Выбор отеля из двух

Едем в сентябре в ребенком 1.5 года
Разрываемся между: Melissi Beach и Grecian Sands Hotel
Какие плюсы-минусы этих отелей?
Интересует шумность, удобный выход к морю и вход в море, наличие водорослей, меню для ребенка, где какие услуги платные/бесплатные
Помогите с выбором :D
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
для PEKAHT: из этих двух г-ц была только в Милисси (и то не по своей воле: предложили ее как замену забронированному на 3 дня, т.к. "моя" г-ца была якобы переполнена). Если честно, то понравился только персонал на ресепшен, от остального осталось какое то тягостное впечатление: гостиница давно без ремонта, все в номере пыльно-старинное, еда убогая, официанты как ленивые осенние мухи - вечером заказа не дождешься.
Но, опять же, я сравниваю с тем отелем, в котором была несколько раз и он мне нравится - Астериас Бич.
На счет шума - довольно тихо, несмотря на то, что в гостинице по большей части отдыхала молодежь. С детьми людей было как то совсем мало...
На счет платных-бесплатных услуг можно уточнить у ТО или на сайте гостиниц.
PEKAHT :Едем в сентябре в ребенком 1.5 года
Разрываемся между: Melissi Beach и Grecian Sands Hotel
Какие плюсы-минусы этих отелей?
Интересует шумность, удобный выход к морю и вход в море, наличие водорослей, меню для ребенка, где какие услуги платные/бесплатные
Помогите с выбором :D
Грешн Сэндс очень таки неплохая четверка! Пляж для ребеночка будет очень удачный, там комфортный вход в море. Никаких камней нет! Отель неплохой... описание отеля и правда можете посмотреть на сйате. Могу фотографии скинуть на электронку если нужно, лично видела отель. Есть фото номеров, пляжа, территории.
Описание можно например тут прочесть:*****