Купить телефон на Кипре (желательно Лимассол)

Здравствуйте! Задумали мы купить телефон. Но т.к. у нас в России как всегда всё в два раза дороже, а в сентябре едем на Кипр, возник вопрос, никто из недавно отдыхающих на этом чУдном острове совершенно случайно не посещал подобные магазины и не обращал внимание на HTC Desire или Samsung Galaxy?
Буду очень признательна, если кто-нибудь подскажет примерную стоимость этих телефонов на Кипре. :D
Заранее спасибо!
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
для Олька La_calme:
я заходил в один магазинчик телефонов в айа-напе,но запомнил тока мою модель у меня самсунг омниа HD i-8910, так вот ,в Питере я его покупал за 29.000 руб.,а на Кипре он стоил 825 евро,что несколько дороже,причём ещё и нерусифицированный!
для turanchekss:
ого, значит не одна Россия цены завышает. Просто данные телефоны в Германии стоят 15-16 тыс.руб.
для Олька La_calme:
ну может есть где и подешевле,но я вот видел такую цену((((
Думаю за самсунгом,нужно непосредственно в Сеул лететь!)))))))))))
2 недели назад в Сингапуре купили НТС вайлдфаер (в России его еще нет) за 300 евро, на Кипре он около 400 евро.
понятно, значит с покупкой телефона можно и не заморачиваться...
точно :D
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Неясно, чем не устраивает травел-сим или гудлайн ))
Andrew83 :Неясно, чем не устраивает травел-сим или гудлайн ))
Тем, что это операторы связи. А автор топика хотела телефон купить :lol:
Олька La_calme :Здравствуйте! Задумали мы купить телефон. Но т.к. у нас в России как всегда всё в два раза дороже, а в сентябре едем на Кипр, возник вопрос, никто из недавно отдыхающих на этом чУдном острове совершенно случайно не посещал подобные магазины и не обращал внимание на HTC Desire или Samsung Galaxy?
Буду очень признательна, если кто-нибудь подскажет примерную стоимость этих телефонов на Кипре. :D
Заранее спасибо!
Зачем Вам нерусифицированный телефон, который не будет обслуживаться по гарантии в России?
А на счет цен - это в каждой стране свои цены на одну и ту же модель, зависящие от уровня жизни. К примеру, в Индии эти модели будут стоить намного дешевле, чем в Европе. Не спорю, бывают исключения. Я общался некоторое время назад с корейцем, инженером фирмы LG и он очень был удивлен нашими низкими ценами на их (LG) телефоны. Просто производитель относит Россию к странам третьего мира и искусственно занижает цены сообразуя их с покупательской способностью региона. Я покупал своему другу, живущему в Израиле, телефон в подарок в Москве и он был в 2 раза дешевле, чем в Израиле.
nono1969 :
Олька La_calme :Здравствуйте! Задумали мы купить телефон. Но т.к. у нас в России как всегда всё в два раза дороже, а в сентябре едем на Кипр, возник вопрос, никто из недавно отдыхающих на этом чУдном острове совершенно случайно не посещал подобные магазины и не обращал внимание на HTC Desire или Samsung Galaxy?
Буду очень признательна, если кто-нибудь подскажет примерную стоимость этих телефонов на Кипре. :D
Заранее спасибо!
Зачем Вам нерусифицированный телефон, который не будет обслуживаться по гарантии в России?
А на счет цен - это в каждой стране свои цены на одну и ту же модель, зависящие от уровня жизни. К примеру, в Индии эти модели будут стоить намного дешевле, чем в Европе. Не спорю, бывают исключения. Я общался некоторое время назад с корейцем, инженером фирмы LG и он очень был удивлен нашими низкими ценами на их (LG) телефоны. Просто производитель относит Россию к странам третьего мира и искусственно занижает цены сообразуя их с покупательской способностью региона. Я покупал своему другу, живущему в Израиле, телефон в подарок в Москве и он был в 2 раза дешевле, чем в Израиле.
гарантия,купленного в европе телефона,действует и в сервисных центрах России!
Я работаю в сервисном центре по ремонту телефонов. Принимаются в ремонт по гарантии только телефоны, сделанные для России и купленные в России. Даже украинские не принимаются по гарантии.
у меня уже давно есть кипрская симка, так как летаю туда часто! в последний раз покупали симку еще и бабушке, продаются в любом киоске или большом супере! очень выгодно, купили даже с аппаратом, всего за 20 евро что ли, еще и на счету 5 евро!