Помогите с выбором на 2013

Здравствуйте!
Собираемся в конце июня 2013 посетить Кипр. Семья с ребенком 4 лет.
Уже начали присматривать отели. Понравились по отзывам:
Louis Phaethon Beach 4* Пафос
Pernera 3* Протарас
Cavo Maris Beach 3* Протарас
Фаэтон смущает отсутствием хорошего пляжа, но по отзывам не более 10 минут дойти до него. Зато есть несколько детских площадок и водные горки.
У остальных хороший пляж (опять же по отзывам), но менее богатая инфраструктура для детишек.
Хотелось бы ребенку подобрать отель получше из этих.
Также актуальны цены, бюджет ограничен в 85 тысяч (плюс-минус чуть-чуть). Фаэтон уже есть у Библика за 90т. на 11 ночей.
Подскажите, пожалуйста, Пернера и Марис дороже отели или дешевле? Просто если дороже, то и рассматривать их не будем, а в ином случае, может есть смысл подождать, пока на них цены появятся? И буду благодарен за сравнение этих отелей, может что подскажете.
Спасибо!
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Фаэтон - очень хороший отель, а насчет того, что от него до пляжа идти 10 минут, так это ерунда - вы до него за 10 минут по-пластунски вместе с ребенком доползете))) Все гораздо ближе))) Кроме кучи площадок на территории отеля, рядом есть небольшой луна-парк с аттракционами как раз для таких маленьких детей. Чуть дальше есть аквапарк, картинг и пейнтбольные площадки... Единственное, не затягивайте с бронированием - отель встает в СТОП уже к концу марта
Из минусов - он последний в ряду отелей, поэтому до центра Като Пафоса далековато, но автобусная остановка рядом с отелем...
Kosta_s спасибо за ответ!
Помогли определиться!
Здравствуйте!хотим в конце сентября(числа 27-28) поехать на кипр в протарас,2 взр + 1 ребенок-инфант...бюджет ограничен 70-80 тыщ...((нужен песочек...питание желательно завтрак+ужин...читала отзывы и многим нравится pernera 3*...как Вам? поделитесь...проблема в том что я не могу найти туроператора,который нас мог бы туда отправить...летим из уфы...подскажите, как отель, через кого лучше покупать тур и когда его выгоднее брать???
всем спасибо!!!
и да, как там для деток???детское меню,детская кроватка, может и колясочки напрокат дают???
Приветствую)Уважаемые,подскажите отель для качественного весёлого молодёжного отдыха (чтоб не грустно было) Кипр.Айя-Напе.Буду признательна
для zhuzhochka:
В Айя-Напе веселье не в отелях, а в городских заведениях - берите любой отель, а на месте выберете, где зажигать.
Самый удобный вариант,это что бы до улицы баров 5-7 минут было,и столько же до пляжа
Выбирайте отели в центре
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Redaktor :для zhuzhochka:
В Айя-Напе веселье не в отелях, а в городских заведениях - берите любой отель, а на месте выберете, где зажигать.
:-D
спасибо
Алиночка :Самый удобный вариант,это что бы до улицы баров 5-7 минут было,и столько же до пляжа
Выбирайте отели в центре
:)
спс)
Регина Уфа :Здравствуйте!хотим в конце сентября(числа 27-28) поехать на кипр в протарас,2 взр + 1 ребенок-инфант...бюджет ограничен 70-80 тыщ...((нужен песочек...питание желательно завтрак+ужин...читала отзывы и многим нравится pernera 3*...как Вам? поделитесь...проблема в том что я не могу найти туроператора,который нас мог бы туда отправить...летим из уфы...подскажите, как отель, через кого лучше покупать тур и когда его выгоднее брать???
всем спасибо!!!
и да, как там для деток???детское меню,детская кроватка, может и колясочки напрокат дают???
Здравствуйте Регина Уфа,
Детского меню нет ни в одном отеле (нагетсы,картошка фри и т.д.) , кашу Вам тоже не сварят, детских кроватей и колясок там тоже нигде нет. У Вас есть выход - взять в аренду виллу или апартаменты. Минусы - самой готовить и покупать продукты, самой купить авиа билет; плюсы - свой персональный бассейн, тишина, большой дом (до 3-х спален), стиральная машинка, холодильник. До моря пешком от 2 до 7 минут. Проблемы с языком? Местные арендные компании могут с Вами объясниться и по русски.Стоимость проживания в апартаментах на неделю в сентябре (кухня, зал и спальня) - от 500 евро (20 т.руб). Аренда дома от 550 евро плюс электричество (примерно 50 евро в неделю). В дом для компании Вы сможете взять и своих друзей/родственников, т.к. стоимость дома фиксируется, а не делится на количество постояльцев. Можно взять в аренду у иностранного посредника или найти самих хозяев вилл (они дают цены лучше).
v2let :
Регина Уфа :Здравствуйте!хотим в конце сентября(числа 27-28) поехать на кипр в протарас,2 взр + 1 ребенок-инфант...бюджет ограничен 70-80 тыщ...((нужен песочек...питание желательно завтрак+ужин...читала отзывы и многим нравится pernera 3*...как Вам? поделитесь...проблема в том что я не могу найти туроператора,который нас мог бы туда отправить...летим из уфы...подскажите, как отель, через кого лучше покупать тур и когда его выгоднее брать???
всем спасибо!!!
и да, как там для деток???детское меню,детская кроватка, может и колясочки напрокат дают???
Здравствуйте Регина Уфа,
Детского меню нет ни в одном отеле (нагетсы,картошка фри и т.д.) , кашу Вам тоже не сварят, детских кроватей и колясок там тоже нигде нет. У Вас есть выход - взять в аренду виллу или апартаменты. Минусы - самой готовить и покупать продукты, самой купить авиа билет; плюсы - свой персональный бассейн, тишина, большой дом (до 3-х спален), стиральная машинка, холодильник. До моря пешком от 2 до 7 минут. Проблемы с языком? Местные арендные компании могут с Вами объясниться и по русски.Стоимость проживания в апартаментах на неделю в сентябре (кухня, зал и спальня) - от 500 евро (20 т.руб). Аренда дома от 550 евро плюс электричество (примерно 50 евро в неделю). В дом для компании Вы сможете взять и своих друзей/родственников, т.к. стоимость дома фиксируется, а не делится на количество постояльцев. Можно взять в аренду у иностранного посредника или найти самих хозяев вилл (они дают цены лучше).
кровати детские есть, детское меню есть, уверен что ни в одном отеле., к примеру в Астериас бич, где я был, всё было, что бы приготовили кашу, надо подойти к повару и попросить, он сразу готовит, ещё он делает омлет...., в Павла Напа--- тоже самое., это там где я был и сам кормил маленького сына. Минус аппартов--- прикован к плите, уборка, мойка посуды.... короче как дома, а отдохнуть как?!
turanchekss :
v2let :
Регина Уфа :Здравствуйте!хотим в конце сентября(числа 27-28) поехать на кипр в протарас,2 взр + 1 ребенок-инфант...бюджет ограничен 70-80 тыщ...((нужен песочек...питание желательно завтрак+ужин...читала отзывы и многим нравится pernera 3*...как Вам? поделитесь...проблема в том что я не могу найти туроператора,который нас мог бы туда отправить...летим из уфы...подскажите, как отель, через кого лучше покупать тур и когда его выгоднее брать???
всем спасибо!!!
и да, как там для деток???детское меню,детская кроватка, может и колясочки напрокат дают???
Здравствуйте Регина Уфа,
Детского меню нет ни в одном отеле (нагетсы,картошка фри и т.д.) , кашу Вам тоже не сварят, детских кроватей и колясок там тоже нигде нет. У Вас есть выход - взять в аренду виллу или апартаменты. Минусы - самой готовить и покупать продукты, самой купить авиа билет; плюсы - свой персональный бассейн, тишина, большой дом (до 3-х спален), стиральная машинка, холодильник. До моря пешком от 2 до 7 минут. Проблемы с языком? Местные арендные компании могут с Вами объясниться и по русски.Стоимость проживания в апартаментах на неделю в сентябре (кухня, зал и спальня) - от 500 евро (20 т.руб). Аренда дома от 550 евро плюс электричество (примерно 50 евро в неделю). В дом для компании Вы сможете взять и своих друзей/родственников, т.к. стоимость дома фиксируется, а не делится на количество постояльцев. Можно взять в аренду у иностранного посредника или найти самих хозяев вилл (они дают цены лучше).
кровати детские есть, детское меню есть, уверен что ни в одном отеле., к примеру в Астериас бич, где я был, всё было, что бы приготовили кашу, надо подойти к повару и попросить, он сразу готовит, ещё он делает омлет...., в Павла Напа--- тоже самое., это там где я был и сам кормил маленького сына. Минус аппартов--- прикован к плите, уборка, мойка посуды.... короче как дома, а отдохнуть как?!
С питанием для детей и мебелью, как повезет. Но по опыту местных 4-5 звезд - не было в опциях ни того ни другого. В аппартах стоять у плиты не обязательно, есть рестораны и приходящие домработницы. Когда отдыхаем на вилле, сами пол протираем только когда мокрыми ногами прошлись (там везде кафель, а на улицах чисто и сухо, уборка не требуется). Готовим только утренний быстрый завтрак и салаты, делаем барбекю. Для остального питания есть кафе и рестораны. Легко найти место по вкусу и по карману. Тратим на четверых с плотной едой и выпивкой от 45 до 65 евро
Подскажите пожалуйста, знающие люди! Отель Apollonia Beach Hotel 5* после ремонта окрылся? Спасибо!
Добрый день , знатоки Кипра ! Читаю о пляжах , отелях , острове . Много мнений разный , надеюсь здесь найти хороший совет. Планируем семьей отдохнуть в начале июня . Посоветуйте , в каком местечке лучше остановится с 9-ти месячным ребенком в отеле , где с малышом будет комфортно . Спасибо заранее откликнувшимся :) С нами будет и ребенок подросток , мне необходимо учесть и интересы старшего дитя :)
В Протарасе будет хорошо и большим и маленьким,там же и фонтаны,которыми вы интересовались
Solov :Добрый день , знатоки Кипра ! Читаю о пляжах , отелях , острове . Много мнений разный , надеюсь здесь найти хороший совет. Планируем семьей отдохнуть в начале июня . Посоветуйте , в каком местечке лучше остановится с 9-ти месячным ребенком в отеле , где с малышом будет комфортно . Спасибо заранее откликнувшимся :) С нами будет и ребенок подросток , мне необходимо учесть и интересы старшего дитя :)
В Айя Напе есть неплохой отель с водными горками - Electra Holiday Village, в Лимассоле - Атлантика Мирамаре, там рядом хороший парк Дассуди, где можно погулять, а также недалеко до зоопарка
Solov :Добрый день , знатоки Кипра ! Читаю о пляжах , отелях , острове . Много мнений разный , надеюсь здесь найти хороший совет. Планируем семьей отдохнуть в начале июня . Посоветуйте , в каком местечке лучше остановится с 9-ти месячным ребенком в отеле , где с малышом будет комфортно . Спасибо заранее откликнувшимся :) С нами будет и ребенок подросток , мне необходимо учесть и интересы старшего дитя :)
ДД, Golden Coast Beach Hotel 4*, Nissi Beach 4*, Adams Beach 5*
И отели 3*, но хорошие для отдыха с детьми Pernera 3*, Cavo Maris Beach 3*
нахожусь сейчас напротив пернера 3+, отель после ремонта, на вид все 5 звёзд, после ремонта, люди, живущие там, очень хвалят
Kosta_s :
Solov :Добрый день , знатоки Кипра ! Читаю о пляжах , отелях , острове . Много мнений разный , надеюсь здесь найти хороший совет. Планируем семьей отдохнуть в начале июня . Посоветуйте , в каком местечке лучше остановится с 9-ти месячным ребенком в отеле , где с малышом будет комфортно . Спасибо заранее откликнувшимся :) С нами будет и ребенок подросток , мне необходимо учесть и интересы старшего дитя :)
В Айя Напе есть неплохой отель с водными горками - Electra Holiday Village, в Лимассоле - Атлантика Мирамаре, там рядом хороший парк Дассуди, где можно погулять, а также недалеко до зоопарка


спасибо большое
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Мила-Мила :
Solov :Добрый день , знатоки Кипра ! Читаю о пляжах , отелях , острове . Много мнений разный , надеюсь здесь найти хороший совет. Планируем семьей отдохнуть в начале июня . Посоветуйте , в каком местечке лучше остановится с 9-ти месячным ребенком в отеле , где с малышом будет комфортно . Спасибо заранее откликнувшимся :) С нами будет и ребенок подросток , мне необходимо учесть и интересы старшего дитя :)
ДД, Golden Coast Beach Hotel 4*, Nissi Beach 4*, Adams Beach 5*
И отели 3*, но хорошие для отдыха с детьми Pernera 3*, Cavo Maris Beach 3*

спасибо , буду изучать инфу :)
turanchekss :нахожусь сейчас напротив пернера 3+, отель после ремонта, на вид все 5 звёзд, после ремонта, люди, живущие там, очень хвалят

в пернеру придется лететь с пересадками , значит в сл раз :)
Solov :
turanchekss :нахожусь сейчас напротив пернера 3+, отель после ремонта, на вид все 5 звёзд, после ремонта, люди, живущие там, очень хвалят

в пернеру придется лететь с пересадками , значит в сл раз :)
а в остальные без пересадки??? Чем Пернера провинилась? :-D
Kosta_s :
Solov :
turanchekss :нахожусь сейчас напротив пернера 3+, отель после ремонта, на вид все 5 звёзд, после ремонта, люди, живущие там, очень хвалят

в пернеру придется лететь с пересадками , значит в сл раз :)
а в остальные без пересадки??? Чем Пернера провинилась? :-D
у туроператора нет такого отеля в предложении
Solov :
Kosta_s :
Solov :
turanchekss :нахожусь сейчас напротив пернера 3+, отель после ремонта, на вид все 5 звёзд, после ремонта, люди, живущие там, очень хвалят

в пернеру придется лететь с пересадками , значит в сл раз :)
а в остальные без пересадки??? Чем Пернера провинилась? :-D
у туроператора нет такого отеля в предложении
говорят, что пенера только из москвы, через натали