Проживаю в Ларнаке

Всем привет, сам грек-живу в Ларнаке, мне 26. Составлю компанию , пишиите. :D :D :D
Знаю все места , Agia napa, Limassol, Nicosia, Polis, Paralimni, Protaras, Paphos, буду рад помочь .
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Привет. А откуда такое познание русского языка, стесняюсь спросить...если ты грек :D
Скорей наоборот, сложно будет найти грека, который не знает русского языка... )))
Ну то, что они говорят по-русски это одно, но что пишут...эт далеко не каждый :D
для Cyprus2008:
Имхо, но это лучший вариант индивидуальной экскурсии, нежели групповая поездка на автобусе. Некоторые знакомые пользовались услугами местных. Это удобней и маршрут можно выбирать самостоятельно, а не то что навязывает тур-агентство.

для <Юлечка>:
Далеко не каждый русский... пишет по-русски! :D согласен!!!
Всем привет!Знаю язык так как мать русская . Родом с Майкопа. :D :D
Проживаю и на Крите тоже ,в Ханье, :D только вот на Кипре больше понравилось и поэтому я тут :D
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Cyprus2008 : Всем привет, сам грек-живу в Ларнаке, мне 26. Составлю компанию , пишиите. :D :D :D
Знаю все места , Agia napa, Limassol, Nicosia, Polis, Paralimni, Protaras, Paphos, буду рад помочь .
Привет.Меня пригласили играть в футзал на Кипре.Вот-думаю.Команда называется ОМОНИЯ.Если ты в курсе-подскажи,пожалуйста,в каком она городе и вообще,стоит ехать или нет.Как там будет житься русскому почти год?
<рикки> :

Привет.Меня пригласили играть в футзал на Кипре.Вот-думаю.Команда называется ОМОНИЯ.Если ты в курсе-подскажи,пожалуйста,в каком она городе и вообще,стоит ехать или нет.Как там будет житься русскому почти год?
Привет, Омония и Анортоси одни из высших команд на Кипре, и как я слышал у них очень светлое будущее! Очень хорошо оплачиваемые игроки, находятся в Никосии.На счет проживания русскому ,ты не пожалеешь - киприоты очень дружелюбный народ как и греки!Мой совет - есть возможность приезжай , ! :D
для Cyprus2008:
Имхо, но это лучший вариант индивидуальной экскурсии, нежели групповая поездка на автобусе. Некоторые знакомые пользовались услугами местных. Это удобней и маршрут можно выбирать самостоятельно, а не то что навязывает тур-агентство.
Эт точно...я вот когда второй раз поехала, просто поймала такси и съездила на экскурсию гораздо более интересную и содержательную, чем через агенство. При этом я останавливалась там, где хотела и на сколько хотела и вышло это не дороже...а вообще можно и бесплатно съездить, если подружиться с местными. Они всегда рады показать свою страну в самом лучшем виде, т.к. очень ею гордятся :D
для <Юлечка>:
Далеко не каждый русский... пишет по-русски! согласен!!!
Хахаха! Я имела ввиду греков...но такая интерпретация мне тож нравится :D
Я на кипр еду в конце июля в Лимассол, хочу найти подружек или ребят
для :
Обязательно помогу с компанией., пиши как приедешь.
Cyprus2008 : для :
Обязательно помогу с компанией., пиши как приедешь.
Хорошо, только вот незнаю когда там у меня получиться в инет зайти. Лучше оставляй координаты :D :D
Cyprus2008 : Всем привет, сам грек-живу в Ларнаке, мне 26. Составлю компанию , пишиите. :D :D :D
Знаю все места , Agia napa, Limassol, Nicosia, Polis, Paralimni, Protaras, Paphos, буду рад помочь .
Привет, Грек!!! :D Мы, наконец, хотим осуществить свою мечту! После Крита в 2001 (Ретимно) просто влюбились в Грецию! Хотим жить в Греции. А Кипр еще не видели - тоже Греция! Сначала пробовать надо пожить в Греции - знаешь, "сначала пробуй - потом женись! :-)". Я выбрала Пафос, не люблю новые дискотечные курорты, а там, пишут, спокойнее. Мы хотим именно пожить греческой жизнью (взяли апартаменты без питания)! Едем на неделю втроем: с мужем и сестрой. Смущает, что до Пафоса с развозкой по дороге - 3,5ч езды. Думаю, может, машину взять на неделю? Такого опыта еще не было. Зато поездить, где хочешь по побережью, посмотреть все... А, с другой стороны, вина Кипрского не попробуешь - а мы гурманы! А возможно на месте найти интересного компаньона - знаешь, когда "на одной волне"? Ну, чтоб он не просто ради денег, а с удовольствием! Посоветуй! Хочется не оторваться, а именно окунуться в Грецию - ту, про которую в мифах и сказках. :D
СПАСИБО!!!
P.S. А что значит имхо? часто встречаю, наверное, сленг какой-то?
<Лана> : Смущает, что до Пафоса с развозкой по дороге - 3,5ч езды
Это Вы о чем?! От аэропорта?! Аэропорт есть и в Пафосе... )))
Я постоянно беру машину на прокат, самое главное приобретите в любом магазине подробную карту. На ней есть практически все дороги, даже грунтовые, с обозначением многих достопримечательностей... )))
Гурманы... в течение дня за баранкой... а вечерком можно и расслабиться. Или, как вариант, доехать, например до Айн-Напы, взять апартаменты на несколько дней, провести время в "бурлящей" ночной жизни!!!
Ну, если "по спокойней", то дорога прямиком в горы Троодос, опять-таки при желании можно и там на пару дней остаться... )))
все, имхо («In my humble opinion» - «По моему скромному мнению») :D
Удачи!
Не так все просто...
Прилетаем в Ларнаку. Жилье заказано на все 10 ночей (иначе не дали бы визу) Corallia Baech Aprt Class A, а это еще ~13 км от Пафоса, так что ездить придется, особенно вечером :D . За совет поехать в горы - спасибо! Рассмотрим. За расшифтовку - тоже. Теперь ясно.
привет, мы собираемся на Кипр с 08.10.2008 по 19.10.2008. нас заинтересовало ваше предложение, как можно узнать по подробнее о ваших услугах, расценках и способе связи.
Cyprus2008 : Всем привет, сам грек-живу в Ларнаке, мне 26. Составлю компанию , пишиите. :D :D :D
Знаю все места , Agia napa, Limassol, Nicosia, Polis, Paralimni, Protaras, Paphos, буду рад помочь .
добрый день.
хотим поехать на Кипр в начале марта с подругами, подскажите пожалуйста какая похода в это время и куда лучше ехать.
заранее спасибо за ответ.