Нужна информация по отелю

Друзья, помогите пожалуйста, а то катастрофически мало инфы по отелю в Протаросе PARAMOUNT HOTEL APTS 4*. Может кто-нибудь там был? Собираюсь летом с двумя детьми и не могу определиться между этим отелем и Арсиное Бич в Лимассоле. Ценник у них примерно одинаков
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Вам нужно определиться с городом сначала))) Арсиное стандартная трешка, через дорогу от моря.
Проторас тихий поселок, по отелю не знаю.
Nady :Вам нужно определиться с городом сначала))) Арсиное стандартная трешка, через дорогу от моря.
Проторас тихий поселок, по отелю не знаю.
Спасибо. С городом и отлем определился)) Протарас отель Константинос
Хорошего отдыха!
Nady :Хорошего отдыха!
Спасибо! Вы не в курсе, сколько стоит сейчас однодневка на самолёте в Израиль? И сколько стоит аквапарк (ближайший, наверное, в Ая-Напе?)
Цены такие, посмотрела тут argonaftis.com
взр детс
WATERMANIA WATERPARK 52.00 26.00
ISRAEL BY AIR 370.00 290.00
Nady :Цены такие, посмотрела тут argonaftis.com
взр детс
WATERMANIA WATERPARK 52.00 26.00
ISRAEL BY AIR 370.00 290.00
Сенкс) А WATERMANIA и WaterWorld это один и тот же аквапарк? Просто вроде цена мелькала 32 раньше. И Вы не в курсе 370 евро по Израилю туда входит сейчас завтрак-обед-ужин?
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
По аквапарку это скорее всего с трансфером цена, если сами доедите то заплптите только за вход 32 евро.
По Израилю незнаю, с завтраком точно должна быть, а дальше лучше уточнять в агенстве, думаю на месте разберетесь, агенств много)))
Nady :По аквапарку это скорее всего с трансфером цена, если сами доедите то заплптите только за вход 32 евро.
По Израилю незнаю, с завтраком точно должна быть, а дальше лучше уточнять в агенстве, думаю на месте разберетесь, агенств много)))
Понял, спасибо, я через Библио лечу, спрошу у них
для Nady:

Сорри за навязчивость, а может посоветуете какой-нибудь ресторанчик в Протаросе желательно недалеко от Константинос грейт, где можно отведать мезе?))
Смотрите где больше клиентов, там и вкусно обычно)))
Подскажите, а кто-нибудь слышал об отеле Константинос в Протаросе в таком названии CONSTANTINOS THE GREAT APTS 4*. Т.е именно о четверошных апартаментах, а не о пятерке. Просто на сайте БГ уже запутались люди, что это из себя представляет
И ещё пара-тройка вопросиков))
1. Что обычно входит на Кипре в олл из напитков кроме вина?
2. Какую можете посоветовать неутомительную морскую экскурсию из Протароса? (Ребёнку 2 года)
3. Где лучше покупать в Протаросе детское питание? В идеале недалеко от Константиноса

Заранее спасибо за ответы)
Киприоты попрятались?)))))
для Ярик12: Вы же тур у БГ покупаете - что мешает уточнить у них про экскурсии (на сайте все подробно расписано, в т.ч. программа и продолжительность) и про олл в конкретном отеле. Обычно: вино-соки пакетные, крепкие спиртные напитки местные, вода. Возможно какой то перекус в течении дня (чай-кофе с булочками). Все зависит от отеля.
На счет детского питания, то оно будет в продуктовых отделах, вопрос в другом - возможно Вам нужно какой то определенной марки... Поищите по ветке - где то уже обсуждалась детская еда и кто то из местных писал об единственном большом магазине в Протарасе.
Спасибо)
Просто у БГ на сайте именно что описание экскурсий. А я и спросил, может кто ездил с детьми и поделится впечатлениями, какие из них неутомительны из Протароса