Клубы в Айнапе

:D Вход пратически в лбюьбой клуб стоит 8 фунтов, говорят есть некие пресейлы(купить заранеи)и это будет стоить 3 фунта. Кто-нибудь что-нибудь знает??
Вообще о клубах подробнее рассказать что-нибудь??
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Только что из Напы)
Нам Фрогг не оч понравился,гораздо больше Jasmin inn!)отличное fire show и dance от Романа прсто супер))всем рекомендую! танцы на барной стойке и сертаки паравозиком :D гарантированны))
Мне кажется Фрогги уже со всеми русскими девченками перецеловались....)))
Знатоки ночной жизни Айя-Напы, подскажите: есть ли там клубы или бары с музыкой в стиле латино?
<СветО> : Мне кажется Фрогги уже со всеми русскими девченками перецеловались....)))
о даа))) и не только!!!!!
Привет! Собираюсь в Айя-Напу в конце июля, хотелось бы узнать как в этом коду с ценами на клубы и на выпивку в них! И где играет house, а не r'n'b! В какие места посоветуете сходить? А еще, кто-нибудь может рассказать про отель Nelia Beach, далеко ли он от центра? Заранее спасибо за информацию!))))
Изображение
Центр города рядом совсем. Гавань рыбацкая прямо под рукой.
О, спасибо!)) А сам отель-то нормальный? И про остальное, если знаешь))
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
В клубах Айя Напы оформляют клубную карту? или надо каждый день платить за вход, или рассчитывать на флаеры?
Были в Напе в конце мая 2008, бар Жасмин без комментариев, это просто взрыв эмоций и там неважен возраст или национальность, если вы любите зажигать вам туда!!!! Персонал к концу отпуска, как родной, и очень хочется вернуться, чтобы встретиться с ними сново.
marialynnik : Ребята, подскажите плиз какой-нибудь dress-code в клубах есть?
Летим с подругой 11 июня на 5 дней, сейчас наслышались , что стоит брать вечерние платья...это так?

Скажите, какие часы работы клубов?
И может порекомендуете какие-нидудь ресторанчики ? Цены?

Надежда только на вас)
Были с сестрой в середине мая. ОТДОХНУЛИ ПРОСТО СУПЕР!!!!! по поводу вечерних платьев :D :D :D , это вы загнули))))))) не надо никаких вечерних платьев, на вас будут смотреть как на идиотов. Кто-то был в майках и шортах, мы одевались в красивые топы, брючки, джинсы, юбки- ничего сверхестественного. Кипр-дорогая страна, но мы отдыхали free. Входы в клубы, коктейли, все это нам предлагали б/п. Удачи!!!
Люди SOS!!! Плиз ,какие деньги на кипре,мне в среду вылетать,а я не знаю,что делать???!!!
: Люди SOS!!! Плиз ,какие деньги на кипре,мне в среду вылетать,а я не знаю,что делать???!!!
С 2008 года там евро!))
На Кипре валюта Euro :D ведь в европу вошел
dress-code в Айя-Напе???? да там все в пляжных сланцах практически тусуются ))) никаких правил и никаких запретов )))
как я хочу обратно!!! кто-нибудь едет в августе?
: как я хочу обратно!!! кто-нибудь едет в августе?
Я еду с 25 июля по 6 августа! А ты там был(а) в этом году?
кто-нибудь едет в айя-напу числа 18 июля...????
нужна компания чтоб потусить))) не очень люблю ходить по клубам одна...
а подруги так и не собрались еать..
: как я хочу обратно!!! кто-нибудь едет в августе?
Я еду с 20 числа на 2 недельки если нужна компания - обращайтесь ко мне))) :D
Да ужжжж, кто бы мне компанию составил? Собираюсь ехать числа 22 июля дней на 12. Давайте одиночки соберемся вместе =)))
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Мы с женой 18-го на кипр в Ай напу..
нам по 27 :D
а я тоже вылетаю 20.07 на 11 дней. Piratka - ты каким рейсом летишь??? :D
Я тоже собираюсь в Айа-Напу с 26 июля на 10 дней. Давайте знакомится)
для :
для :
для Piratka: , вы в каких отелях жить будете?
Раз уж пошла такая пьянка... Мы с женой будем в Напе с 27 июля по 6 августа. Есть большие планы позажигать в клубах и проехаться по красивым местам на прокатной машине. Будем рады энергичной тусовочной компании близкого возраста (25-35 лет)
для :
Я в Nelia Beach буду жить)) а ты?
для :
Очень хороший у тебя выбор отеля. я тоже туда хотела, но не подтвердили. Буду в Pavlo Napa. В гости к тебе приду,а ты ко мне, если не против.
для slavaz: нужно договорится и встретится. По поводу машины, на Кипре вроде левостороннее движение, кто-то говорил, хотя точно не знаю.