ProVisa Есть у кого положительный/отрицательный опыт?

Собираемся семьей на Кипр в сентябре. Обычно предпочитаем отдыхать "дикарями", поэтому интересует вопрос про ProVisa. Есть у кого положительный опыт использования?
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Caveman : и лучше всё же написать "южный" адрес, пусть и нереальный.
+100...
Злравствуйте,если можно подскажите пожалуйста,я вот собираюсь лететь в июле,если я сейчас провизу оформлю она будет действительна потом?или ее оформлять непосредственно перед вылетом лучше?
для Julija&&&:
можно и сейчас сделать, почему бы нет, все равно с даты вылета действует :D
для Julija&&&:

Укажите в анкете на про-визу даты предпологаемого отдыха и все, получайте про-визу сейчас - спокойней будет :D , чем в последний день ждать.
"Укажите в анкете на про-визу даты предпологаемого отдыха и все"... разве в анкете есть такой пункт? и еще вопрос...что писать в теме при отправке письма в консульство...? :D :D
Для Petite :В теме письма указывается номер паспорта и фамилия имя туриста латинскими буквами как в заграничном паспорте.
П.С.обращайтесь если что,у меня вся инструкция есть)) :D
Спасибо большое!!!!я собираюсь лететь в начале августа...значит я так же могу подать заявку на про-визу в конце мая не боясь,что она перестанет действовать к тому моменту?
Юлия а вы уже подали заявку????если да то расскажите все-все(знаю что на англ заполняется,так же сканируем первый лист загранника еще что-то надо?)...а то я в эти вопросах новичок...да и страшнова-то как-то :D
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
для Petite:

Я ошиблась, сейчас посмотрела анкету, нет там графы про даты отдыха :D
А визу можите делать уже сейчас, она действует с момента въезда на Кипр :D
Petite : что писать в теме при отправке письма в консульство...?
так и напишите pro-viza application form :D
да,я уже отправила заявку,вот жду теперь.но копию заграна я не отправляла,а зачем?ведь нигде такого не написано,даже в инструкции нет пункта что типа "приложите копию заграна к вашей анкете".и еще там сказано,что в граве имя отца и имя матери нужно указать их ФИО.
или может все-таки надо было паспорт тоже отправить???((((((
для Petite:


цитата
я собираюсь лететь в начале августа...значит я так же могу подать заявку на про-визу в конце мая не боясь,что она перестанет действовать к тому моменту?
ну конечно можете, провиза начнет действовать с того момента, как Вам поставят штамп в аэропорту на Кипре


цитата
если да то расскажите все-все(знаю что на англ заполняется,так же сканируем первый лист загранника еще что-то надо?)...а то я в эти вопросах новичок...да и страшнова-то как-то
да не волнуйтесь Вы так, прикрепляете заполненную анкету, отскан. первую страницу загранпаспорта, в теме пишете латинскими буквами фамилию,имя как в загранпасп, номер паспорта и вперед :D
последний рекорд - люди в течение 3 минут получили :D
ну вот Юлия говорит,что надо в графе имен отца и матери писать их фамилию!я такого не видела!так надо писать фамилию или нет?я заполнила просто с именами!
Большое спасибо Вам Lenabez за информацию!!!поддержали! :D
для Petite:
всегда пожалуйста :D
фамилии тоже напишите, или уже отправили??
всем привет)))мне уже прислали)))я все делала как в инструкции написано,и загран не отсылала)))если хотите вышлю инструкцию) :D :D :D :D :D :D
для lenabez:
Нет еще не отправляла!
для Julija&&&:
Конечно хочу!буду ждать с нетерпением вашей инструкции!!!! :D
для lenabez:
Хотела бы узать у вас!(не могли бы подсказать,или же не сталкивлись с этим) :D реальная цена на билеты Москва-Ларнака-Москва в начале августа? :D
для Petite:
август - пик сезона, поэтому чем раньше займетесь билетами, тем лучше
(цена где-то от 370 евро, если постараться можно и дешевле найти, но и дороже тоже можно :D )
для Petite:

август или другой месяц сезона разницы нет, сейчас можно взять Пафос-Москва-Пафос за 260 евро :D (соответственно Москва-Пафос-Москва в ту же цену)
а можно и тур поймать на неделю за 150 евро (перелет, отель, трансфер и все дела :D ) главное искать!!!
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
для Petite:

август или другой месяц сезона разницы нет, сейчас можно взять Пафос-Москва-Пафос за 260 евро :D (соответственно Москва-Пафос-Москва в ту же цену)
а можно и тур поймать на неделю за 150 евро (перелет, отель, трансфер и все дела :D ) главное искать!!!
привет всем :D
Кто-нибудь подскажите оформляется ли провиза несовершеннолетнему лицу? Мне просто 17 лет, а 1 июля только 18 будет. Ждать не хочется до этого числа, хотелось бы пораньше полететь на Кипр.
Кстати еще вопрос, кто знает, разрешение нужно только от 1 родителя или от обоих?
блин ребят...у меня такая ситуация.вот я хочу поехать,а приглашение мне надо???а то кто говорит...надо..кто говорит нет...я замучалась уже...может кто еще ченьть подскажет...а..?
для Julija&&&:

цитата
всем привет)))мне уже прислали)))я все делала как в инструкции написано,и загран не отсылала)))если хотите вышлю инструкцию)


цитата
блин ребят...у меня такая ситуация.вот я хочу поехать,а приглашение мне надо???а то кто говорит...надо..кто говорит нет...я замучалась уже...может кто еще ченьть подскажет...а..?
?? так прислали ведь уже, россиянам приглашение не нужно
Nady
август или другой месяц сезона разницы не :, сейчас можно взять Пафос-Москва-Пафос за 260 евро (соответственно Москва-Пафос-Москва в ту же цену)
а можно и тур поймать на неделю за 150 евро (перелет, отель, трансфер и все дела ) главное искать!!!
особенно понравилось насчет разницы нет :D - явки в студию тогда - где можно билеты Москва-Пафос-Москва в диапозоне с мая по ноябрь за 260 евро купить, плиз, буду признательна :D и всем смело посоветую тогда здесь...
для lenabez:

Рада что особенно понравилось :D
А вот явок в студию небудет, а то в соседней теме столько негатива лилось, а тут как билеты подешевле сразу и волшебные слова вспомнили :D :D :D


А остальным заинтересованным с удовольствием отвечу в личку :D