Живу в Лимассоле. Кому нужна какая нибудь информация или помощь, обращайтесь.

Живу в Лимассоле. Если кому нибудь нужна какая нибудь информация или помощь, обращайтесь. Если знаю постараюсь помочь. Если сильно надо, постараюсь узнать.
Пишите по адресу *****
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Прошу прощения, по адресу указанному в контактной информации.
для <Виталий>:
Можете ли Вы рекомендовать хорошего русскоговорящего индивидуального гида?
Рекомендовать я могу. :-) Недавно возил друзей по всему острову и видел как частники на довольно хороших машинах показывали остров туристам. Мне показалось это эффективней и интересней чем ездить целыми автобусами и зависеть от их графиков. Тем более ! что здесь нет ничего такого, чего бы любой частник не показал вам. А рассказать легенд про Афродит выходящих из моря... ну это тоже любой придумает. Поэтому если хороший русскоговорящий - настоятельно рекомендую. :-))
Если серьёзно, никогда не приходилось сталкиваться с этим. Поэтому к сожалению конкретных имен не знаю.
Виталий, подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Можно ли в лимассоле взять в аренду машину имея тоько русские права? иеще вопрос про отель: мы хотим поехать в отель Атлантика Оазис, но нигде не видим отзывов по нему, а еще говорят что он еще на ремонте, хотя Натали Турс активно его продает. Вы ничего не знаете об этом?
Виталий! Подскажите пожалуйста,хорошие ли отели,котрые находятся ближе к городу? Или лучше брать в тур. зоне? Никак не могу определится,что лучше выбрать Kanika panteon/Park BeasH/Arsinoe? Хотим совместить пляжный отдых с экскурсионнным во второй половине октября? :D
Только что приехал из Лимассола. Жили в Канике, неплохой отель, хорошее питание. Тоже хотел ближе к центру, но города как такового нет - большая деревня, поэтому без разницы ближе к центру или в тур зоне. До центра пешком все равно далеко. Если хотите много времени проводить на пляже - езжайте в Айя-Напу. Там пляжи значительно лучше и по-веселее говорят, а в Лимассоле страшная скука и море - большое болото.
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Виталий, буду благодарна за любую инфу о Kanika panteon
padskajite kak mojna kupiti nedvijemosti na kipre . i skolika primerna stoit. u nas esti rasiiskoia grajdanstvo. zaranie blagadarim. jdeom otveta