
Ярик12 :для Kosta_s:
прокат авто стоит около 30 евро в сутки...
Любите алкоголь? – можно хоть каждый день ездить по винным деревням и устраивать себе дегустации...
___________
А как к этому относится кипрская дорожная полиция?)))))
Во-первых, водитель может и не употреблять алкоголь, а, во-вторых, там никто на это не обращает внимания до тех пор, пока вы не нарушаете правил дорожного движения – не едете по встречке или не нарушаете скоростной режим... Да и бокал вина или пива не считается там за опьянение...
для Kosta_s:
На самом деле олл или не олл - это скорее дело привычки и индивидуальных особенностей времяпрепровождения. Я, к примеру, в этот раз впервые вывожу маленькую, поэтому даже не сомневался при выборе олла - буду практически привязан к отелю. А поедь я допустим только с супругой, то взял бы, как на Крите, самый дешёвыё отель (да ещё только на завтраки), арендовал бы авто и вперёд
Опять же ALL на Кипре в отелях 3 звезды и ниже весьма оригинальный – вы сможете заказывать себе весьма ограниченный набор блюд и напитков, плюс к этому толпы народа у раздачи еды меня очень раздражают...
для Kosta_s:
Ну про трёшки, а тем более ниже речь вроде здесь и не шла)
вообще-то, это верно! Смысла брать себе 5 звезд и уезжать из отеля на целый день нет вообще, ибо ты изначально платишь за широкий набор услуг и не пользуешься им... а ALL – это лишь одна из услуг...
Redaktor :
Ярик12 :приплюсовал бесконечную жажду детей
Извиняюсь, вы это в демографическом смысле?
+100 )))))))))))))))))))) lol lol lol Ржал, молодцы, подняли настроение под конец рабочего дня!!!! :lol:
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Kosta_s :вообще-то, это верно! Смысла брать себе 5 звезд и уезжать из отеля на целый день нет вообще, ибо ты изначально платишь за широкий набор услуг и не пользуешься им... а ALL – это лишь одна из услуг...
у меня знакомый ездил на Кипр, в Ларнаку, брал 2* и RO (вообще без питания), хотя денег у человека много, но он ездил 2 недели по Кипру на джипе)))) :mrgreen:
Я не знаю,в каком регионе кипра нужно "ходить и искать,где поесть" :roll: ,кафешек-ресторанов навалом
Алиночка :Я не знаю,в каком регионе кипра нужно "ходить и искать,где поесть" :roll: ,кафешек-ресторанов навалом
Вот именно, ходишь и не знаешь куда сегодня пойди, "так тут были-- пойдём туда, не тут дороговато, вон там дальше покрасивей, неее... далеко, давай тут", проходил я это....,
особенно с женой, думаю не я один такой, типа "Саша и Маша" (тнт). lol
turanchekss :
Алиночка :Я не знаю,в каком регионе кипра нужно "ходить и искать,где поесть" :roll: ,кафешек-ресторанов навалом
Вот именно, ходишь и не знаешь куда сегодня пойди, "так тут были-- пойдём туда, не тут дороговато, вон там дальше покрасивей, неее... далеко, давай тут", проходил я это....,
особенно с женой, думаю не я один такой, типа "Саша и Маша" (тнт). lol
Как лекарство от этого и придумали ALL – даже если захочешь куда-либо отойти, то жаба не отпустит от халявной кормушки :-D
Мне кажется, что оллинк стоит рассматривать не как заранее проплаченную еду, которую кровь из носу, но всю необходимо съесть, а как некое дополнительное удобство. Захотел поесть на стороне - поел, лень куда-то идти - ешь в отеле.
Redaktor :Мне кажется, что оллинк стоит рассматривать не как заранее проплаченную еду, которую кровь из носу, но всю необходимо съесть, а как некое дополнительное удобство. Захотел поесть на стороне - поел, лень куда-то идти - ешь в отеле.
разница между ALL и HB составляет около 20 евро в сутки с человека (это 400 евро на двоих за 10 дней), так что есть над чем подумать, особенно если ты не сидишь у отеля целыми днями...
для Kosta_s:
За комфорт принято платить - такова селяви) А то что на отдыхе с маленькими детьми это большое подспорье имхо очевидно
Kosta_s :
Redaktor :
разница между ALL и HB составляет около 20 евро в сутки с человека (это 400 евро на двоих за 10 дней), так что есть над чем подумать, особенно если ты не сидишь у отеля целыми днями...
Я с вами согласна. У нас было по 18 с чела
В кафешках блюда большие,голодным точно никто не уйдет,а по ценам выходит меньше чем 20-25 с человека,как писали выше.Вино недорогое
Ну а если уж так хочется покушать дополнительно в отеле-нет проблем,оплачиваете дополнительно ужин или обед или еще что-то покупате в ресторане отеля :roll:
Оплачивать ОЛЛ чисто как вариант на "иногда"- дорого выходит,хотя удобно,никто не спорит
а кипрский all в отеле 5* сопоставим по выбору с турецким?
Mellissa :а кипрский all в отеле 5* сопоставим по выбору с турецким?
Нет конечно, очень многие, отдыхающие в турции или ранее в египте, писали, что на Кипре есть нечего, абсолютно разный типаж отдыха, как и еда., в турции столы ломятся от изобилия, мне ,например это не нужно.... %(ИМХО

Сразу вспомнил Гену и Вована ("Наша Раша"), как они там столы сдвинули, потом обожрались, а самой фишкой было, когда Вован в итоге, за добавкой пошёл... :beer lol lol lol lol
Скажу честно. Отдых на Кипре очень понравился. А море не хуже чем было у нас в Китае. Отдыхали в Протарасе, отель Одесса 4*. Все включено. Эту тему изначально начинал узнать какой All на Кипре. У нас было все включено кроме молочных и кофейных напитков. О еде выбор в отеле был великолепнийший. На один завтрак более 25 видов блюд, а про ужин вообще молчу. В городе ни где не ели т.к. весь день можно было придти и поесть в отеле в любое время. И кстати в самом отеле все включено стоит 23 евро взрослый и 12 ребенок в сутки.