Клубы в Айнапе

:D Вход пратически в лбюьбой клуб стоит 8 фунтов, говорят есть некие пресейлы(купить заранеи)и это будет стоить 3 фунта. Кто-нибудь что-нибудь знает??
Вообще о клубах подробнее рассказать что-нибудь??
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Золотце спасибо тебе большое за такое множество информации!!! :D
У меня она вся и в голове не уложится за сутки! :D
Насчёт ворования сумок и парней в машинах запомню!
Но думаю, всё должно быть ок!
Была удивлена, когда узнала, что на Кипре да-нет, нет-да!
Я думала такое есть только в Болгарии.
Явно первое время буду путаться! Изображение
А насчёт общения с киприотками, я об этом даже и не думала.
Девчонок русских больше люблю, а мальчиков иностранцев! :D
Да я думаю там с ума свести могут не только киприоты, ну и представители других наций! :D
Почему задержки с паспоторм? Ведь 17 тебе обещали сделать?
А ты без родителей поедешь?
Вроде же нельзя до 18 лет одной тебе выезжать, или этот закон относительно Кипра не действует?
Мы едем от фирмы.
Ещё раз большое спасибо!!!!!!!!!!
Если вспомнишь ещё что-то полезное, напиши пожалуйста.
Кстати, а у сестры парень киприот? :D
Алеся, привет!
Я думаю прочитаешь уже после приезда :D
Нет все ок мне можно ездить, я еду без родителей конечно, там они какую-то договоренность делают и я могу лететь одна, уже много раз так ездила :D
А задержки с паспортом наверное потому что сейчас большой ажиотаж и из-за этого так долго, ну надеюсь в этом месяце билеты будут, а то не хочу еще дольше дома торчать.
У сестры парень наполовину киприот а наполовину англичанин, 2 метра ростом :D
Ну удачно съездить, не забудь написать о впечатлениях! :D До скорого!
Привет длорогая! Изображение
Я ещё успела прочитать ивоё письмо, так как уезжаю завтра в 8 утра!
Вставать придётся в 3 ночи!!! :D
Атак, как я раньше 2 никогда не ложусь, можно вообще не ложиться!!!
НЕ мгу поверить, что окажусь там!!!!!!!! :D :D Изображение
Как приеду (ой, как не хочу этого! :D ) всё напишу и расскажу!
Ещё раз спасибо за помощь! :D))
Целую!
Народ!
Может немного не в топ, но очень интересно. Где можно потусоватся в Лимассоле например??? Кто нить посоветуйте, а то пока пройдешь ночью, больше времени на зазывал потратишь. И хотелось бы местечко, где играет хаус, трайбл,а не R&B
расскажите о системе бесплатных проходовв клуб Castle и другие
Про Манки бизнес не забудьте :D))
Какие жаркие у вас тут дискуссии! :D Столько эмоций! Вот почитала, сразу вспомнился наш прошлогодний отдых в Напе. Ну оооочень понравилось! Мы с девчонками весь год вспоминали, обсуждали, строили планы, засмотрели фотографии до дыр, видеозаписи наизусть уже знаем… Наконец-то дождались! Уезжаем в конце августа!
Скажите, плиз, где находится Jasmin inn и Insomnia? А то мы в прошлом году не нашли… или не дошли :D Просто очень много разных клубов-баров!!! Нереально всё обойти за 10 дней. И ещё… Кто-нибудь уже был в Айя-Напе в этом году? Я слышала, что в этом году всё стало намного дороже.
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Ales'ka!!! Privet!!! Ia tyt svobodnyu minytky vubrala! Tu 4e ne pishesh i ne raskazuvaesh ni4e? Ia sei4as na Kipre! V Aia Nape bula tolko 1 raz na pliaje, no vse vperedi!!! Vozvrashaus 26 avgystan (ne ho4y daje dymat' ob etom!). Davai pishi i ne zabuvai!!!!!!!!!!!!!!! Изображение :D Изображение :D Изображение :D :D
Привет Лиля я живу в Пафосе приезжай сюда здесь интересней :D
Привет всем! Еду в Айа-Напу в Нестор 1 сентября. В это время никто не едет?
приветик ВСЕМ! Кто знает бармена из клуба Castle и бара Robin’s Den
:D Я вот только вчера вернулась из 13 дневной поездки в Айя Напу. Вообще езжу туда почти каждый сезон начиная года эдак с 97го или 98го. Как всегда осталась безумно довольна, привезла кучу самых позитивных впечатлений, фоток, видюх и одно большое кино. По-моему это лучшее в мире место. Никто не сможет заменить Ice Club или Club Abyss с их мыльными вечеринками, Club Black'n'White или Riva Regae... про Coyotes's Club или The Jasmin Inn вообще нет комментариев. ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!
Изображение Очень скучаю теперь по друзьям там по Nissy Bay Beach Bar с самыми ул|тными диджеями и Pre Parties в Айя Напе. Жду теперь слеующего года и пока что редактирую фоты и выкладываю их в нете. До скорого, Кипр!!! :D
Приветик Mayhem! Мы уезжаем через две недели в Айя-Напу.А где можно фотки будет посмотреть? :D
венулась 2 часа назат из Кипра....

В Айнапе была!Очень понравилось!Но рейтинг клубол в реале слегка нетото что тут написанно:
1.Castle!!!!
2.STARSKY'S
3.BLACK & WHITE
слушайте там суууупер!!!! я там была 3 раза!! я так хочу туда уже не могу больше!!жду не дождусь лета! в каких гостиницах жили?
кто был в клуве CASBA? интересует обстановка.Вобщем все,что знаите
уже июнь месяц, может кто то уже вернулся с Напы? как в этом году клубная жизнь??? делитесь впечатлениями и полехной информацией, товарисчи :D
люди а кто-нибудь был в конце сентября? клубы работают? и есть ли люди еще (в клубах)?
Meradine : люди а кто-нибудь был в конце сентября? клубы работают? и есть ли люди еще (в клубах)?
Народ есть, безусловно, но явно меньше чем летом. Если летом по бар-стрит спокойно не пройти и народ движется плотными рядами, то во второй половине сентября - начале октября уже посвободнее. Клубы/бары практически все работаю (только Айс рано закрывается, а остальные действуют: И Кастл, и Ривер Регги, и вечный КарВош конечно же :D )
Лично мне очень нравится в это время отдыхать!
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
: уже июнь месяц, может кто то уже вернулся с Напы? как в этом году клубная жизнь??? делитесь впечатлениями и полехной информацией, товарисчи :D
Были в мае-июне. Музыка, народ, коктейли... Все как обычно :D
Единственное что удивило: состав клубящихся в Пьяцце. Такого соотношения русских девушек и кипрских мачо не видела ни разу. Прям смотрины какие-то :D
Ура!!! Счастье то какое :D Я уж думала, что в это время все везде закрывается! Хотя с др. стороны - уезжают студенты, а там в принципе народ постарше тож тусуется! Спасибо за инфу!
Привет всем!У меня вопрос к кому-нибудь. Как Вы думайте насколько комфортно будет в Ая-Напе девушкам 30лет? Я имею в виду есть ли клубы для тех кому за 20? За ранее спасибо за ответ :D
Я была в прошлом году в августе. Я бы не сказала что там одни английские тины, люди разных возрастов! в интеренете читала что кто-то семейными парами ездил и ходили по дискотекам, хотя не любители были до этого.
Там очень весело, любите танцевать - вам туда точно. С др. стороны, если хотите познакомится с мол.людьми своего возраста - то не знаю)))
А так отдохнете весело! Народ 20-27 лет там точно!!!
Вот тока что вернулась))))))
ЭТО РАЙ! Там место найдётся всем, если ты ценишь тусовки!

Насчет клубов - могу сказать следующее:

Кастл - Отличный большой клуб! Хороший хаус, и места много)) А вот РНБ-арена - это жесть!! Там все толкаются как в метро в час пик...

Пьяцца - просто супер! Самый чистый, аккуратный, современный! По вторникам охренительный ДЖ играет))) Руская пати по четвергам - ну так.. весело))) Поржать и поприкалываться на танцполе! Зато там отменный кондиционер)

Старски..... Ооооох!!! Это мочилово! Там столько народу!!! Если вам дорого свое тело - поборегитесь)

Была ещё в аква и Эббис - музыка практически одинаковая, всё известное. Но атмосфера очень... гаражная и грязная)

САМЫЙ КЛЁВЫЙ ОТЖИГ В БАРЕ Red Square!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЖ ВАНЯ - просто лучший))))))))
А я вот только 25 вернулась из Айа-напы. Castle не понравился, правда может не на той вечеринке быле, ICE СУПЕР!!!! Но мы чаще ходили в STARSKY'S :D .В этом году стормозила и не купила диск в клубе с музыкой, теперь ищу песню, но ни названия песни, ни исполнителя не знаю.... :D Может у кого есть??? :D Прислали бы по почте песенки..
Обязательно вернусь туда еще раз!!!