Помогите с арендой виллы на 2012г

Добрый день. Буду признательна за ссылки на надежные компании для аренды виллы в Протарасе на лето 2012г. И за любую другую помощь. Ищу виллу с 4-мя спальнями, собственным бассейном и зеленой территорией (маленький ребенок), недалеко от моря и магазинов. Заранее спасибо.
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Xsandra :Добрый день. Буду признательна за ссылки на надежные компании для аренды виллы в Протарасе на лето 2012г. И за любую другую помощь. Ищу виллу с 4-мя спальнями, собственным бассейном и зеленой территорией (маленький ребенок), недалеко от моря и магазинов. Заранее спасибо.
Добрий день. Если для Вас еще актуально, cообщите дати и бюджет. Есть интересние варианти. Отдихали в октябре с 3 малявками.
для Lubkovych: может посоветуете: собираемся ехать на Кипр 3 июля на 13 ночей компанией: 4 взрослых и два ребенка возрастом 3 и 4 года. Хотим дом арендовать с 2-3 спальнями, кухней, 2 ваннами, бассейном. Чтобы море в пешей доступности, магазинчики продуктовые рядом и кафешки, чтобы поужинать сходить. Какой район нам лучше подойдет? Бюджет аренды дома максимум 2000 евро за весь период.