Полис Лачи как далеко от аэропорта?

Далеко ли добираться? И как погода на сентябрь?
Начинаем лето с роскошных цен!
http://www.gandirect.com/gannew/useful_info_map.php это ссылка про какую то страховку.так что думаю она никому не нужна. там можешь посмотреть расстояние между городами. Лачи это рядом с Полис(Πολις)

Изображение
Которого аэропорта? и как собираетесь добираться?
прилетаем в пафос! добираться наверно автобусом
А скажите что интересного там есть рядом?
пока появиться limnaria: напишу кое что что я нашел.думаю многим пригодится .
насчет автовусов
Вот с меня хорошии сайт автобусов http://www.cyprusbybus.com/search.aspx на ангиском что то не виходит так что дам название на греческом языке .
может комуто пригодится .
от (Αεροδρομιο Πάφου ) или до (Λουτρά Αφροδίτης).скопируй и став здесь . и число и время когда прилетаешь.
когда получишь ответь то нажми на (Λεπτομέρειες ) так как вижу там нужно на 3 автобусах
От: Аэропорт Пафоса
до : Венера Ванны
Время отправления: 6:30 вечера (8/24/2011)
Ожидаемое время прибытия: 3:29 вечера (8/25/2011)
6:30 вечера
7:29 вечера Отъезд автобусом от международного аэропорта Пафоса
среднем автобус маршрута 613 для Каравелла расчетное время путешествия 00:59.

12:00 вечера
2:59 вечера Изменение автобуса Каравелла
и взять автобус маршрута 645 в Полис расчетное время путешествия 2:59.

3:00 вечера3:29 вечера Изменение автобуса Полис
и взять автобус маршрута 622 к Венере Ванны оценкам время поездки в 00:29.


3:29 вечера Прибытие на автобусной остановке Ванны Венеры
h
ну вот один пример .там очень много написано.


так разобрался
здесь http://www.cyprusbybus.com/search.aspx ставишь Paphos "Airport "и внизу "Latchi " дату только измени и время

http://www.cyprusbybus.com/routes.aspx?sid=4 вот номера автобусов .там и увидишь свою остановку
Транспорт


Автобусы
Есть четыре типа автобусов на Кипре, которые могут помочь вам ориентироваться:

- Междугородние автобусы ссылку всех городах с ежедневными и частые

- Сельские автобусы ссылки почти все деревни с ближайшим городом, но с ограниченной частотой один или два раза в день, кроме воскресенья.

- Местные автобусы соединяющие различные районы в пределах городов регулярно в течение дня. В некоторых туристических районах летом, Расписания продлен до позднего вечера.

- Паромы в и из аэропортов.


Такси

Есть три типа услуг такси по всему острову:
междугородние где есть возможность поделиться такси с 4 до 7 пассажиров. Подключение основных городах Кипра, каждые полчаса с понедельника по пятницу, начиная с 06:00 утра до 18:00 ночи. По субботам и воскресеньям служба заканчивается за час до этого в 17:00. Вы можете забронировать по телефону или онлайн от компаний, которые они имеют.

, работающих в селах и может быть только на работу и со своей базы. Эти такси не имеют счетчика и заряда основан на километр / тарифов.
Ниже вы найдете указание на сборы:
Тариф I: одной поездки € 0,63 за км.
Тарифы II: Один из путей с 20:30 до 6:00 0,715 евро за км.
Тарифы III: Возвращение 0,49 евро за километр.
Тарифы IV: Возвращение с 20:30 до 6:00 0,63 евро за километр.
За каждый чемондан весом более 12 кг 0,63 евро за штуку.

Сборы задержки или ожидания:
Для тарифа I и III 14,45 евро в час.
Для тарифа II и IV 18 821 евро в час.
Минус расходы: 3,64 евро.

-Городские службы работают 24 часа во всех городах. Такси можно заказать или нанят, чтобы снять их на улицу. Городское такси должны иметь таксометр и заряда начинается с момента пассажир входит в кабину.

Ниже приведен перечень примерных сборы:

С 6:01 - 20:30:
Первоначальная зарядка 3,42 евро
Тариф за км 0,73 евро
Задержка или время ожидания в час 13,66 евро
За каждии чемодан весом более 12 кг 1,20 евро

Праздники за дополнительную плату EUR 1,96

С 20:31 до 6:00:
Первоначальная зарядка 4,36 евро
Тариф за км 0,85 евро
Задержка или время ожидания в час 15,71 евро
За каждыи чемодани весом более 12 кг 1,20 евро

В последующие праздничные дни, такси заряда дополнительной 1,96 евро за маршрут: 24, 25, 26 и 31 декабря, 1 января, Страстная Пятница, Пасхальное Воскресенье, Пасха, Пасхальный понедельник и 1-го мая

вот например цены радио такси -------------------------
если они просят 60 евро думаю другие там в аэропорту должны брать дешевле
или на автобусе за 10 евро.
если где ошибка то исправьте меня :)
Начинаем лето с роскошных цен!
спасибо за ответ!! только наверно не совсем правельно написали!! На синтересует время сколько ехать от аэропорта Пафрс до лачи ?
Alex Pon писал(а):
спасибо за ответ!! только наверно не совсем правельно написали!! На синтересует время сколько ехать от аэропорта Пафрс до лачи ?
здесь кое что напишу может кому то пригодиться.там внизу и твое
здесь карта автобусов http://www.pafosbuses.com/cyprus/buses/56

одно понятно что очень не удобный государственный транспорт.

вот посмотрел для себя сайт аэропорта http://www.cyprusairports.com.cy/showpage.php?PageID=24 если там кроме английского и русского языка никаких других нет это уже много значить.

ну пойдем дальше.
насчет времени около 2 часов.
С аэропорта сядьте на 612А .спросите у шофера что вам потом нужен 645 . На нем доедите до конечной (Polis Chrisochou) и там на 622 до Латси


время отправление автобусов
это 621А
Из аэропорта Пафоса на Coral Bay
Понедельник
10:30, 12:00, 12:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 20:30, 22:30
Вторник
10:00, 12:00, 12:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 20:30, 22:30
Среда
12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 17:30, 18:30, 19:30, 20:30, 22:30
Четверг
09:30, 11:30, 12:30, 14:30, 15:30, 17:30, 18:30, 20:30, 22:30
Пятница
10:00, 12:00, 13:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 21:00, 23:00
Суббота
09:00, 11:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 21:00, 23:00
Воскресенье
12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 17:30, 18:30, 19:30, 20:30, 22:30
Продолжительность путешествия от начала до конца:
60 минут примерно

Обратный маршрут 621В
С Coral Baв сторону аэропорта Пафоса
Понедельник
09:30, 11:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 18:30, 19:30, 21:30
Вторник
09:00, 11:00, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 18:30, 19:30, 21:30
Среда
11:30, 13:30, 14:30, 15:30, 17:30, 18:30, 19:30, 20:30, 21:30
Четверг
08:30, 10:30, 12:30, 13:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30, 21:30
Пятница
09:00, 11:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 19:00, 20:00, 22:00
Суббота
08:00, 10:00, 12:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 20:00, 22:00
Воскресенье
11:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 18:30, 19:30, 20:30, 21:30

Продолжительность путешествия от начала до конца:
60 минут примерно


про 645
С Каравелла до Полиса Chrisochou
С понедельника по пятницу
6:20, 08:00-12:00 (каждые 60 минут), 14:00-18:00 (каждые 60 минут)
Суббота
08:00, 09:00, 11:00, 13:00, 16:00
Продолжительность путешествия от начала до конца:
60 минут примерно

Обратный 645
С Каравелла до Полиса Chrisochou
С понедельника по пятницу
6:20, 08:00-12:00 (каждые 60 минут), 14:00-18:00 (каждые 60 минут)
Суббота
08:00, 09:00, 11:00, 13:00, 16:00
Продолжительность путешествия от начала до конца:
60 минут примерно
машкут 622
С Полис Chrisochou до Лутра Афродиты (до нее и находится остановка " Латси")
С понедельника по пятницу
08:00-11:00 (каждые 60 минут), 13:00, 14:00-16:00 (каждые 60 минут), 17:00
Суббота
10:00-12:00 (каждые 60 минут), 14:00-15:00 (каждые 60 минут)


обратный маршрут
С лутра Афродиты до Полис Chrisochou
С понедельника по пятницу
08:30-11:30 (каждые 60 минут), 13:30, 14:30-16:30 (каждые 60 минут), 17:30
Суббота
10:30-12:30 (каждые 60 минут), 14:30-15:30 (каждые 60 минут)
Продолжительность путешествия от начала до конца:
30 минут примерно
расстояние межу аэропортом и Лачи 40 километров на легковой машине.
Georgi1964 так все подробненько прописали, что и добавить нечего :-)
limnaria :Georgi1964 так все подробненько прописали, что и добавить нечего :-)
Все равно внимательно посмотри а то насчет ошибок я мастер.

вот одна .там первый автобус 612А .все правильно.
А там где я написал 621А это просто вместо единицу двойку написал. так что считай что это 612А

вот еще телефон информации автобусов просто нужно знать английский Freephone: 8000 5588 .он бесплатный когда звонишь с Кипра
Спасибо за ответ! Нас конечно с аэропрта доставит оператор а вот про автобусы по Латчи огромное спасибо поедим сами на куппальню, что там есть еще интересного вокруг! Были в мае в Пафосе самом , ездили в аквапарк в Пафосе не решились до ларнаки там то же ведь есть? В порту были, мозайки смотрели, на могилу королей ходили, были в Акти Бичи если знаете такой . понравилось на Кипре вот теперь еще раз летим выбрали Латчи , так как любим спокойствие и тишину, да и Айнапа очень дорогоя ну в сочетание отелий и цен!
Подскажите пожалуйста а с Латчи до Лимасола на чем можно добраться? хочеться сьездить посмотреть этот город!
сначала с Лачи до Пафоса, а с Пафоса до Лимассола на трэвэл-экспресс, где-то 10 евро на человека стоит, с ними по телефону заранее лучше договариваться