помогите арендовать виллу

Обращаюсь скорее к живущим на Кипре. Помогите снять виллу . Нас 4 или 6 человек, еще не определились. Хотим приехать в августе месяце, так что время для раздумий еще есть. Хотелось бы виллу с бассейном, не далеко от песчанного пляжа и в то же время, что бы по вечерам было куда пойти ( рестораны, магазины ). На наших российских сайтах цены зашкаливают, думаю если на прямую будет дешевле. Заранее спасибо всем, кто отзовется!!!
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Сдам виллу в Лимассоле. обращайтесь.
Тел. на Кипре ***** (тел. мужа, только на английском или греческом)
russiacyprus : доброе время суток! Как вы смотрите на аренду виллы на Северном Кипре в Кирении? Тут множно снять виллу значительно дешевле, достопримечательностей масса и пляжи чистейшие... Можем пообщаться *****
И какой примерно порядок цен? 4 взрослых и 1 маленький ребенок. Какую виллу предложите? Как далеко от побережья и т.д?
Добираться до Вас как, через Турцию паромом? Или из Москвы к Вам прямые рейсы?
для ненси:
Вот Вам для примера, смотрю по газете, квартира на месяц 2-3 спальни 700 евро, дом или вилла 3 спальни на месяц около 1000 евро, это в Лимассоле в турзоне.
Nady : для ненси:
Вот Вам для примера, смотрю по газете, квартира на месяц 2-3 спальни 700 евро, дом или вилла 3 спальни на месяц около 1000 евро, это в Лимассоле в турзоне.
Это сейчас, когда не туристический сезон такие цены? С мая по октябрь наверняка подорожает, причем ощутимо?
Ну если сейчас начать искать и бронировать, то возможно такими и останутся :D
ненси : Обращаюсь скорее к живущим на Кипре. Помогите снять виллу . Нас 4 или 6 человек, еще не определились. Хотим приехать в августе месяце, так что время для раздумий еще есть. Хотелось бы виллу с бассейном, не далеко от песчанного пляжа и в то же время, что бы по вечерам было куда пойти ( рестораны, магазины ). На наших российских сайтах цены зашкаливают, думаю если на прямую будет дешевле. Заранее спасибо всем, кто отзовется!!!
А почему обязательно Кипр? Есть очень красивые места и в Греции с песчаными пляжами, чистой изумрудной водой. Могу предложить виллы на греческих островах или на полуострове Халкидики (тоже Греция). Да и скучно вам точно не будет: съездите в однодневный круиз по островам, закажите экскурсию куда-нибудь, сходите на местные дискотеки. В общем, решайтесь! Понравится очень, не может не понравится! :D
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Herr Mario : Это сейчас, когда не туристический сезон такие цены? С мая по октябрь наверняка подорожает, причем ощутимо?
Да, это цены в "несезон", причем для ренты от года и больше, на длительный срок.

В сезон цены около 70 евро за сутки, чем дольше рента тем соответственно дешевле.
Также обращаюсь с просьбой помочь снять виллу или отдельные апартаменты. Нас 5 человек, 2 взрослых + 2 ребенка 11/12 лет + 1 ребенок годовалый. Хотим приехать в начале июня на 3 недели. Хотелось бы жилье не далеко от песчанного пляжа, с небольшой лужайкой возле дома. Место куда пойти погулять с детьми, недалеко рестораны и магазины. Перелет из Москвы.Предварительно рассматриваем курорт Протарас . Заранее спасибо всем, кто отзовется!!!
russiacyprus : доброе время суток! Как вы смотрите на аренду виллы на Северном Кипре в Кирении? Тут множно снять виллу значительно дешевле, достопримечательностей масса и пляжи чистейшие... Можем пообщаться *****
Добрый день! Я ищу виллу в окрестностях Кирении. 3-4 спальни. Готов рассмотреть быстро - мой телефон +90533 831 8109 здесь на Кипре. 4-го уеду в Москву, хотел вернуться с семьёй и уже заселиться на вилле.
Добрый день!
Обращаюсь скорее к живущим на Кипре. Помогите снять виллу в окрестностях Кирении. Нас 4 взрослых и 2 детей до 3 лет, уже определились. Хотим приехать с 18 сентября по 15-16 октября. Хотелось бы виллу с бассейном, не далеко от песчанного пляжа(будут варианты без пляжа тоже предлагайте). Обязательные условия 2 спальни с отдельными санузлами + гостинная, бассейн, стиральная машина, микроволновка, утюг, газовая плита.
Заранее спасибо всем, кто отзовется!!!
мой е-майл *****
Снимал виллу через фирму ***** на тот момент был неплохой выбор,хорошая цена,был и бассейн и интернет,стиралка,практически все,если будут конкретные вопросы,спрашивайте-отвечу.
ненси :Обращаюсь скорее к живущим на Кипре. Помогите снять виллу . Нас 4 или 6 человек, еще не определились. Хотим приехать в августе месяце, так что время для раздумий еще есть. Хотелось бы виллу с бассейном, не далеко от песчанного пляжа и в то же время, что бы по вечерам было куда пойти ( рестораны, магазины ). На наших российских сайтах цены зашкаливают, думаю если на прямую будет дешевле. Заранее спасибо всем, кто отзовется!!!

BuySellCyprus.com самая крупная кипрская фирма по продаже и аренде недвижки.

***** еще можете посмотреть. Кипр англичане любят, на их сайтах можно поискать.

Там тоже сейчас кризис, напрямую у хозяев можно и в 2 раза дешевле забротронировать (но только у русских хозяев). Имейте ввиду что большинство бассейнов у вилл на Кипре имеют размеры детского.
Nady :для ненси:
Вот Вам для примера, смотрю по газете, квартира на месяц 2-3 спальни 700 евро, дом или вилла 3 спальни на месяц около 1000 евро, это в Лимассоле в турзоне.
Это будет далеко от моря или близко но далеко от пляжа. Там не все море пляж.
Вобщем, решили мы с мужем поехать на Кипр и арендовать виллу/апартаменты. Рассматриваем А-Н и Протарас. Подскажите, какие пляжи в Протарасе хорошие? Как по ценам на продукты в местных магазинах(дороже/дешевле, чем в России)? Как рано надо бронировать билеты и виллы?
Legenda-Najada :Вобщем, решили мы с мужем поехать на Кипр и арендовать виллу/апартаменты. Рассматриваем А-Н и Протарас. Подскажите, какие пляжи в Протарасе хорошие? Как по ценам на продукты в местных магазинах(дороже/дешевле, чем в России)? Как рано надо бронировать билеты и виллы?
В начале я тоже решила, что буду бронировать виллу. Забила в Гугле (аренда вил на кипре) посетила сайт, позвонила, оплатить виллу надо не позднее чем за 1 месяц до предполагаемого путешествия. На руках у Вас остается договор и письмо приглашение. Билеты на самолет приобретаете самостоятельно, чем раньше тем лучше , под конец Вам их просто может не достаться или цена будет дорогая, а также всеми паспортами и "визами" тоже занимаетесь самостоятельно, берете договор и письмо и в посольство. Именно этот факт меня и напряг и я отказалась от этой мысли. Хотя наверное можно кого-то нанять, но я дальше разбираться не стала. Думаю , что турагенство может предложить по этому поводу свои услуги, только тогда цена не особо будет отличаться от "отельного" тура.
для Legenda-Najada:
***** решила поинтересоваться вот ссылка на оформление документов.
для llena: мы сейчас просматриваем сайты. Нашли несколько вариантов очень приятных по цене. Мы планируем где-то в мае купить билеты, апартаменты можно и в апреле оплатить..просто если бронировать тур, то надо тоже заранее, скорее всего в мае, цены смотрели, выходит около 100тыс на двоих на 11 ночей. К маю такой суммы на руках еще не будет. Да и апартаменты для нас лучше, вроде как не привязаны к расписанию завтраков-ужинов, сами себе хозяева.
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
для Legenda-Najada:
Еще раз решила посмотреть виллы, на мои запросы на 2 недели. Вилла 1000 Евро в неделю. 2000 евро это 80 тыс. рублей. Нас трое плюс инфант. билеты на троих с отдельным местом для инфанта 48 000 рублей. Ну и по самым скромным расчетам надо 60 000 на питание на две недели. Сумма образуется 190 000 тысяч. В общем мы все-таки решили 7 дней Nissi Beach в famali bungalo suit и семь дней Протарас Грешиан Парк. Питание завтрак ужин. Общая стоимость тура 168 000 рублей. А там уж глянем по поводу вилл на месте. Если курорт понравиться, то в следующий год уже на виллу.. На виллу очень хорошо , но есть смысл с кем-нибудь скооперироваться, чтобы выгадать в цене. Еще мне очень понравились апартаменты.. Вот на них можно удешевить поездку.
для Legenda-Najada: если поедете самостоятельно имейте в виду, что для поездки на Кипр действует так называемая Провиза на 90 дней, оформляется через инет, для нее не нужны ни билеты, ни подтверждение брони жилья. Вот здесь обсуждали countries/cyprus/000451.html
M.Corso
+1
Legenda-Najada
в Протарасе трудно найти плохой пляж, с выбором аппартов или виллы будьте аккуратны, цены я смотрю немалые предлагают, а фотки не всегда соответствуют, чтоб Вы где-то на отшибе не оказались, и совет - в договоре внимательно почитайте или уточните сразу к кому Вы можете обратиться в случаего чего во время бребывания ( а то частенько указано, если что звоните мистеру и миссис таким-то в Англию..)
насчет маркетов почитайте в соседней ветке буквально обсуждали..
ненси :Обращаюсь скорее к живущим на Кипре. Помогите снять виллу . Нас 4 или 6 человек, еще не определились. Хотим приехать в августе месяце, так что время для раздумий еще есть. Хотелось бы виллу с бассейном, не далеко от песчанного пляжа и в то же время, что бы по вечерам было куда пойти ( рестораны, магазины ). На наших российских сайтах цены зашкаливают, думаю если на прямую будет дешевле. Заранее спасибо всем, кто отзовется!!!
Многие Кипрские компании имеют сайты на русском языке.
Мы уже третий год поедем через *****
А нашли их на сайте *****
Legenda-Najada :Вобщем, решили мы с мужем поехать на Кипр и арендовать виллу/апартаменты. Рассматриваем А-Н и Протарас. Подскажите, какие пляжи в Протарасе хорошие? Как по ценам на продукты в местных магазинах(дороже/дешевле, чем в России)? Как рано надо бронировать билеты и виллы?
Мы уже третий год поедем на Кипр.
Опишу наши расходы в прошлом году:
1 месяц двое взрослых + ребенок 1г. 8 мес.:

Аренда таунхауса (2 спальни) 500 евро в неделю (июнь месяц).
Продукты из большого супермаркета (вкл. банки с детским питание), фрукты из фруктовой лавки и хлеб с выпечкой из пекарни = 764 евро (сразу оговорюсь, что мы не экономили) за 4 недели.
Аренда машины = 750 евро + бензин.
Ужин в ресторан (2 салата, 2 горячих блюда, бутылка воды, бутылка вина, дет. порция еды + 2 кофе) = 30-35 евро, один раз заплатили 42 евро.
для M.Corso: спасибо


для limnaria: пока что смотрим на сайте английском, там и отзывы есть. Приглянулись апартаменты в А-Н, правда ближайший пляж нисси. А в протарасе приглянулись крохотные апартаменты, но судя по фото обстановка и ремонт хорошие. Ближайший пляж Ayia Triada. Поэтому и спрашиваю про пляжи, мне эти названия ни о чем не говорят :)

для dtally: спасибо. Теперь хоть примерно будем знать, сколько брать с собой))